Гость
Статьи
Почему в большинстве …

Почему в большинстве романтических фильмов девушка так стремится перевоспитать

Почему в большинстве романтических фильмов девушка так стремится перевоспитать плохого парня и это будто хорошо.

Лично я считаю, что в реальности такие отношения не работают. Невозможно сказать однозначно, романтизируют ли истории такого плана трудные отношения. Просто стало интересно. И для себя я нашла ответ - девушка хочет понять, что особенная для него, он даже изменился ради неё, она так самоутверждается.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохой парень тоже перевоспитывает девушку, есть такие фильмы тоже)))

#2

Герои кино- и литературных драм - невротики в основном. Нормальный человек со здоровой психикой как персонаж скучен и предсказуем. Невротик же всегда пытается возложить ответственность за свое состояние на окружающих и решить свои проблемы за их счет.

#3

Фильмам же нужен сюжет, драма. Там ооочень много историй про совершенно не здоровые отношения. Если всё будет адекватно и лампово - смотреть будет не интересно :D
В жизни, согласна, такое вообще не работает. Да и перевоспитать человека практически не реально. Суть потом рано или поздно вылезет наружу, даже если человек пытался измениться.

#4

Характер человека складывается в первые 20-25 лет, а после его никак не изменишь. Прогнуть человека под себя можно, но на длительном временном отрезке это вряд ли будет успешной стратегией.

Гость
#5
Умнюк

Плохой парень тоже перевоспитывает девушку, есть такие фильмы тоже)))

И она преврашается в ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: