Гость
Статьи
Как понять, нравлюсь …

Как понять, нравлюсь ли я мужчине?

Не понимаю его поведения, вижу определенное внимание в свою сторону, эти улыбки, но никак не могу считать что это. Мужчина состоятельный, оооочень интеллигентный, мне четко понятно, что он не будет говорить прямо или даже намекать, если и будет такой ухаживать, то очень тонко. Но я не могу понять, что это все значит! Что за симпатия в мою сторону? Не понимаю, может ли она к чему-то привести или так и останется симпатией.

P.s. Мы с ним очень похожи: никогда не будем выставлять свои «чувства» (если их так вообще можно назвать) на показ. Но мужчина мне действительно нравится, но вот эта ситуация мне непонятна.
И да, наверное, все-таки стоит добавить, что он мусульманин. Только очень прошу сейчас не касаться темы религии или выражать свое осуждение. Просто пожалуйста помогите мне в этом разобраться #общение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если чел будет ухаживать тонко, ты всё равно поймешь что он ухаживает
пока что ты пытаешься желаемое за действительное выдавать
и интеллигентсность тут ни при чем

Мужик
#2

Форум надо закрывать? Кто ЗА, ставьте лайк.

Гость
#3

А ты мусульманка? Если нет, то какой смысл о нём думать? Тебе его родители не позволят ничего серьёзного, тем более скорее всего в него там давно жена есть, они рано женятся.

#4

По попыткѣ флирта съ его стороны, милочка.

гость
#5
Афли

По попыткѣ флирта съ его стороны, милочка.

Флиртовать надо уметь, дело тонкое, понятное только двоим. Это на уровне чувствования, слов не надо, полуулыбка, полу-взгляд... ,"говорящая " походка... Это очень тонкие отношения, и флиртующие их понимают. Флирт может перерасти в настоящие отношения, но и в отношения нужно флиртовать.Понять флирт и уметь флиртовать дано или не дано.

Гость
#6

Женщина всегда определенно понимает что она нравится мужчине. Если вы сомневаетесь симпатизирует ли он вам как женщине, то значит вы пытаетесь найти то, чего нет.

гость
#7
Гость

Женщина всегда определенно понимает что она нравится мужчине. Если вы сомневаетесь симпатизирует ли он вам как женщине, то значит вы пытаетесь найти то, чего нет.

Плюсую! Он еще даже не понял, нравится она ему или нет, а она уже поняла, что он хотя еще не понял, но определенно, что она ему нравится!

Гость
#8
Гость

Женщина всегда определенно понимает что она нравится мужчине. Если вы сомневаетесь симпатизирует ли он вам как женщине, то значит вы пытаетесь найти то, чего нет.

Я определенно точно понимаю, что ему нравлюсь, но не понимаю, почему он не пытается ничего предпринять

Гость
#9
Гость

Я определенно точно понимаю, что ему нравлюсь, но не понимаю, почему он не пытается ничего предпринять

Значит он женатый дурочка.

Гость
#10
Гость

Я определенно точно понимаю, что ему нравлюсь, но не понимаю, почему он не пытается ничего предпринять

Черт, я даже вопрос свой не могу сформулировать! Наверное, лучше так : симпатия определенно есть, но что будет дальше? Все останется на уровне улыбок? Или это может во что-то перерасти? Я вот этого не понимаю.
Думаю, что основной стоп для него - это то, что я не мусульманка

Гость
#11
Гость

Черт, я даже вопрос свой не могу сформулировать! Наверное, лучше так : симпатия определенно есть, но что будет дальше? Все останется на уровне улыбок? Или это может во что-то перерасти? Я вот этого не понимаю.
Думаю, что основной стоп для него - это то, что я не мусульманка

Ну так какого фига ты вообще в эти улыбки вцепилась? Выглядит будто ты убогая настолько, себя не ценишь, за улыбку мусульманина женатого умереть готова 😂Просто как нищенка за кусок хлеба готовая бороться, самой не стыдно? Найди себе который будет реально ухаживать и серьезно рассматривать, а не эти бессмысленные гляделки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: