Гость
Статьи
В наше время много …

В наше время много стереотипов

В наше время много стереотипов.Например, женщинам надо уступать.Тут даже подразумевается и незнакомые личности.Похожая ситуация с "девочек бить нельзя",а мальчиков можно)))).Жду разъяснений от женского пола)))

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам давно не принято уступать, но могут)
Насчёт бить: мужчина с мужчиной пусть дерётся, они в равных категориях по мышечной массе

Гость
#2

Уступайте места пожилым людям, инвалидам, пассажирам с детьми и беременным женщинам.
А бить нельзя вообще никого, за это можно и присесть.
Как-то так

Пух
#3

1. бить нельзя никого
2. девочки ведь очевидно слабее физически, следовательно, выносливости меньше, устают быстрее, поэтому и принято уступать

#4
Гость

Женщинам давно не принято уступать, но могут)
Насчёт бить: мужчина с мужчиной пусть дерётся, они в равных категориях по мышечной массе

Как насчёт драки женщины с мужчиной?))Причём женщина нанесла первый удар)))

#5
Гость

Уступайте места пожилым людям, инвалидам, пассажирам с детьми и беременным женщинам.
А бить нельзя вообще никого, за это можно и присесть.
Как-то так

Я сам знаю,но если женщина первой начала драку,то даже тогда будут винить мужчину,хотя тот мог просто защищаться

#6
Пух

1. бить нельзя никого
2. девочки ведь очевидно слабее физически, следовательно, выносливости меньше, устают быстрее, поэтому и принято уступать

Скажи это спортсменкам)))))

Гость
#7

Женщина нанесла первый удар? Что за обстоятельства такие?

#8
Мистер Фантастика

Я сам знаю,но если женщина первой начала драку,то даже тогда будут винить мужчину,хотя тот мог просто защищаться

Я не буду винить, не важно ж или м,бить никого нельзя.

#9
Мистер Фантастика

Я сам знаю,но если женщина первой начала драку,то даже тогда будут винить мужчину,хотя тот мог просто защищаться

По поводу стереотипов,мужчины сами рады поддерживать эти стереотипы, неадекватно реагируют если женщина платит за двоих,проявляет инициативу и быстро сама переходит к интиму,по своей статистике часто вижу у мужиков вопрос из серии -что с тобой не так ? Раз у тебя не типичное поведение.

#10
Izumrudika

По поводу стереотипов,мужчины сами рады поддерживать эти стереотипы, неадекватно реагируют если женщина платит за двоих,проявляет инициативу и быстро сама переходит к интиму,по своей статистике часто вижу у мужиков вопрос из серии -что с тобой не так ? Раз у тебя не типичное поведение.

На сз в 90 процентов,вопросы начинаются так от м, тебе 31 почему не была замужем и спиногрызов у тебя нету? По собственному опыту сделала выводу,что большинству и не нужно человеческое отношение на ,, равных,, им нравится драмы,качели и все остальное г, которое потом пишутся из серии я для нее все, а она стерва люблю не могу.

#11
Гость

Женщина нанесла первый удар? Что за обстоятельства такие?

В Telegram проверь)))

#12
Гость

Женщина нанесла первый удар? Что за обстоятельства такие?

Вот:https://youtu.be/7MqgHeJNMd8

В телеграмм похожее видел,но с молодой девушкой и это происходило возле магазина

#13
Izumrudika

Я не буду винить, не важно ж или м,бить никого нельзя.

Тогда почему появилось понятие "Женская безнаказанность"?)))))

#14

Тогда почему появилось понятие "женская безнаказанность"?))))🤣

#15
Izumrudika

По поводу стереотипов,мужчины сами рады поддерживать эти стереотипы, неадекватно реагируют если женщина платит за двоих,проявляет инициативу и быстро сама переходит к интиму,по своей статистике часто вижу у мужиков вопрос из серии -что с тобой не так ? Раз у тебя не типичное поведение.

Этологию почитайте))))

#16
Izumrudika

На сз в 90 процентов,вопросы начинаются так от м, тебе 31 почему не была замужем и спиногрызов у тебя нету? По собственному опыту сделала выводу,что большинству и не нужно человеческое отношение на ,, равных,, им нравится драмы,качели и все остальное г, которое потом пишутся из серии я для нее все, а она стерва люблю не могу.

Подобное относится и женщинам😂😂😂🤣

#17
Мистер Фантастика

Этологию почитайте))))

Ага начитались мдшного г, советую вам почитать учебник по биологии 8 класса. Разницу между инстинктами и безусловными и условными рефлексами ,тогда и этология не нужна будет. И после прочтения данного учебника мб поймёте ,что у человека есть лобные доли и неокортекс, и перестанете инфантильность оправдывать матушкой природой.

#18
Мистер Фантастика

Тогда почему появилось понятие "женская безнаказанность"?))))🤣

Ещё задайте мне вопрос по поводу патриархального строя, себе мужчинам задайте вопрос, ибо вы создатели того,что происходило и к чему это привело.

#19
Izumrudika

Ещё задайте мне вопрос по поводу патриархального строя, себе мужчинам задайте вопрос, ибо вы создатели того,что происходило и к чему это привело.

Да неужели?)))Вы не знали,что патриархальный строй является биологически естественным для человека,а доминация женская пола —для орлов.
Вдобавок,сам знаю анатомию—женщина никак не сможет продолжить потомство без мужчин+мл "***".Что изменено читали?

#20
Мистер Фантастика

Да неужели?)))Вы не знали,что патриархальный строй является биологически естественным для человека,а доминация женская пола —для орлов.
Вдобавок,сам знаю анатомию—женщина никак не сможет продолжить потомство без мужчин+мл "***".Что изменено читали?

Как обычно патриархал со своей колокольни размышляет. Если вы с помощью я патриархата угнетаете женщин , это не значит ,что женщины желают так же вас угнетать, мы просто хотим быть равными и чтобы нас не трогали.

#21
Izumrudika

Как обычно патриархал со своей колокольни размышляет. Если вы с помощью я патриархата угнетаете женщин , это не значит ,что женщины желают так же вас угнетать, мы просто хотим быть равными и чтобы нас не трогали.

Где?Какое равенство?))) Посмотрите на РФ,где стремятся к "равенству")):женскому полу ,например,дают меньшие сроки за убийства,в то время как для мужчин дают больше;армия касается только мужчин;по семейному кодексу у мужчины только обязанности и т.д.Похоже, равенство в вашем понимании— привилегии,а не равные права (привилегии ,для вашего понимания) и обязанности (которые есть на данный момент у мужчин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: