Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просит нюдсы, отношения

Мой парень постоянно просит мои фото, в белье, без белья. Секса у нас не было, только целовались. Любит меня очень сильно. Я говорю ему что не хочу отправлять фото, но он как будто обижается. Долго думаю, любимый человек расстраивать не хочеться, но мне не очень(

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нафиг, не отправляй, мало ли расстанетесь и он сливать будет

Гость
#2

Не вздумай!

Гость
#3

нив коем случае не отправляйте никогда и никому свои нюдсы. ни в белье ни без белья. если потом сюрпризов не хотите. на обиженных воду возят

Гость
#4

Делайте только то, что хотите. Емли не хотите - значит нет. Может вы его и не любите.

#5

Секса не было, любит сильно, нюдсы хочет… полный трешак, девочка у вас нет отношений, отношения начнутся после секса, а до тех пор никаких нюдсов пусть дофантазирует что не видно.

Гость
#6

Собирает компромат не ведитесь!

Гость
#7
Доктор Отболит Перестанет

Секса не было, любит сильно, нюдсы хочет… полный трешак, девочка у вас нет отношений, отношения начнутся после секса, а до тех пор никаких нюдсов пусть дофантазирует что не видно.

чушь не пиши. отношения после секса, ага. после секса начинается еббббля без всяких обязательств перед девушкой, и нюдсы свои ни до ни после ни вместо секса никому отправлять не надо

#8

Нельзя такое слать, ты что
Потом на весь интернет звездой будешь

Гость
#9

"Любит меня очень сильно" - всегда забавляют такие самонадеянные высказывания)))особенно в контексте темы)))

Гость
#11
Гость

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

достали мошенники

Гость
#12

ты нам сначала покажи, что там у тебя есть. И мы решим стоит ли ему вообще чтото отправлять.)))

Лина
#13

Хочет подрочить, а потом сольет тебя. Это дрочер виртуальщик

Гость
#14
Лина

Хочет подрочить, а потом сольет тебя. Это дрочер виртуальщик

Хочешь я те бубенцы нагуглю и вышлю, подроччишь и сольешь меня)))

#15

Любит сильно, просит голые фото, обижается при отказе... Взаимоисключающие пункты. Автор, ещё не факт, что у вас правда какая-то там "любовь". Вся ситуация выглядит как манипуляция с его стороны, чтобы, может, как тут уже написали, шантажировать вас. В таком положении вообще не уместны какие-то обиды, ибо само такое поведение мужика говорит о полном отсутствии воспитания и уважения к вам. Какие ещё нюдсы? Хочет любоваться, пусть женится, или хотя бы поухаживает как следует, сделает хоть что-то для вас. Вы - не халявная вебкамщица, ублажать виртуально всяких извращенцев

#16
Гость

"Любит меня очень сильно" - всегда забавляют такие самонадеянные высказывания)))особенно в контексте темы)))

Тоже не понимаю проецирования чувств на другого человека. Тут в себе порой разобраться не можешь, а так запросто махом приписывать любовь чужим, по сути, мужикам... Да черт знает, что у них в голове. Они с женщинами отношаются далеко не любви ради. В большинстве случаев. Да и в целом люди-то редко любят по-настоящему

Гость
#17

Раз не трaхает, то хотя б пoдрочит на ваше фото

#18

Не надо присылать никакие нюдсы даже если вы уже спали вместе, хочет пусть вживую смотрит. Даже если он не сольёт например в соц.сети, очень легко взламывать телефоны/перешлёт просто другу, а тот другому и так по наклонной.

По мне так делать надо, например если вы женаты или у вас много лет отношения(доверие на высоком уровне, не только инстинктивно, но и точно знаете это какими-то ситуациями), чисто взбодрить или добавить икринки в отношения:)

#19

Вы не хотите. Какое вам дело до его эмоций по этому поводу? Вы не хотите и точка. А то закончится всё оргией с его дружками в итоге, если будете делать то что не хотите лично вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: