Гость
Статьи
Отношения. Что во мне …

Отношения. Что во мне не так?

Жили вместе с М два года разошлись потом сошлись опять но живём не вместе. Во время того как жили вместе мало куда выбирались с подругами я не виделась и общалась только в рамках учебы. Он оплачивал квартиру покупал еду. На мое 20летие ничего мне не подарил. То что М не подарил ничего он объяснил тем что нужно через 5 дней оплачивать квартиру деньги нужны будут на это. Я поняла и не возникала насчёт этого ,мне не важно было. Потом на его день рождения я встала в 5 утра перед учебой,чтобы надуть шары, зажечь свечи и вставить в торт и красиво его поздравить прочитав собственно написанный мной стих, на что он мне сказал мол я не люблю это все это дет сад. Однажды я пошла к подругам в гости но он мне сказал только до 9 часов , а сбор намечался только в 8 и я в 9 пошла домой а он начал орать почему ты уже не дома шл**а и продажная тварь. Я его бросила. Потом он извинился и мы снова сошлись я пошла в магазин и подруга со мной он узнал что я с ней назвал меня балаболкой и кинул в ЧС. Я извинилась и мы помирились. И вот сегодня годовщина наших отношений с утра он не написал ничего приятного что бы мне хотелось услышать я не сдержалась и в обед напомнила что сегодня за день и он сказал что якобы специально ничего не дарит ибо сюрприз. На дом он заказал мне цветы позже. До этого момента он мне не звонил отвечает на смски через раз хотя я думала что в такой день несмотря на усталост на учебе и на его работе мы полноценно поговорим я позвонила а мне он сказал что он сейчас мыться я говорю ладно. Перезваниваю позже он говорит что идёт мыться все ещё. В итоге я жду. Что во мне не так? Я преданная любящая (а он попадался на вранье мне писала девушка и скидывала скриншоты того как он ее просит не говорить мне о том что у них было и скидывает ей деньги). Может я виновата в том что я мало уделяла время дому потому что на учебе большую часть времени?Что делать? #отношения

GIF
Девушка, 20
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дорогая, вы слишком романтичны - мч вас поит-кормит-оплачивает жилье (фу, как неромантично это звучит, ага?), то есть вы живете с абсолютно нормальным реалистом.
Если бы я была дядькой, то бросила вас бы тут же после надутых шариков и явно бездарных стишков, которые вы ему приготовили в качестве подарка.
Вы не чувствуете характер и потребности мужчины и ведете себя откровенно глупо как трехлетний ребенок.

#2
Cвета

Дорогая, вы слишком романтичны - мч вас поит-кормит-оплачивает жилье (фу, как неромантично это звучит, ага?), то есть вы живете с абсолютно нормальным реалистом.
Если бы я была дядькой, то бросила вас бы тут же после надутых шариков и явно бездарных стишков, которые вы ему приготовили в качестве подарка.
Вы не чувствуете характер и потребности мужчины и ведете себя откровенно глупо как трехлетний ребенок.

Полностью согласна,автору на работу не мешает выйти и хотя бы месяц полностью проплачивать все,глядишь понимание придет.

Гость
#3
Izumrudika

Полностью согласна,автору на работу не мешает выйти и хотя бы месяц полностью проплачивать все,глядишь понимание придет.

Нигде не написано, что парень всё оплачивает

Гость
#4

Автор, с вами всё в порядке, а парень - ***. Бросайте его.
Не стоит так унижаться перед человеком, который вас не ценит и так относится

#5
Гость

Нигде не написано, что парень всё оплачивает

Вообще-то написано, оплачивал квартиру,покупал еду.

Гость
#6

Он не знал, что у вас др, не мог подкопить, если с деньгами туго , хотя бы на скромный букет с тортом? Указывает вам быть в 9 дома. Он кто вам? Муж? Кто дал ему право вам указявки раздавать? Мало того, неблагодарный. Вы старались на его др, он обесценил. Еще и оскорбляет. Знаете, что в вас не так? Вы позволяете себя , ваши старания, вашу любовь, обесценивать.

#7

Вы зависимы, принципе как я но без абьюза а с отсутствием секса) ему 39 я моложе. Он оплачивает правда ВСЕ, учебу, продукты, одежду. Потерплю пока на работу не устроюсь и можно будет уходить)) я молодая девушка, и честно выглядим как дочь с отцом, меня это напрягает. Хоть он и директор в своей же фирме.

Гость
#8
Izumrudika

Вообще-то написано, оплачивал квартиру,покупал еду.

Да, не заметила. Всё равно это не даёт ему права так себя вести

Гость
#9
Гость

Он не знал, что у вас др, не мог подкопить, если с деньгами туго , хотя бы на скромный букет с тортом? Указывает вам быть в 9 дома. Он кто вам? Муж? Кто дал ему право вам указявки раздавать? Мало того, неблагодарный. Вы старались на его др, он обесценил. Еще и оскорбляет. Знаете, что в вас не так? Вы позволяете себя , ваши старания, вашу любовь, обесценивать.

Именно так. Бежать надо от такого

Девушка, 20
#10
Cвета

Дорогая, вы слишком романтичны - мч вас поит-кормит-оплачивает жилье (фу, как неромантично это звучит, ага?), то есть вы живете с абсолютно нормальным реалистом.
Если бы я была дядькой, то бросила вас бы тут же после надутых шариков и явно бездарных стишков, которые вы ему приготовили в качестве подарка.
Вы не чувствуете характер и потребности мужчины и ведете себя откровенно глупо как трехлетний ребенок.

Я работаю. Продукты покупала по большей степени сама, я могла в месяц тратить по 3-5 тысяч, а он 1. И ежедневно траты на пиво. Все он мне не оплачивает, я на бюджете учусь, вещи которые себе покупала (одну кофту, трусы, носки и куртку- за 2 года совместной жизни) оплачивала себе сама. На концерт ходила одна Макана и билет сама себе купила.
Реалист то что шлёт меня ***, когда я ему дарила на день рождения кальян за 5к, кроссовки за 3к часы шуруповёрт на 23 февраля и тд? А мне за 4 года отношений один раз подарили цветы? Я думала у меня проблемы оказывается проблемы у вас, женщина

Девушка, 20
#11
Cвета

Дорогая, вы слишком романтичны - мч вас поит-кормит-оплачивает жилье (фу, как неромантично это звучит, ага?), то есть вы живете с абсолютно нормальным реалистом.
Если бы я была дядькой, то бросила вас бы тут же после надутых шариков и явно бездарных стишков, которые вы ему приготовили в качестве подарка.
Вы не чувствуете характер и потребности мужчины и ведете себя откровенно глупо как трехлетний ребенок.

Жилье он оплачивал бы , так бы это звучало, если бы я одна там жила, а мы жили там вдвоем. Разве не мужчина должен этим заниматься. Тут даже вопрос не в этом я три месяца первых совместной жизни платила 80% аренды и заплатила ему штраф в ГИБДД в размере 30к , а мне не сказали спасибо.

Девушка, 20
#12
Izumrudika

Полностью согласна,автору на работу не мешает выйти и хотя бы месяц полностью проплачивать все,глядишь понимание придет.

Простите понимание чего? Понимание того что это правильно когда на мои поздравления плюют а мне не дарят ничего на 20 лет? Я работаю.
Бедная вы вам наверное тоже ничего не дарят если у вас такая заниженная самооценка хуже чем моя

Девушка, 20
#13
Izumrudika

Вообще-то написано, оплачивал квартиру,покупал еду.

Квартира где он живёт и еда которую он ест это все оплачивал?
Да уж женщина скиньте номер карты я вам перечислю денег

#15
Девушка, 20

Простите понимание чего? Понимание того что это правильно когда на мои поздравления плюют а мне не дарят ничего на 20 лет? Я работаю.
Бедная вы вам наверное тоже ничего не дарят если у вас такая заниженная самооценка хуже чем моя

Автор либо учитесь ,полностью излагать свои мысли и развернуто ситуацию, и потом спрашивайте у людей мнения с полными данными, либо н*х тыкать людей и кидать не них свои проекции,мы читать мысли не умеем ваши. Ответы вас даны из вашего первого поста и описания и судя по вашей неадекватной реакции - бедная как раз таки вы, раз находитесь в отношениях,которые вас не устраивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: