Гость
Статьи
Помешалась на парне

Помешалась на парне

Познакомились на сз. Виделись всего два раза, ещё даже не целовались. В силу некоторых обстоятельств большие перерывы были между встречами. Плюс переписка, конечно.
Я на парне помешалась. Каждый день захожу на его страничку в Инстаграме, смотрю фотку, а что ещё смешнее - смотрю, увеличилось или уменьшилось ли у него количество страниц, которые он фоловит. Заходила даже посмотреть, кого он фоловит, и где поставил лайки. Мало того, среди этих страниц нашла его родных, и знаю о нём больше, чем он думает))
Я прям влюбилась. Глупо звучит, конечно... Но он сам, и его семья, производит всё это какое-то такое солнечное впечатление... Эх)
А он что-то потух слегка. И я ловлю себя на том, что жду его сообщений. Думаю о нём, снится))
Я знаю, что это странно и нехорошо, вот эта моя реакция на этого парня, эти эмоции, аж смешно.
У кого-то бывали похожие истории? Поделитесь) и, возможно, кому-то из таких чудачек, вот как я, удалось себя перевоспитать, поделитесь рецептом)) #отношения

GIF
🌸
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты зациклина . Попробуй поговорить с ним признайся и выскажи всё что у тебя на сердце. Поможет

🌸
#2
Анна Казначеева

Ты зациклина . Попробуй поговорить с ним признайся и выскажи всё что у тебя на сердце. Поможет

Что ж мне ему сказать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: