Гость
Статьи
Какая женщина …

Какая женщина сексуальна?

Мужчины, как вы определяете, сексуальная женщина перед вами или нет? Кто такая сексуальная женщина? Только не пишите "эта та, которая любит секс, получает от него оргазм, любит секс в разных позах, не стесняется себя, соглашается на любые эксперименты, стонет, извивается", потому что для этого вам надо переспать с девушкой, вы не можете узнать об этом при первой встрече, да и вообще девушка может быть девственницей, может сама не знать, любит она секс или нет, кончает она от него или нет. Не пишите "это что-то в поведении, манерах, я это чувствую, сам не знаю, что это". Пишите поконкретнее. Чем отличается красивая от сексуальной? Вульгарная от сексуальной? Открыто одетая от сексуальной? Или вам любая девушка в мини юбке кажется секс бомбой? #секс

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем спрашивать у мужчин? У них другая логика.
Сексуальна та женщина которую мужчины бояться с точки зрения феминизма. Сексуальность это далеко не красота, сексуальность это то поведение женщины которое отталкивает современных мужчин, мужчины ее бояться, потому что она сексуальна и мужчины не могут ничегоъ.
к примеру сексуальна Мишель Родригес. сексуальна Эми автомеханик. хоть они и далеко не красотки. А какая ни будь смазливая блондиночка быть сексуальной не может, потому что она через чур женственна и глупа, а мужика кака правило только с такими и любят сходится, а других они бояться.

Гость
#2

Злое/бучую бабу можно увидеть издалека.
Половые гормоны закрывают зоны роста.
Поэтому бабы переполненные гормонами, - имеют низкий рост
и ноги короче туловища.
Плюс широкая шопа и это гарантия злое/бучести.
У очень активных баб основа тела - это огромная шопа
и сверху прилеплено крошечное туловище.
А у всяких длинноногих глистов гормоны не ночевали
Это просто черви, сосущие из ваших кошельков.

Гость
#3

"Женственная воздушная и нежная" сексуальной быть не может, потому что сексуальность не объективна а субъективна она внутри.
А мужики бояться таких через чур самоуверенных женщин и считают их наоборот несексуальными, но логики у мужиков нет, поэтому им верить нельзя

Гость
#4
Гость

Зачем спрашивать у мужчин? У них другая логика.
Сексуальна та женщина которую мужчины бояться с точки зрения феминизма. Сексуальность это далеко не красота, сексуальность это то поведение женщины которое отталкивает современных мужчин, мужчины ее бояться, потому что она сексуальна и мужчины не могут ничегоъ.
к примеру сексуальна Мишель Родригес. сексуальна Эми автомеханик. хоть они и далеко не красотки. А какая ни будь смазливая блондиночка быть сексуальной не может, потому что она через чур женственна и глупа, а мужика кака правило только с такими и любят сходится, а других они бояться.

Вы знать не можете, если вы не мужчина

Гость
#5

которую хочешь глазами та и сексуальна. как и у вас.

Гость
#6
Гость

"Женственная воздушная и нежная" сексуальной быть не может, потому что сексуальность не объективна а субъективна она внутри.
А мужики бояться таких через чур самоуверенных женщин и считают их наоборот несексуальными, но логики у мужиков нет, поэтому им верить нельзя

Именно женственные и ранимые и есть секс ходячий, просто вы другая и рекламируете свой нелепый типаж.

Гость
#7

Девственницы с высокии либидо, или женщинв, у которых только олин муж. Которыемне дают кому попало, ищут подходящено. Вы яано не из их числа, раз написали, что девственница ничего щнать не может. Если вы не щнали, будучи дево, значит у вас слабая, половая, конституция. Для всех мужчин жто разное сексуальностб, уому-то нравятсч блондинки, другим бррбнетки, толстые и худые, низкие и высокие. У всех разный типаж. Могу лишь одно сказать, я реальный секс, помешанна на этой теме, но это замечали лишь единицы, боьшинству я не нравилась. Я бы даже сказала, что нравилась только внешне может быть, именно сексуальной меня почти никто не считал, это при оч красивой фигуре сексуальной и озабоченности.

Гость
#8
Гость

Злое/бучую бабу можно увидеть издалека.
Половые гормоны закрывают зоны роста.
Поэтому бабы переполненные гормонами, - имеют низкий рост
и ноги короче туловища.
Плюс широкая шопа и это гарантия злое/бучести.
У очень активных баб основа тела - это огромная шопа
и сверху прилеплено крошечное туловище.
А у всяких длинноногих глистов гормоны не ночевали
Это просто черви, сосущие из ваших кошельков.

Тебе не надоело этот бред писать и выдавать желамое за действительное?

Большая попа ,тонкая талия, узкие плечи, широкие бедра это высокий прказатель женских гормонов эстрогенов и женственности. И такие секс НЕ ЛЮБЯТ. Такая фигура у Дженифер Лопез ,Кайли Дженнер, Кая, Джи Джи Хадид

А любят секс тоько женщины с узкими бедрами,без талии ,без попы с фигурой как у мужчины или как у мальчика. Это показатель высокого тестостерона. Такая фигура у Анастасии Волочковой, певица Кеша, Анджелина Джоли, Кэмирон Диаз

Гость
#9
Гость

Тебе не надоело этот бред писать и выдавать желамое за действительное?

Большая попа ,тонкая талия, узкие плечи, широкие бедра это высокий прказатель женских гормонов эстрогенов и женственности. И такие секс НЕ ЛЮБЯТ. Такая фигура у Дженифер Лопез ,Кайли Дженнер, Кая, Джи Джи Хадид

А любят секс тоько женщины с узкими бедрами,без талии ,без попы с фигурой как у мужчины или как у мальчика. Это показатель высокого тестостерона. Такая фигура у Анастасии Волочковой, певица Кеша, Анджелина Джоли, Кэмирон Диаз

Вам-то откуда знать, кто и что любит? Эстроген у женщин как раз отвечает за либидо. Именно такием и любят, с бедрами. Мужеподобные наоборот, но считается многими оч ошибочно. Вернее, я не знаю что любят мужеподобные. И да, когда вот такие представления у мкдчин, что секс нужен только мужеподобным, то это настроения не прибавляет. Они и смотрят такие на хрупких, типа тебе наверное секс не нужен. А какой может быть секс с тем, кто считает, что тебе ничего не нужно?

Гость
#10
Гость

Вам-то откуда знать, кто и что любит? Эстроген у женщин как раз отвечает за либидо. Именно такием и любят, с бедрами. Мужеподобные наоборот, но считается многими оч ошибочно. Вернее, я не знаю что любят мужеподобные. И да, когда вот такие представления у мкдчин, что секс нужен только мужеподобным, то это настроения не прибавляет. Они и смотрят такие на хрупких, типа тебе наверное секс не нужен. А какой может быть секс с тем, кто считает, что тебе ничего не нужно?

Нет,за либидо и у женщин и у мужчин тестостерон отвечает.
У женщинм еще частично может на либидо влиять эстроген и пролактин.

А с чего мне не знать кто что любит, если у меня такой типаж вообще-то- песочные часы,женственный...

Мужчина описал типаж женщины с женственной фигурой аля груша или песочные часы,которым якобы очень секс нужен. Так вот у меня песочные часы, секс не люблю.
Мне часто говорили что я сексуальная (путают наверное со словом сексапильная) Так вот во мне секса ноль, я сама секс не люблю, просто вызываю такую реакцию у мужчин.

Гость
#11
Гость

Вам-то откуда знать, кто и что любит? Эстроген у женщин как раз отвечает за либидо. Именно такием и любят, с бедрами. Мужеподобные наоборот, но считается многими оч ошибочно. Вернее, я не знаю что любят мужеподобные. И да, когда вот такие представления у мкдчин, что секс нужен только мужеподобным, то это настроения не прибавляет. Они и смотрят такие на хрупких, типа тебе наверное секс не нужен. А какой может быть секс с тем, кто считает, что тебе ничего не нужно?

За либидо у женщин тоже тестостерон отвечает как и у мужчин. С повышенным тестостерон секс любят как мужсины прямо.

Оттуда мне знать что любят женщины с типажем фигуры песочные часы или груша,потому у меня у самой такая фигура-песочные часы.

Секс не люблю вообще. Вот что странно меня многие сексуальной считают. Но это и понятно) Потому что внешне нравлюсь и я не говорю откоыто что секс не люблю и хоть всю жизнь без него радостно проживу)

Гость
#12
Гость

Нет,за либидо и у женщин и у мужчин тестостерон отвечает.
У женщинм еще частично может на либидо влиять эстроген и пролактин.

А с чего мне не знать кто что любит, если у меня такой типаж вообще-то- песочные часы,женственный...

Мужчина описал типаж женщины с женственной фигурой аля груша или песочные часы,которым якобы очень секс нужен. Так вот у меня песочные часы, секс не люблю.
Мне часто говорили что я сексуальная (путают наверное со словом сексапильная) Так вот во мне секса ноль, я сама секс не люблю, просто вызываю такую реакцию у мужчин.

Нет, я как раз тоде песочные часы и помешанна на этой теме.

Гость
#13
Гость

За либидо у женщин тоже тестостерон отвечает как и у мужчин. С повышенным тестостерон секс любят как мужсины прямо.

Оттуда мне знать что любят женщины с типажем фигуры песочные часы или груша,потому у меня у самой такая фигура-песочные часы.

Секс не люблю вообще. Вот что странно меня многие сексуальной считают. Но это и понятно) Потому что внешне нравлюсь и я не говорю откоыто что секс не люблю и хоть всю жизнь без него радостно проживу)

Я как раз песочные счасы, помешанна на этой теме и как раз меня мужчины такой не считают, то есть у них обманчивые представления. Думаю, вы време, что вы такой типаж. Но я худая правда. Плечи у меня обычные. У женщин за либидо отвечает эстроген.

Гость
#14
Гость

За либидо у женщин тоже тестостерон отвечает как и у мужчин. С повышенным тестостерон секс любят как мужсины прямо.

Оттуда мне знать что любят женщины с типажем фигуры песочные часы или груша,потому у меня у самой такая фигура-песочные часы.

Секс не люблю вообще. Вот что странно меня многие сексуальной считают. Но это и понятно) Потому что внешне нравлюсь и я не говорю откоыто что секс не люблю и хоть всю жизнь без него радостно проживу)

У меня низкий тестостерон, либидо оч высокое. Тестостероновве злюки типа тебя секс не любят. Уверенна, чтотты грузная женщина. Кстати, песочные часы бывают разными, кто-то высокая, кто-то низкая, у кого-то тонкая кость, у кого-то широкая, так что всех обьединять в один типаж глупо. Думаю, вы женшина с крупной костью, вот они да, мне кадется, имеют низкое либидо, у меня нет. Я тонкая, но с песочными часами.

Гость
#15
Гость

Девственницы с высокии либидо, или женщинв, у которых только олин муж. Которыемне дают кому попало, ищут подходящено. Вы яано не из их числа, раз написали, что девственница ничего щнать не может. Если вы не щнали, будучи дево, значит у вас слабая, половая, конституция. Для всех мужчин жто разное сексуальностб, уому-то нравятсч блондинки, другим бррбнетки, толстые и худые, низкие и высокие. У всех разный типаж. Могу лишь одно сказать, я реальный секс, помешанна на этой теме, но это замечали лишь единицы, боьшинству я не нравилась. Я бы даже сказала, что нравилась только внешне может быть, именно сексуальной меня почти никто не считал, это при оч красивой фигуре сексуальной и озабоченности.

Девственница может любить мастурбацию, но не полюбить секс. Дура ты

Гость
#16
Гость

Тебе не надоело этот бред писать и выдавать желамое за действительное?

Большая попа ,тонкая талия, узкие плечи, широкие бедра это высокий прказатель женских гормонов эстрогенов и женственности. И такие секс НЕ ЛЮБЯТ. Такая фигура у Дженифер Лопез ,Кайли Дженнер, Кая, Джи Джи Хадид

А любят секс тоько женщины с узкими бедрами,без талии ,без попы с фигурой как у мужчины или как у мальчика. Это показатель высокого тестостерона. Такая фигура у Анастасии Волочковой, певица Кеша, Анджелина Джоли, Кэмирон Диаз

А какая разница, кто любит, а кто нет? Тут же вопрос в привлекательности. Сексуальные в данном случае большепопые, потому что в них много эстрогена, это и привлекает мужчин. Не важно, любят они секс или нет. Они сексуально привлекательны

Гость
#17
Гость

Нет,за либидо и у женщин и у мужчин тестостерон отвечает.
У женщинм еще частично может на либидо влиять эстроген и пролактин.

А с чего мне не знать кто что любит, если у меня такой типаж вообще-то- песочные часы,женственный...

Мужчина описал типаж женщины с женственной фигурой аля груша или песочные часы,которым якобы очень секс нужен. Так вот у меня песочные часы, секс не люблю.
Мне часто говорили что я сексуальная (путают наверное со словом сексапильная) Так вот во мне секса ноль, я сама секс не люблю, просто вызываю такую реакцию у мужчин.

А я с такой же фигурой к сексу отношусь хорошо 🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

За либидо у женщин тоже тестостерон отвечает как и у мужчин. С повышенным тестостерон секс любят как мужсины прямо.

Оттуда мне знать что любят женщины с типажем фигуры песочные часы или груша,потому у меня у самой такая фигура-песочные часы.

Секс не люблю вообще. Вот что странно меня многие сексуальной считают. Но это и понятно) Потому что внешне нравлюсь и я не говорю откоыто что секс не люблю и хоть всю жизнь без него радостно проживу)

Тебе неоткуда знать, кто и что любит. Я с такой же фигурой люблю, надо говорить за себя, а не за всех

Гость
#19

Это ты д ура, девушка имеющая высокое либидо не может не полюбить секс, ты и знать не знаешь что такое либидо. Либидо это желание до секса. Если даже девушка не получит ничего хорошего от него, у нее все равно будет это желание.

Гость
#20
Гость

Это ты д ура, девушка имеющая высокое либидо не может не полюбить секс, ты и знать не знаешь что такое либидо. Либидо это желание до секса. Если даже девушка не получит ничего хорошего от него, у нее все равно будет это желание.

А тут не про желание идет речь. А про сексуальную привлекательность.

Гость
#21
Гость

Девственница может любить мастурбацию, но не полюбить секс. Дура ты

А чо такое. Соглашусь что девственницы могут любить мвструбацию и получать от неё оргазиюм а секс с реальным мужчиной будет без и оргазм а там ни будит.. Такое бывает

Гость
#22

Я СМОТРЮ ТУТ УСЕ ТАКИ УМНЫЕ ШО АЖ противно))

Гость
#23
Гость

Злое/бучую бабу можно увидеть издалека.
Половые гормоны закрывают зоны роста.
Поэтому бабы переполненные гормонами, - имеют низкий рост
и ноги короче туловища.
Плюс широкая шопа и это гарантия злое/бучести.
У очень активных баб основа тела - это огромная шопа
и сверху прилеплено крошечное туловище.
А у всяких длинноногих глистов гормоны не ночевали
Это просто черви, сосущие из ваших кошельков.

Ты ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: