Гость
Статьи
Что главное в мужчине: …

Что главное в мужчине: горячий секс или хороший характер?

Ухаживают двое мужчин, один очень горячий (один раз был секс), но характер взрывной (без драк, просто крики, обвинения, из-за этого перестала встречаться, а секса с ним хочется), другой очень спокойный, хозяйственный, секс обычный. Кого бы вы выбрали?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока бы встречалась с двумя и посмотрела как будут развиваться отношения.

Гость
#4

Хозяйственного, на плотонических отношениях и страсти далеко не уедешь

#5

А с третьим что? Какой он в сексе?

Гость
#6

Хороший характер важнее.

Гость
#7
Fantomas

А с третьим что? Какой он в сексе?

Третий вариант тоже есть, познакомился, пишет, один раз сходила в кафе, но он мне внешне понравился меньше, чем второй (хозяйственный), поэтому пока дружим по переписке.

Гость
#8
Гость

Пока бы встречалась с двумя и посмотрела как будут развиваться отношения.

Я с одним встречаюсь (с спокойным), а со вторым дружу - общаемся без секса. Тянет к нему, конечно, но изменять не хочу. Только если совсем уходить и возвращаться к горячему сексу.

Гость
#9
Гость

Я с одним встречаюсь (с спокойным), а со вторым дружу - общаемся без секса. Тянет к нему, конечно, но изменять не хочу. Только если совсем уходить и возвращаться к горячему сексу.

Откуда вы знаете, что второй хорош в постели? Может это просто влечение и когда дойдет до секса вы очень разочаруетесь.
Мне секс очень важен и поэтому помимо хорошего характера должен присутствовать секс.

Максим
#10

Я мужчина

У жены ужасный стервозный характер, но в постели тигрица. Поэтому ушел к ней от бывшей супруги. Которая ангел, но как любовница ни о чем.

Не жалею.
Считаю, что секс - самое главное в отношениях.
Жена также считает.

Гость
#11

Хороший характер. С тем, с кем горячий секс, все равно ненадолго, его недостатки и ор будут раздражать больше. Не люблю, когда на меня орут и выносят мозг.

Гость
#12

2

Гость
#13

Второго. Мне как раз бы подошел.

Аноним.
#14

Если для создания семьи то конечно характер важнее! У меня муж спокойный, но секс ему очень нужен, сейчас уже поменьше,но раньше каждый день прям. И вот я забеременела и были периоды когда нужно было воздерживаться месяц, врач сказала, а после родов так вообще 2 месяца нельзя было из-за того что шов там загноился и долго заживал. И мой муж терпел и во всёс мне помогал по дому и с ребенком. Потому что он спокойный. А ваш взрывной и страстный в таких ситуациях просто налево побежит.

#15

С первым вы расстанетесь из-за его заскоков когда дойдёте до неврозов.
Со вторым расстанетесь из-за недосекса.
Ищите дальше

#16

Я бы выбрала хорошего парня. В сексе всегда можно расти и чему-то научиться. А вот скерный характер никак не изменишь.

Гость
#17
Гость

Откуда вы знаете, что второй хорош в постели? Может это просто влечение и когда дойдет до секса вы очень разочаруетесь. Мне секс очень важен и поэтому помимо хорошего характера должен присутствовать секс.

Может он и не хорошо, но от него бьет как током по всему телу, даже когда просто думаю о нем на расстоянии.

Гость
#18
Максим

Я мужчина У жены ужасный стервозный характер, но в постели тигрица. Поэтому ушел к ней от бывшей супруги. Которая ангел, но как любовница ни о чем. Не жалею. Считаю, что секс - самое главное в отношениях. Жена также считает.

У того мужчины тоже стервозный характер, возможно стервозность и секс как-то связаны. Нервная система более подвижная.

Гость
#19
Гость

Хороший характер. С тем, с кем горячий секс, все равно ненадолго, его недостатки и ор будут раздражать больше. Не люблю, когда на меня орут и выносят мозг.

Я вроде тоже не люблю, но возбуждаюсь от этого

Гость
#20
Афигеть

С первым вы расстанетесь из-за его заскоков когда дойдёте до неврозов. Со вторым расстанетесь из-за недосекса. Ищите дальше

С первым мы уже расстались, потому что у меня и правда развился невроз от близкого общения с ним в течение месяца. Сама я спокойная, но тут чуть не рехнулась, причём секс был всего один раз, все остальное время - вынос мозга.

#21

Секс

Гость
#22
Гость

Я вроде тоже не люблю, но возбуждаюсь от этого

Для возбуждения и хорошего секса не обязательно любить мужчину. Любовь может прийти позже или нет.

Гость
#23

Я бы выбрала секс потому что мне замуж не надо. Но вообще вам нужно третьего искать. Если вам в принципе нужен секс то с тем хорошим вы все равно будете не удовлетворены ни физически ни морально зная что где то есть лучше. На хороших отношениях тоже далеко не уедешь если вы не фригидны. Но с психами отношения строить это сломать себя морально. Нужен третий вариант.

Гость
#24

Если вы в браке будете исключительно сексом заниматься, то первый вариант подходит, а для семьи нужен адекватный человек, научите его еще как вас ублажать надо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: