Гость
Статьи
Не понимаю своих …

Не понимаю своих чувств к нему

Добрый день.
Есть молодой человек. Очень хороший, привлекательный, внимательный, умный. Зарабатывает хорошо, щедрый. Прям идеальный какой-то. Но проблема в том, что я НИЧЕГО не чувствую. Ни при поцелуях с ними, ни в сексе. Он кажется любит меня, очень заботлив. Он зовёт меня жить с ним и замуж. А я не знаю :(( вроде понимаю, что станет отличным мужем. Мне 25, казалось бы прекрасное время для брака. Могут ли чувства прийти позднее? Все-таки не хочется терять его, так много эгоистичных кабелей вокруг, а он совсем не такой. Но есть ощущение, что это какой-то не мой, чужой мужчина. Что делать?((( может я просто не привыкла к хорошему? У меня какой-то ступор чувств с ним #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе уже 25, странно ожидать от себя другого. Все, досочка, все.

Гость
#2

наверное в этой ситуации лучше расстаться и не мучить мужчину. до добра такое не доведет, зачем кормить его несуществующей любовью? Ваш человек обязательно будет с Вами, а над собой вы тоже поработайте

Гость
#3
Гость

наверное в этой ситуации лучше расстаться и не мучить мужчину. до добра такое не доведет, зачем кормить его несуществующей любовью? Ваш человек обязательно будет с Вами, а над собой вы тоже поработайте

Я никого не мучаю, я просто не понимаю

Матье Балл
#4
Гость

Я никого не мучаю, я просто не понимаю

Вы даёте ему ложною надежду на любовь и тратите своё и его время, зачем?

Гость
#5
Матье Балл

Вы даёте ему ложною надежду на любовь и тратите своё и его время, зачем?

Я подумала может у меня есть чувства, но они как-то заморожены ?

Матье Балл
#6
Гость

Я подумала может у меня есть чувства, но они как-то заморожены ?

Если не знаете – скорее всего не любите, бывает, ищите следующего :)

#7

Скажите, а если бы он к вам холодно относился, вас бы это раззадорило? Захотелось бы его завоевать? Есть женщины, заранее настроенные на невротические отношения - любят тех, кто их не любит, и наоборот, не любят тех, кто их любит. Это все идет из детства. Вам нужно найти психолога и проработать этот момент.
Если же он у вас просто искры не вызывает на физическом уровне, значит, он действительно "не ваш" вариант. Физическая совместимость очень важна.
Еще могу сказать, что иногда любовь действительно может прийти позже - если он вас заставит себя почувствовать настоящей желанной женщиной, и от его заботливого отношения к вам.
Бывают люди, которые быстро начинают испытывать глубокие чувства, а бывают те, которым нужно время, чтобы снять с сердца барьеры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: