Гость
Статьи
Я покупаю любовь …

Я покупаю любовь деньгами?

Мне 21 год, у меня нет друзей, нет никого, только токсичная семья, где мне плохо, город в котором мне плохо, страшное одиночество, никого нет, холод. Тут сестра приехала недавно, познакомились вместе с ней с одним парнем. он стал нашим другом. А я заметила за собой, что очень часто разоряюсь на них, я покупаю им все что они хотят, одному тысячу на карту перевела, другую обеспечиваю едой, третью другим. Родным часто покупаю всякое, разное, лишь бы меня ставили во что-то... что ли?.. Почему это происходит? Я не могу остановиться покупать родным подарки, тогда как мне надо откладывать на свою квартиру и т.д. Я совершенно потерялась в жизни, мне нужно купить квартиру, купить машину, найти хорошую работу, мне НУЖНО, а я просто беру и растрачиваю свой бюджет на людей, которые ненадолго, но рядом, которые не ценят, но главное что РЯДОМ. я когда покупаю подарки хочу увидеть хоть каплю радости, но мне никто, увы, не рад... мне морально очень больно, чувство что я покинутая всеми, у меня никого нет, нет тех кто выслушает и кому я действительно важна, нет тех кто любит, их просто нет, как придти в себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Менять отношение к жизни и поменьше ныть, никто не любит общаться с нытиками и вечными страдальцами. Люди тянутся к позитивным людям, которые занимаются своими любимыми делами и получают удовольствие от жизни.

Гость
#2

Успокойтемь и возьмите себя в руки и перестаньте на них тратить деньги. Тем более они этого не заслуживают и вас не поддерживают и не любят..
Вам есть куда потратить свои деньги- откладывайте на машину и квартиру и ни копейки на этих паразитов

Гость
#3

плохо придуманная сказка

Гость
#4

Не делай для них ничего, если они только из за подарков общаются. Лучше о себе позаботься и копи на квартиру.

Гость
#5

Я вам сочувствую искренне! Я понимаю про что вы. Тоже считала что без денег меня не будут любить. Психолог мне помог. Больше я не покупаю любовь родных. Они любят просто так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: