Гость
Статьи
Парень психует и вечно …

Парень психует и вечно раздражается

Мой парень вечно психует, начал тормозить телефон, он его сломал ударив его, начало что-то работать не так он начинает кричать нервничать, может и ударить, выкинуть. На меня он не кричит и не бьет, но когда он злится ( бесится) аура в доме неприятная и я себя начинаю чувствовать не очень этот стресс переходит на меня, т.к я слишком восприимчивая. Много раз просила вести себя спокойно, не получается.

GIF
Саша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня был такой парень, терпеть это долго не получилось. Человек вспыльчивый по любой мелочи, а я терпеть не могу таких, кто себя не в состоянии контролировать и начинается порча имущества. С таким нет баланса, надежности и спокойствия в душе, никогда не знаешь, что он еще сломает - монитор, телефон или тебе лицо) И постоянные оры, повышенные тона - нет, такое не подходит мне. Разошлись, ибо у меня глаз уже дергаться начал.

Гость
#2

Расставайся с ним. Нетерпеливость и психи - это одни из самых поганых качеств для мужика. И это не исправляется.
И в будущем будет прилетать не только гаджетам и телефонам, но и тебе и вашим детям.

Гость
#3

Вообще мне нравятся терпеливые мужчины. Пусть упрямый будет, но терпеливый. Когда мужчине нужно прям все и сразу и он дерганный, это отвратительно. Для меня это не мужское поведение. Мужчина должен уметь держать себя в руках и руководствоваться разумом, а не сиюминутными эмоциями. Ведь он будущий отец и глава семьи.

#4

УЖАС! Да, видала таких, с одним даже жила, правда, тот не ломал ничего, а на меня орал, порой по 5 часов. Сбежала, сверкая пятками) Расставайтесь, пока не поздно, вообще без капли сомнения говорю. Цените себя, не подходит - алаверды.

#5

А вы падки на психопатов

Гость
#6

у него проблемы. с вами, с деньгами, со здоровьем - это к гадалкам обратитесь)) а вообще, вам надо валить от него, поскольку скорее всего раздражитель - вы. бедный парень, что сказать.
П.С. Надо не просить "вести себя спокойно", как училка в саду, а спросить честно ответить, что его беспокоит. ответ может вам не понравиться, потому вы и не спрашиваете и тем более - не помогаете близкому человеку. это называется эгоизм и инфантильность.

гусь
#7

подобрала психа, а он психует. странно.

Гость
#8

посоветуйте обратиться к врачу, мне вот еще помог Глицин Д3, нервные срывы прекратились, перестала по всякому поводу раздражаться и сон даже наладился. привыкания не вызывает он и состав хороший.

Гость
#10

Парень - истеричка. Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: