Гость
Статьи
Познакомилась с другим

Познакомилась с другим

Замужем, ребенку полтора года. С мужем плохо живем, сейчас без работы, нет взаимопонимания, уважения, ни подарков и тд…ознакомилась с одним мужчиной, сам мне первый написал. (с другого города)Работает в структурах, подполковник спецподразделения полиции. Месяц переписки, общаемся по телефону, пишет, что любит меня, видит какая я, ребенок не помеха, обеспечит, ни в чем нуждаться не будем. Хочет чтобы я поскорее развелась и забрать нас к себе. Сильно влюбился(и это видно)и хочет чтоб я стала его женой. Он мне нравится, но очень стремительно развиваются события… на мой вопрос, что мы ещё не виделись, ответил, что это всё физические моменты, отношение будет такое же, не изменится, важна душевная связь… Ваше мнение?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Однозначно, практически бизнесмен/спецназовец. Тем более не требовательный,надо брать😁

Гость
#3

Похож на разводилу, тр.хнет и бросит потом, возможно что и беременную. Все это очень странно выглядит.

Гость
#4

Я сначала хотела написать «автор, что вам терять, отношения все равно с мужем плохие». Потом дочитала и поняла что вы даже не виделись с ним! Автор, вы понимаете что общение по смс, звонкам и тд и реальное общение-это небо и земля?? Почему чаще всего встречи после интернет знакомств заканчиваются ничем?? Потому что в сети и в реале мы очень разные! Даже факт того что человек может в реале отталкивать мимикой, жестами, запахом и тд-это уже повод подумать!

#5

Автор ваш друг по переписке п…л. Если б ему надо он бы дано приехал. А так, ну отвлекает от проблем с мужем, и ладно, не относитесь к этому серьезно.

Гость
#6

*** полная, на уши лапшу вешает тебе. у вас сейчас с мужем кризис рождения ребенка, плюс еще послеродовая депрессия до конца не прошла, вот вы и собачитесь с мужем, кстати с подполковником если родишь от него будет все тоже самое не забывай об этом. так что если разрушишь семью и предашь мужа, то грош цена тебе будет и останешься одна. если у тебя быстро прошла любовь к мужу видимо ты особо и не любила его, снимай розовые очки и обрати внимание на своих, у тебя еще подсознательно идет сравнение этого мужика и мужа своего, только не в пользу мужа своего т.к. кризис и депрессия и ты видишь у своего мужа только негатив, но повторю что будет все тоже самое и с этим подполковником если уйдешь и родишь.

Автор
#8
Гость

*** полная, на уши лапшу вешает тебе. у вас сейчас с мужем кризис рождения ребенка, плюс еще послеродовая депрессия до конца не прошла, вот вы и собачитесь с мужем, кстати с подполковником если родишь от него будет все тоже самое не забывай об этом. так что если разрушишь семью и предашь мужа, то грош цена тебе будет и останешься одна. если у тебя быстро прошла любовь к мужу видимо ты особо и не любила его, снимай розовые очки и обрати внимание на своих, у тебя еще подсознательно идет сравнение этого мужика и мужа своего, только не в пользу мужа своего т.к. кризис и депрессия и ты видишь у своего мужа только негатив, но повторю что будет все тоже самое и с этим подполковником если уйдешь и родишь.

У нас и до рождения ребёнка не все хорошо было. Денег он мне никогда не давал, никуда вместе не ходили, может меня унизить при его родителях. Этого вам достаточно?

Автор
#9
Old_mouse

Автор ваш друг по переписке п…л. Если б ему надо он бы дано приехал. А так, ну отвлекает от проблем с мужем, и ладно, не относитесь к этому серьезно.

У него служба, он очень загруженный.

#10
Автор

У него служба, он очень загруженный.

Когда мужику надо, его ничто не остановит :).

Автор
#11
Old_mouse

Когда мужику надо, его ничто не остановит :).

Зато он уже кроватку ребёнку заказал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: