Гость
Статьи
Настойчивый знакомый …

Настойчивый знакомый парень

Здравствуйте. Замужем я чуть больше полугода. До замужества я общалась с парнем, который не хотел серьезных отношений. Встречались с ним ради секса, я была в него влюблена. Периодически общались, я ждала его с армии. Когда он приехал позвал к себе, но потом попросил показать переписки. Я отказалась, он сказал, чтобы я вышла из его квартиры. Потом он всячески хотел встретиться, когда встретились, то он сказал что любит меня и в дальнейшем хочет семью. Обещал, что у него будет время на меня и мы будем встречаться. Мне это надоело и я начала общаться с другими мужчинами. С мужем ссоримся, есть недопонимания. Поднимал руку во время ссор. Я открыла сообщения в соцсети и почти моментально мой старый знакомый стал мне писать и названивать. Звал встретиться, причем в лесу или дома. Когда я спросила у него, почему он продолжает делать так же, он мне ответил, что не может сдержаться по виде меня. Я понимаю, что хочет секса, он сам мне говорил (еще до моего брака), что секс для него очень важен и что ему от меня его не хватало. Говорит мы с ним не чужие люди. На фоне проблем с мужем не покидал вопрос, почему не смотря на то, что я замужем, мой знакомый не может меня забыть? Больше хочу разобраться в том, почему такие люди ко мне притягиваются, которые сами не знаю что хотят?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Притягиваются, потому что вы сразу начинаете себя убеждать «ах, он не может меня забыть, наверное, он- моя судьба» вместо того, чтобы сразу прекратить общение. А у него просто в штанах чешется. Бросайте мужа. Нафигачить вы живете с человеком, который вас бьет? И этого «скучающего» знакомого тоже в бан. Оба никуда не годятся.

#2

Остановитесь и выдохните. Вокруг вас какие-то мужчины со странностями. Они ещё "пацаны штаны на лямках", а вы с ними семью придумали создавать. Один бьёт, другой мечется как неадекват. Сделайте паузу, если конечно сможете преодолеть зов своего полового органа

Бабкины трусы
#3

"я общалась с парнем, который не хотел серьезных отношений"

Потому что этот парень подлец. Есть существа, им нравится всё разрушать, он не умеет по другому, раб греха.

Оборвать общение.

Бабкины трусы
#4

"я общалась с парнем, который не хотел серьезных отношений"

Потому что этот парень подлец. Есть существа, им нравится всё разрушать, он не умеет по другому, раб греха.

Оборвать общение.

Бабкины трусы
#5
Гость

Притягиваются, потому что вы сразу начинаете себя убеждать «ах, он не может меня забыть, наверное, он- моя судьба» вместо того, чтобы сразу прекратить общение. А у него просто в штанах чешется. Бросайте мужа. Нафигачить вы живете с человеком, который вас бьет? И этого «скучающего» знакомого тоже в бан. Оба никуда не годятся.

"я общалась с парнем, который не хотел серьезных отношений"

Потому что этот парень подлец. Есть существа, им нравится всё разрушать, он не умеет по другому, раб греха.

Оборвать общение.

Бабкины трусы
#6

Дьявол ненавидит семьи. Подсовывает любовников, которые обещают, соблазняют. Поэтому, чтоб быть сильной, семья должна ходить в церковь. Нельзя предавать семью. Изменять с мнением "жена не знает- считай измены не было" это признак скупой души. Отсекаю этого парня. Молись. И он засохнет :) когда любят, так себя не ведут. Он хочет разрушить твою жизнь.

Гость
#7

Бросай мужа и этого лоха по переписке, оба негодные и неликвидные чмошники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема