Гость
Статьи
Очень люблю свое …

Очень люблю свое женщину

Живём с женщиной, я ее очень люблю, она мне нужна осознанно.
Почему я переживаю о том, что она может меня предать, с кем-то общаться, итд?
Поводов вроде бы и нет, что делать? Как решить это?
Помогите

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не твоя женщина, а ты не ее мужчина

Гость
#2

не уверенность в себе, ревность вот и все.

Гость
#3

А почему мы должны ломать голову, что у тебя там с твоей овцой? Паси её сам

Гость
#4

Поработай над своей головой, стань увереннее в себе и тогда таких вопросов задавать не придется

Гость
#5

Замуж позвать не пробовал?

Арина
#6

Да, вот у меня муж такой. Вроде живём уже 9 лет, родила троих детей, телефон всегда открыт, я всегда дома! Даже одна никуда не выхожу. И всё равно голову еб#т со своей ревностью. Всё думает куда-то уйду, хотя поводов ну никаких не даю) аж смешно порой.

Гость
#7

Мой меня тоже любит, балует. Недавно сделала ринопластику, шутит, что такую красоту могут и увести.Везде ходим вместе. Даже на ринопластику к доктору Асасяну меня сопровождал. поддерживал.сидел в холе клиники. Эталон ему даже понравился. Давид Оганесович (это мой доктор) кстати очень обходительный, тактичный молодой человек, выполнил всё профессионально. операция прошла успешно. Муж доктору даже руку жал.
В общем, везде и всюду вместе. Надеюсь, это сильная любовь, а не слепая привязанность и реевность со стороны мужа.

Гость
#8
Арина

Да, вот у меня муж такой. Вроде живём уже 9 лет, родила троих детей, телефон всегда открыт, я всегда дома! Даже одна никуда не выхожу. И всё равно голову еб#т со своей ревностью. Всё думает куда-то уйду, хотя поводов ну никаких не даю) аж смешно порой.

Все так же. Теперь я его ненавижу.

Гость
#9

я тоже люблю женщин, что мне теперь делать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: