Гость
Статьи
Она клеится к моему …

Она клеится к моему парню или я придумываю?

Мы с парнем работаем в одной фирме. Так вот одна сотрудница постоянно ему пишет эмейлы «по работе» типо, где она то и дело как бы невзначай указывает, когда у нее отпуск был или когда она будет в хоум офисе и т д, типо рассказывает планы свои. Причем они на работу непосредственно никак не влияют. Постоянно с ним какие то шутки. При встрече смотрит на него неотрываясь, старается зацепить в коридоре по любому вопросу. Нас, остыльных, она в лучшем слуае игнорит, в худшем придирается что плохо работаем. Когда меня встречает становится очень нервная и будто побаивается. В общем, не пойму, она к нему клеится или я накрутила?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, разъ тотъ мужикъ бѣзъ кольца, значитъ онъ свободѣнъ для любовного романа и супружѣства. Всё правильно она дѣлаетъ.

Гость
#2

Ну и пусть клеится!А может у них были в прошлом отошения и она не может его забыть?Поругались,разбежались,а теперь жалеет об.этом.С чего вдруг клетться к вашему парню без причины?Модет и ваш парень что-то скрывает от вас.Может они были в отношениях?Поче у к другим парням она не клеится,а только к вашему и уделяет ему усиленное внимание?Значит что-то было раньше у них?Вам так не кажется?Вот подумайте над этим!Если парень любит вас,то он не будет с ней.

Гость
#3

Клеится. Ну он же не женат? Значит свободен и у вас появилась конкурентка.

Гость
#4
Гость

Ну и пусть клеится!А может у них были в прошлом отошения и она не может его забыть?Поругались,разбежались,а теперь жалеет об.этом.С чего вдруг клетться к вашему парню без причины?Модет и ваш парень что-то скрывает от вас.Может они были в отношениях?Поче у к другим парням она не клеится,а только к вашему и уделяет ему усиленное внимание?Значит что-то было раньше у них?Вам так не кажется?Вот подумайте над этим!Если парень любит вас,то он не будет с ней.

нет, это я привела его на работу эту
и мы с ним встречаемся уже 5 лет
просто возможно он понравился ей, я не знаю

Гость
#5
Гость

Клеится. Ну он же не женат? Значит свободен и у вас появилась конкурентка.

как это свободен если он со мной? у нас гб, мы живем вместе

она точно клеится? может это просто вежливость

Гость
#6
Гость

как это свободен если он со мной? у нас гб, мы живем вместе

она точно клеится? может это просто вежливость

Ну я не знаю, это вам виднее. Просто поймите что это вы думаете, что раз вы живете вместе, то вы - «почти жена». А он, пока не женат на вас, считается свободным и для окружающих и сам скорее всего так думает, иначе бы не давал ей возможности флиртовать с ним. Соответственно, раз вы ему никто официально, то вы для нее не помеха.

Гость
#7
Гость

Ну я не знаю, это вам виднее. Просто поймите что это вы думаете, что раз вы живете вместе, то вы - «почти жена». А он, пока не женат на вас, считается свободным и для окружающих и сам скорее всего так думает, иначе бы не давал ей возможности флиртовать с ним. Соответственно, раз вы ему никто официально, то вы для нее не помеха.

все же это флирт, вы думаете? :(

Гость
#8

Возможно и клеится. Но для вас должно быть важнее, как он реагирует на это.

Гость
#9
Гость

все же это флирт, вы думаете? :(

Мне по вашему описанию трудно понять. Это наблюдать этот их процесс общения надо. Но если она регулярно проявляет инициативу и вовлекает его в какие-то неформальные личные беседы, просит что-то не по работе и т. д., то это флирт.

Гость
#10
Гость

Возможно и клеится. Но для вас должно быть важнее, как он реагирует на это.

Он сам как реагирует на то,что она клеится.Радуется этому,доволен или осуждает ее,что она ему не нужна совсем.Как-то он же реагирует?Вы должны видеть?Что он вам говорит по жтому поводу.

Гость
#11
Гость

Он сам как реагирует на то,что она клеится.Радуется этому,доволен или осуждает ее,что она ему не нужна совсем.Как-то он же реагирует?Вы должны видеть?Что он вам говорит по жтому поводу.

он вообще ничего не говорит об этом, я просто эмейлы на его ноуте видела от нее. от иногда шутками иногда суо отвечает, но сам никогда ей не пишет первый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: