Гость
Статьи
Ущемила мужское эго

Ущемила мужское эго

Всем привет! Пару дней назад произошла ситуация с молодым человеком, с которым у нас были странные отношения на протяжении нескольких лет. Он появлялся на несколько недель, мы общались, затем пропадал, я его отталкивала. Я никогда не воспринимала это всерьез, мы пытались дружить, так как очень похожи во многом, но «химия» все же побеждала. Недавно мы снова начали общаться, несколько раз он приезжал ко мне, но ничего не было. Одной ночью дело дошло до интимной переписки. Следующим утром на его сообщение я ответила, что просто мне нечем было заняться и вообще, если бы я хотела секса, писала бы не ему. Он очень обиделся и разозлился, пытался понять что не так сделал. Я не стала прояснять, только посмеялась. Мы прекратили общение, но я знаю, что на душе у него скребут кошки, тк эту ситуацию он рассказывал нашему общему хорошему другу. Говорил, что не может меня понять, что ему интересно вместе, но он не готов быть мальчиком на побегушках. Вопрос: что мне делать, чтобы вернуть отношения? Я поняла, что он мне небезразличен, я точно хочу с ним общения. Вчера я написала и извинилась от чистого сердца, но он еще злой. Он очень непростой человек, я тоже гордая. Почему я отталкиваю сама его? Как мне поступить сейчас, чтобы его вернуть?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг полечить

Гость
#2

Д ебилка

Гость
#3

Автор вы просто хотите с ним общения? Я бы вас послал наху...
П.с. Если хотите общаться ищите себе подружек. Видимо вы видите в нем только источник чтобы поплакаться чтобы вас пожалели денег занять и так далее.
Как я девушка будет писать что хочет общения с ним. А ему охота с вами ПРОСТО общаться?

Гость
#4

Причем тут эго, секс по переписке, потрепаться в сети пару раз в год????
У тебя опилки в голове

#5

Никак. Сойдешься с ним и будете так жить всю жизнь:то сходиться, то расходиться , пока один из вас не поумнеет и не пошлёт другого в пешее эротическое путешествие. Врядли вы уже сможете изменить свой характер и поведение по отношению друг к другу, это заведомо провальные отношения.

1234
#6

"Ущемила мужское эго"

Лёд нужно приложить скорее.

Гость
#7

тебе лучше хороший вольер найти
для себя

ни один мужчина с такой сукой общаться не будет

Гость
#8
Гость

тебе лучше хороший вольер найти для себя ни один мужчина с такой сукой общаться не будет

Тем более просто общаться.

Гость
#9

В попу дай, делов то, как ты еще сама этого не поняла!

Гость
#10
Гость

В попу дай, делов то, как ты еще сама этого не поняла!

Глупая поэтому здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: