Гость
Статьи
Не верю во взаимную …

Не верю во взаимную любовь

Я не верю во взаимную любовь, но искренне продолжаю верить что она есть.
раньше признавалась в любви некоторым парням, но меня не то что отвергали, а игнорили! меня это очень расстраивало и теперь я вот такая. хотя во всем надо искать плюсы: теперь мне будет не так больно признаваться в любви, когда меня отвергнут… наверно.
как думаете что будет дальше? встречу ди я того человека которого полюблю и который полюбит меня? #чувства

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретишь.
Но это не точно 😁

Гость
#2

Если ты будешь приставать к парням и признаваться , то они будут убегать и игнорить. Так как это мужское поведение. Проверь: не выросли ли у тебя яйки? Может для разнообразия попробуешь побыть девочкой?

Гость
#3
Гость

Если ты будешь приставать к парням и признаваться , то они будут убегать и игнорить. Так как это мужское поведение. Проверь: не выросли ли у тебя яйки? Может для разнообразия попробуешь побыть девочкой?

💯👍

Гость
#4

Нельзя мужчинам в любви признаваться. В лучшем случае проигнорируют, в худшем будут пользоваться. Мужчины не влюбляются в доступных. Им интересны такие, которых нужно завоевать и отбить у других желающих быть с этой девочкой. А когда женщина заранее на все согласна, это убивает эмоции. Любовь это игра )

Бабкины трусы
#5

Я всю жизнь жду взаимной любви. Не дождалась, а мне 35+. Жила в провинции, где все спиваются, работы нет. Какие уж тут кавалеры ? Ещё всё злые такие. Смотрю на браки коллег - это не любовь. Не принято в русском обществе быть без пары. Многим муж в тягость. А развод означает остаться без мужа и упасть в глазах клуш "***, брошенка, не давала кекса". Да, люди такие примитивные.

Девушка должна выбирать из числа кавалеров. Не бегать за парнем. Не ждать взаимности. Главное, хорошо устроиться, чтоб он работал, не буянил, любил своих детей.

Не ждите чудес. Чудите сами :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: