Гость
Статьи
Знакомства с девушкой

Знакомства с девушкой

Просьба не смеяться над тем, что я сейчас напишу :) Четыре месяца назад я познакомился с девушкой по переписке. Мне 18 лет, ей 19. Главная проблема в том, что она живет не в России, но русский знает очень хорошо. Мне она очень нравится (ее жизненный взгляды, рассуждения и т.д.). Она тоже всячески показывает свою заинтересованность во мне. Как вы считаете стоит ли заводить отношения, учитывая то, что мы учимся в университетах и будем обучаться еще 3 года? Могут ли продержаться такие отношения 3 года? #отношения

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что для вас значит «заводить отношения»? Если вы ближайшие три года не собираетесь встречаться в реале, то ничего и не изменится в ваших отношениях.

А там и посмотрите, сможете ли вы переписываться в таком ключе три года или нет 🤷‍♀️

#2

Конечно нет, ничего продерживаться там не будет, тобой попользуются и выбросят

Гость
#3

Если вы не собираетесь встречаться хоть иногда вживую то не имеет никакого смысла

#4

Пустая трата времени, в отношениях люди должны быть вместе хоть иногда, 3 года на расстоянии это слишком. Лучше быть хорошими друзьями, переписываться, поддерживать друг друга

Гость
#5

какие к черту отношения? Ударь себя по лицу и очнись! ты ее не знаешь! То что там она понаписала тебе, это все может быть враньем легко, там вообще может сидеть баба 45 лентяя отправляющая фотки свой дочери. Запомни принимать решение о том будут отношения или нет только после секса, а не интернет переписки. Таких как ты у нее может быть еще десяток и каждому она будет парить мозги. Может выясниться и так что там вообще страшная толстуха сидит которую все гнобили всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: