Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с парнем

Приехала к парню в другой город на несколько дней, он здесь по делам, планировали совместный отдых, но пока больше дела дела. Ну это ладно. У нас начались разного рода притирки, ссоры, причем из ничего, какие-то мелкие обиды. Как он говорит «показываем свой характер», хотя я еще даже не начинала, ну может, слишком обидчиво себя вела разве что. Плюс у него, как он говорит, проблемы с деньгами. И вообще он из-за усталости по работе частно без настроения. Я чувствую какую-то тягость от этого совместного «отдыха», а точнее просто проживания. Уже есть мысли, что мы разные люди, но не хочу рубить с плеча, все было очень хорошо до этого. Я люблю более праздную жизнь (не легкомысленную, а скорее радостную, куда-то ходить, да просто быть в позитивном настроении), у него же стакан чаще наполовину пуст. Плюс его родственники чересчур активно интересуются его, а точнее нашей жизнью сейчас, для меня это странно рассказывать подробности. В общем есть мысли, что поторопились с таким времяпрепровождением, но расставаться не хочу из-за такого. Думаю, как будет, когда мы приедем, что все наладится, но осадок останется наверное. Начинаю сравнивать его с бывшим, одним словом, рой мыслей в голове. Но также думаю, что с этим человеком я могла бы выстроить очень хорошие отношения, может, реально просто поторопились. Не буду сейчас перечислять все его плюсы и минусы. Думаю уже говорит приехать домой раньше него, одной, но это почти расставание, а я этого не хочу. Но и оставаться и портить отношения не хочу. Короче, каша в голове, я человек, который не любит «не очень» ситуации, всегда чувствую осадок потом и хочу все бросить. Уже думаю, что все, но все ведь было так хорошо. Хочется советов, мнений со стороны, хотя тут ситуацию все равно не изложить полностью, но хотя бы пообщаться об этом. #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну если вы позитивный человек, а он занудный пессимист - это вам жить будет очень сложно, он вам будет "резать крылья".
У меня есть один друг такой, козерог, капец он тяжёлый иногда бывает, вечно на негативе. И обижается на меня что я не разделяю его тоску. Пессимистам лучше держаться вместе, тяжело с ними, нет хорошей энергии.

Гость
#2
Яяя

Ну если вы позитивный человек, а он занудный пессимист - это вам жить будет очень сложно, он вам будет "резать крылья". У меня есть один друг такой, козерог, капец он тяжёлый иногда бывает, вечно на негативе. И обижается на меня что я не разделяю его тоску. Пессимистам лучше держаться вместе, тяжело с ними, нет хорошей энергии.

Он дева, если это важно. Я автор

Яяя
#3
Гость

Он дева, если это важно. Я автор

Девы мужчины тоже занудные

Гость
#4
Яяя

Девы мужчины тоже занудные

Вот точно, он редкостный зануда. Хотя любит пошутить при этом, постоянно подкалывает, шутит. Вообще никогда в гороскопы не верила, пока его не встретила. А что делать то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: