Гость
Статьи
Отношения непонятные

Отношения непонятные

Общаюсь с парнем, нравится, есть интим и нет конкретики, спросила прямо, сказала, что просто секс мне не подходит я начинаю привыкать и мне это не нравится, он спросил отношения хочу? На что я тоже прямо ответить не смогла тк не хочу чтобы это выглядело так будто я навязываю это. Спросила ответно а он сам что хочет? Он сказал что отношения рассмотреть можно только после командировки его, на два месяца уезжает, что не хочет моё время сейчас занимать мб я встречу кого получше, что не уверен особо во мне сейчас. Как по мне это просто мазы, но не знаю... Я сказала хорошо, проблема в том что общение по смс у нас очень сухое и не частое он говорит не любит строчить, что лучше позвонить но и на это времени не бывает... Не понимаю что тут делать, забить и жить дальше продолжая общаться с парнями или попытаться общаться с этим? Просто ощущение что только на мне всё, сказал ему интересно со мной , только это сказал. Так же помимо постели ходили гуляли и тд, с друзьями звал своими на отдых, не понимаю его, как думаете он просто ничего не хочет кроме секса или всё же что-то думает об отношениях?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Так он сказал что интересно с тобой,а про чувства ни слова. Отношения без любви не строится

кто то
#2

он ничего не хочет кроме секса

Гость
#3

Что тут непонятного, пользует тебя пока есть возможность, а хранить верность в командировке своей не хочет, вот и сливается от отношений

Аноним
#4

Найдешь еще своего мужа, а этот не твой. Который твой будет,сразу поймешь, с ним будет все легко и понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: