Гость
Статьи
Написать ей или нет?

Написать ей или нет?

Дайте совет, поставил паузу в общении с бывшей, встречались 3 месяца, я предложил расстаться, год были вместе как в отношениях, предложила интим, для нее было первый раз это, проходит месяц я предлагаю сойтись, она отказывает мне, я это принял, она начала мне сама писать, я снова ей предлагаю она говорит любит но боится что повторится, 3 дня на учебе виделись не здоровалась не общалась в итоге в конце недели набрала спросила как я себя чувствую. А она с моими другом ходила мы с ним давно поссорились, вместе приезжали на пару ходили вдвоем, и мне начали рассказывать что он там ее за талию держит по спинке гладит, после этого предложил стоп в общении, сказал любит и боятся для красоты сказано, начал говорить ей все что я думаю про нее, него, проходит два дня она пишет что мы не встречаемся что она протяжение этого времени в диком состоянии, много чего происходит и она не выдерживает, я не смогу тебя отпустить из головы и сердца, и в конце пишет что «Наверное действительно сейчас стоит изменить это и перестать мне тебя трогать, так как не давая конкретики, я тебя мучаю»

Либо мы останемся друзьями, либо если как ты сам говоришь это самая искренняя любовь, то она никуда не денется и как бы мы не пытались говорить о усталости и выгорании, все пойдет хорошо. И вот проходит 2 месяца она все время пинговала, и вот недавно выложила что она на моем районе гуляет фотография в лифте в футболке которую я ей подарил, и в 3ч ночи она надпись выложила «Как же тяжело порой слышать информацию, которую решают напомнить тебе просто так
А ты вспоминаешь сколько раз не хотел верить в это и сколько раз умирала от этой боли единственное, что остается, это посвятить еще одну бессонную ночь всем этим страданиям вновь, потому что сердце слишком сильно разрывается»
и я вот думаю про меня это или нет написать ей или нет.

Просто я ей тогда написал когда сделали стоп в общении что как разберешься в себя набери. #нуженсовет #бывшая

GIF
G
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🦌

#2

Мальчик вам нужно привести мысли в порядок и научиться излагать свое видение более четко, я *** не понял что ты написал. Честно. Просто ***.

#3

Ну ,я незнаю, для чего этот детский сад,просто поговорить нормально нельзя чтоли? Договорись с ней встретиться и задай ей все свои вопросы ,и скажи что хочешь сказать, она что-то тебе скажет.
А мы то по чем можем знать

#4

Твой бывший друг её уже давно жарит.

Гость
#5

напиши обязательно - выставь себя слабаком и додиком.
просто заблочь ее везде и не пройдет и недели, как эта никчемная жаба сама начнет искать встречи с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: