Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с мч

Всем привет! Сразу хочу сказать, что тама не фейковая и прошу дельных ответов и советов. Мне 21 год, моему молодому человеку 20 ( младше на 4 месяца ). Встречаемся 3 года. За эти 3 года ни разу не привёл домой меня знакомиться с родителями. Общается только со мной, и девушек на горизонте вроде как нет. Вместе проводим время постоянно. На мой вопрос почему не знакомишь начинаются отговорки по типу " ты не знаешь мою семью, мать " и психи. Хорошо
Встал вопрос насчёт совместного проживания. Я работаю, моей зп вполне хватит на съем жилья, но только вот он нигде не работает ВЕДЬ ОН УЧИТСЯ. К слову, я тоже учусь и как-то все успеваю. Собственно, что мне делать с такой вот сложившуюся ситуацией? Всем спасибо!
#отношения #парень #совместныйбыт

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

МАЛЬЧИК еще не вырос. Оставьте его.

#2

Пробовать очевидно и 50/50 расходы

Гость
#3

если психи из за родителей скорее всего родители знают о тебе, но не принимают тебя, т.е против тебя вот он тебе и не говорит об этом и не знакомит. сколько ему еще учится осталось?

Гость
#4
Гость

если психи из за родителей скорее всего родители знают о тебе, но не принимают тебя, т.е против тебя вот он тебе и не говорит об этом и не знакомит. сколько ему еще учится осталось?

2 года

Гость
#5
Гость

2 года

ну вот пусть доучится получит диплом и идет работать там уже и решайте съезжаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: