Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как построить здоровые отношения?

Здравствуйте. Я девушка. мне 21 год. Парню 28. В отношениях 1,5 года,живу второй год. Как построить здоровые отношения и чтобы они перешли в семью? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже никак вы он вас просто трахает.

#2

Выстроить адекватный диалог.

А ещё общие ценности.

Гость
#3

Просто жить. Жизнь(все ситуации) покажет вашу и его истинную сущность. Судя по вопросу , вы выросли не в здоровой семье ,либо партнер . Шишки набивают все,нет идеальных ,здоровых семей . У всех понятие -здоровые отношения,разное . Для кого то нормально материться /бить/оскорблять в семье .

Гость
#4

У умственно здоровых людей здоровые отношение устанавливаются в течении нескольких дней.
Однажды реж. Говорухин предложил вариант, паре проехать в одном купе от Москвы до Владивостока и если к концу маршрута пара не распадётся, то ей можно приступать к строительству отношений.
Но ты, и такие как ты, можете десятилетиями строить отношения. Вам спешить некуда, всё равно, вы инфантильные, долго находиться в браке не можете.

Гость
#5

давай начнем с того что ты понимаешь под словом "здоровые отношения?

Гость
#6
Гость

У умственно здоровых людей здоровые отношение устанавливаются в течении нескольких дней.
Однажды реж. Говорухин предложил вариант, паре проехать в одном купе от Москвы до Владивостока и если к концу маршрута пара не распадётся, то ей можно приступать к строительству отношений.
Но ты, и такие как ты, можете десятилетиями строить отношения. Вам спешить некуда, всё равно, вы инфантильные, долго находиться в браке не можете.

А мы лично знакомы?) Почему вы на меня наговариваете?)

Гость
#7
Гость

давай начнем с того что ты понимаешь под словом "здоровые отношения?

Поддержка,понимание ,искренность, доброта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: