Гость
Статьи
Кажется, партнёр …

Кажется, партнёр потерял ко мне интерес

Здравствуйте, недавно начало казаться, что парень меня разлюбил(8 месяцев вместе будет 22 августа). Начинает сразу злиться если что-то не так, срывается на меня, ставит меня наравне с друзьями. Часами не отвечает, но при этом когда мы гуляем и ему кто-то пишет то он всегда отвечает мгновенно. Он почти не интересуется моим самочувствием, интересуется только когда я уже в слезах. Я ему уже много раз говорила о том что чувствую и что надо как-нибудь решить проблему, а он вместо решения проблемы предлагает "уйти от него, раз уж от него так много проблем". Не знаю что делать в этой ситуации, хоть и люблю его, но от всего этого мне очень больно, особенно от того, что (как мне кажется) я люблю его больше чем он меня. Подскажите пожалуйста что с этим всем делать, устала уже.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы его своим поведением достали скорее всего.

Гость
#2

Я бы ушла, если только Вы не зависите от него материально

Матье Балл
#3
Афигеть

Вы его своим поведением достали скорее всего.

Чел, ты же понимаешь, что чтобы парень стал себя так вести, он изначально должен быть г***ом, а не доводиться :)
Доводит – разашелся, всё по-человечески, а не истерики устраивать, будто тебе 16, игнорировать, ну это как-то по-детски

Матье Балл
#4

Если говорила и не раз, что тебе не нравится и он игнорирует – то почему бы не уйти? Он же ещё и манипулирует тобой. Когда говоришь "если _ то я от тебя уйду" и т.п. – это манипуляции. Не надо с такими встречаться
Найдешь себе лучше. Цени себя, он тебя не достоин. Главное чтобы следущий парень не был таким ___ как он ;)

#5

Очень жаль, что у вас так получилось, но в этой ситуации, действительно, лучше уйти. Он вас перестал ценить. И если вы уже поднимали эту тему, а он от вас только отмахивается, это явный признак, что он вас, к сожалению, не ценит. Кто знает, быть может потеряв вас, он начнет задумываться и больше вас оценит. Может, и попросится обратно, так тоже бывает. Часто когда мы что-то теряем, мы начинаем понимать сколько это значило для нас. Своим уходом вы избавите себя от токсичных отношений, а также дадите ему шанс переосмыслить все. Если он поймет, как вы ему дороги, и вернется к вам с уже изменившейся манерой поведения, то отлично, если же нет - вы ничего не потеряете, только приобретете свободу, чтобы повстречать достойного вас мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: