Гость
Статьи
Поймала на измене...

Поймала на измене...

Доброго времени суток, обращаюсь за помощью... Я не знаю как поступить, встречаюсь с с парнем 4 года (разница в 9 лет - он старше), все было хорошо (дарил подарки, делал комплименты, просто ухаживал, практически всегда сразу отвечал на звонки, холил и лелеял меня). Жизнь стала налаживаться в быстром темпе, нашла хорошую работу, помогли с квартирой, взяли машину... Но на сердце стало так тяжко, для того чтобы успокоить себя решила зайти на его аккаунт (гугл), нашла пароль с приложения знакомств (думала профиль создан еще до наших с ним отношений), проверила - поняла, что он переписывался на стороне, когда мы были 1 год в отношениях и он был в командировке, были пошлые переписки интимного характера. Из оставшейся переписки я поняла, что встреч никаких у него не было, да и просидел он там с пол недели. Он клялся, что никаких встреч и интима не было, я простила, потому что тот период был сложным - я на учебе, он в командировках... Было больно и обидно, что в тот период я чувствовала себя виноватой в том, что не всегда с загруженностью могла ответить на звонки и смс, больно от того, что он божился мне в любви и общался на стороне. Оправданием было, что это лишь общение и почему он так поступил - не знал. Начала копать дальше, просмотрела хронологию посещений за тот период, помимо магазинов, работы и дома были еще несколько часто посещаемых жилых дома... Не понимаю, что и думать, сказала ему, что нужно серьезно поговорить, не сразу, но благодаря намекам он понял на какую тему. Это было поздно ночью и я решила друг друга не мучить и лечь спать, на что он сказал, чтобы я не трогала его телефон больше. На этом пока всё... Он еще не вернулся с работы. А я думаю, сказать то он мне может что угодно, да и весомых доказательств у меня нет. Помогите, подскажите, как поступить в данной ситуации!!! #изменапарня

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#1

Да Шерлок Холмс по сравнению с вами, нервно курит в сторонке.
Не трогать больше его телефон, повеселило))

Гость
#2

4 года, а предложение не сделал. Мой коллега 7 лет встречался, потом за месяц с другой в ЗАГС заявку подал.

Гость
#3

что тут думать бросайте его. правильно ниже написали, любил бы давно бы замуж позвал, а тут чуть трудности сразу на лево побежал

#4
Гость

что тут думать бросайте его. правильно ниже написали, любил бы давно бы замуж позвал, а тут чуть трудности сразу на лево побежал

Дело в том, что все было очень хорошо в финансовом плане, да и мы виделись на выходных ... Единственной проблемой была ревность с его стороны, повод был лишь в том, что я не всегда отвечала на звонки

#5
Гость

4 года, а предложение не сделал. Мой коллега 7 лет встречался, потом за месяц с другой в ЗАГС заявку подал.

Мы это обсуждали, я не видела ничего страшного в том, что мы не расписаны, планировали это сделать года через 2. Как я считаю в браке отношения особо не меняются, это еще никого не останавливало от измены.

Гость
#6

"просмотрела хронологию посещений за тот период, помимо магазинов, работы и дома были еще несколько часто посещаемых жилых дома"

Наверное я отстала от жизни, но как это можно посмотреть ? И что в этом "криминального", что можно заподозрить в измене ?

Гость
#7
Vanil`

Мы это обсуждали, я не видела ничего страшного в том, что мы не расписаны, планировали это сделать года через 2. Как я считаю в браке отношения особо не меняются, это еще никого не останавливало от измены.

В браке отношения не меняются, но отсеиваются те, кто как мой коллега.
Его девушка за 7 лет могла другого найти.
Сколько вам лет? Студентка или работаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: