Гость
Статьи
Неопределённость с …

Неопределённость с девушкой

Доброго времени суток.
Вопрос заключается в следующем:
Познакомился с девушкой через общих знакомых, позвал гулять, сходили на пару свиданий, поцеловались через пару встреч, всё окей. После пошли ещё на свидание, которое, вроде как, прошло тоже хорошо. Тактильный контакт, за ручки там взяться, обнимашки это всё было окей. В конце свидания, в интимной уже достаточно обстановке, хотел снова поцеловать, на что получил "Не надо, перестань" и отвёрнутую голову. Я просто улыбнулся и продолжил разговор на отвлечённую тему. При этом ну видно было что нравлюсь ей, но этот отказ я совершенно не понял. Потом сказала что хочет спать и мне надо уходить, ну как бы я и ушёл.
Прошло пару дней и друг другу не писали и не звонили, ибо я посчитал эту ситуацию за отказ, а на нет и суда нет, так что я и посчитал что навязываться после отказа глупо. Выложил в инст сторис, лайкнула, хотя до этого ничего и не лайкала никогда. В чём смысл так и не понял.
По-сути наверное самое правильное просто забить, но хочется спросить вас.
А в чём собственно логика её действий? Она просто передумала строить дальше отношения или это такие эмоциональные американские горки?
Спасибо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ей противно, когда ее слюнявит левый мужик.
но это нормально. всем противно. тебе бы тоже было противно от мужика

#2

Ну одно дело на улице обниматься, а тут она может посчитала что вы уже к сексу ведете и она еще не готова, надо просто больше времени🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: