Гость
Статьи
Мужчины хотят красивую …

Мужчины хотят красивую обложку, но при этом не могут понять простой вещи

Что за красивую обложку нужно платить.
Если ты не вкладываешься в выбранную тобой спутницу жизни, ты становишься паразитом, признающим свою несерьёзность намерений в отношении определённой дамы: общеизвестно, что чем больше мужчина тратит деньги на женщину, тем он более ей предан, верен и искренен с ней.
Чувства на словах, отрицающие необходимость вполне конкретных действий – самое нелепое и неадекватное, что я наблюдаю.
Эй, парень, ты мне ещё недавно сам говорил что-то там о своих идеалах красоты, открыто заявляя, что для отношений тебе больше всего подойдёт красотка.
Красота состоит в её перманентном поддержании, а чтобы её поддерживать – нужны деньги. Чтобы это понять и сделать соответствующие выводы, необходим, вероятно, мозг.
Ты так жалок. Посмотри на себя! Ты действительно думаешь, что красотка будет с тобой лишь потому, что сердцу не прикажешь? Может, я тогда и есть вместо стейков и морепродуктов буду твоё ежечасное и глупое нытье о том, "какие все дамы меркантильные"?
А ещё ты сам не красавец. Очень жаль, что ты наивно полагаешь (и вызываешь тем самым лишь жалость и неприязнь), что любить тебя должны исключительно за ДуШу (которой, кстати нет) – не нужно здеть, а ты один внезапно приобретаешь право отсеивать по внешним данным.
В который раз убеждаюсь, что мужчины напрочь лишены логики, эмпатии, а главное – разума. Совершенно не разумно требовать то, что ты не можешь себе позволить.
Тебя, кстати, тоже никто не обязан любить лишь "за душу" – которой, я повторюсь, цена грош, если порадовать девушку на свидании подарком для тебя непозволительная роскошь.
Деньги не важны, важно отношение к девушке, которое ты демонстрируешь нежеланием тратить на неё имеющиеся или потенциальные.
Бэээээээ. Противно. #мужчины #обеспечение #красота

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

да ты сама не понимаешь. дай тебе денег у тебя еще тыщу запросов появиться. Принцеждунство в чем то хуже меркантильности

Cвета
#2

Очередной выссер нищей попрошайки.
Как надоели бесконечно повторяющиеся темы.

Гость
#3

Чё, опять? Хотите чтобы он заехал за вами на красивой машине - оплатите

Гость
#4

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

Гость
#5

Для красоты не так много нужно... если мужчина любит, то женщина хорошеет, если отношения приносят счастье, то и организм хорошо работает, а это красота

#6
Cвета

Очередной выссер нищей попрошайки.
Как надоели бесконечно повторяющиеся темы.

Яйца подбери, "Света"

Гость
#7

Ещё месяца не прошло как тиндер окончательно ушел из России, а чайки и тарелочницы уже заныли 🤣

Гость
#8

Мне вот тоже противны мужчины, которые желают что-то "поиметь" с девушки при минимальных вложениях, ищут только удобства. Я считаю, нормальный мужчина ищет женщину себе по душе, с которой он хочет вместе прожить свою жизнь, которая родит ему детей, его продолжение, они будут иметь её черты, будут ей воспитаны. Он ценит в женщине женщину, а не домовую лошадь и мамку в одном лице. Он готов обеспечивать условия, чтобы его женщина оставалась красивой, веселой, чтобы могла без финансовых проблем и лишений спокойно выносить беременность, родить, сидеть дома с младенцем. И для нормального мужчины это не "спиногрызы", потому что он уважает свой выбор, он настоящий глава семейства, а не жалкий домашний тиран.

#9

Автор, не слушайте первые 3 ответа, там полная психиатрия 🤣🤣
Аплодирую! Отличная тема! Всё по сути изложено, по существу! 🕊

Разобравшийся
#10
Гость

Мне вот тоже противны мужчины, которые желают что-то "поиметь" с девушки при минимальных вложениях, ищут только удобства. Я считаю, нормальный мужчина ищет женщину себе по душе, с которой он хочет вместе прожить свою жизнь, которая родит ему детей, его продолжение, они будут иметь её черты, будут ей воспитаны. Он ценит в женщине женщину, а не домовую лошадь и мамку в одном лице. Он готов обеспечивать условия, чтобы его женщина оставалась красивой, веселой, чтобы могла без финансовых проблем и лишений спокойно выносить беременность, родить, сидеть дома с младенцем. И для нормального мужчины это не "спиногрызы", потому что он уважает свой выбор, он настоящий глава семейства, а не жалкий домашний тиран.

🙈принцеждунка с планеты розовых пони детектед😣

Феминист
#11

Твою простыню можно выразить короче: чем ты красивее и больше денег ввалишь в свою внешность, тем больше у тебя будет клиентов и тем выше будет цена на час твоих услуг 😛

Гость
#12
Подсолнушек🌻

Автор, не слушайте первые 3 ответа, там полная психиатрия 🤣🤣
Аплодирую! Отличная тема! Всё по сути изложено, по существу! 🕊

А с тебя(нее) сто? Вареник и усе? А если еще моложе и еще красивее , то что?

Разобравшийся
#13
Подсолнушек🌻

Автор, не слушайте первые 3 ответа, там полная психиатрия 🤣🤣
Аплодирую! Отличная тема! Всё по сути изложено, по существу! 🕊

Умные люди понимающие жизнь ответили. Но тебе не нравится пототмучто в твои желания не вписывается.

#14

Да. Вы абсолютно правы. Мужчины ХОТЯТ красивую обложку. Вот только СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и СЕМЬЮ они строят с теми, у кого есть НАЧИНКА.
Вы можете быть 10 из 10 по внешности с косметикой или даже без.
Но если у вас характер крокодила, то всё. Дальше, как вы выразились "хотения обложки" ничего никуда не уйдет. Все ваши плюсы внешности сразу делятся на ноль.

Вы хотите, чтобы красивый, стоящий того того, обеспеченный, богатый мужчина вкладывался в вас сразу с первого дня? Платил за вас? А с какой радости? Вы кто этому мужчине? Девушка? Жена? Мать его детей?
Правильно. Вы ему пока что !!!!НИКТО!!!!

Вы хотите обеспечения? Оплаты ваших счетов? Хорошо. Мужчина может делать это. ЗАСЛУЖИТЕ ЭТО! Покажите, что вы этого ДОСТОЙНЫ!
Ой. Вы не хотите? Замечательно. К таким мужчинам стоит ОЧЕРЕДЬ из женщин и у него нет проблем в том, чтобы переключиться на следующую. А вы такого мужчину, которых в нашей стране меньше 10% больше не найдете.

Но давайте отталкиваться от ваших требований к мужчине. Вы хотите традиционного мужчину. Хорошо.
А вы соответствуете его требованиям? Вы девственница или хотя-бы у вас не было десятков или сотен половых партнеров? Вы забиты татуировками? Вы красите волосы? Вы красивы без макияжа? Если он хочет детей, то вы готовы?

Ой? Ой ой ой ой? Что? Это арбузерство? Мужчина не имеет права иметь свои требования к женщинам? Это чистое проявление тирании и женоненавистничества? Ваше тело, ваше дело?

Прекрасно. Кошелек мужчины так-же его собственность и он открывает его для тех, кто этого достоин. А если вы считаете, что просто вашего существования в этом мире достаточно, то вы, как и сотни тысяч других прогрессивных и успешных леди встретите свою старость в одиночестве.
Так-же не стоит забывать, что бабы, которые в первую очередь смотрят мужчине в кошелек, а не на мужчину попросту ПРОТИВНЫ мужчинам.

Гость
#15
UnravelMind

Да. Вы абсолютно правы. Мужчины ХОТЯТ красивую обложку. Вот только СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и СЕМЬЮ они строят с теми, у кого есть НАЧИНКА.
Вы можете быть 10 из 10 по внешности с косметикой или даже без.
Но если у вас характер крокодила, то всё. Дальше, как вы выразились "хотения обложки" ничего никуда не уйдет. Все ваши плюсы внешности сразу делятся на ноль.

Вы хотите, чтобы красивый, стоящий того того, обеспеченный, богатый мужчина вкладывался в вас сразу с первого дня? Платил за вас? А с какой радости? Вы кто этому мужчине? Девушка? Жена? Мать его детей?
Правильно. Вы ему пока что !!!!НИКТО!!!!

Вы хотите обеспечения? Оплаты ваших счетов? Хорошо. Мужчина может делать это. ЗАСЛУЖИТЕ ЭТО! Покажите, что вы этого ДОСТОЙНЫ!
Ой. Вы не хотите? Замечательно. К таким мужчинам стоит ОЧЕРЕДЬ из женщин и у него нет проблем в том, чтобы переключиться на следующую. А вы такого мужчину, которых в нашей стране меньше 10% больше не найдете.

Но давайте отталкиваться от ваших требований к мужчине. Вы хотите традиционного мужчину. Хорошо.
А вы соответствуете его требованиям? Вы девственница или хотя-бы у вас не было десятков или сотен половых партнеров? Вы забиты татуировками? Вы красите волосы? Вы красивы без макияжа? Если он хочет детей, то вы готовы?

Ой? Ой ой ой ой? Что? Это арбузерство? Мужчина не имеет права иметь свои требования к женщинам? Это чистое проявление тирании и женоненавистничества? Ваше тело, ваше дело?

Прекрасно. Кошелек мужчины так-же его собственность и он открывает его для тех, кто этого достоин. А если вы считаете, что просто вашего существования в этом мире достаточно, то вы, как и сотни тысяч других прогрессивных и успешных леди встретите свою старость в одиночестве.
Так-же не стоит забывать, что бабы, которые в первую очередь смотрят мужчине в кошелек, а не на мужчину попросту ПРОТИВНЫ мужчинам.

Твой понос никто не читает.

Гость
#16
Гость

Мне вот тоже противны мужчины, которые желают что-то "поиметь" с девушки при минимальных вложениях, ищут только удобства. Я считаю, нормальный мужчина ищет женщину себе по душе, с которой он хочет вместе прожить свою жизнь, которая родит ему детей, его продолжение, они будут иметь её черты, будут ей воспитаны. Он ценит в женщине женщину, а не домовую лошадь и мамку в одном лице. Он готов обеспечивать условия, чтобы его женщина оставалась красивой, веселой, чтобы могла без финансовых проблем и лишений спокойно выносить беременность, родить, сидеть дома с младенцем. И для нормального мужчины это не "спиногрызы", потому что он уважает свой выбор, он настоящий глава семейства, а не жалкий домашний тиран.

Главное, чтобы дети имели ЕГО черты.

Гость
#17
Гость

Мне вот тоже противны мужчины, которые желают что-то "поиметь" с девушки при минимальных вложениях, ищут только удобства. Я считаю, нормальный мужчина ищет женщину себе по душе, с которой он хочет вместе прожить свою жизнь, которая родит ему детей, его продолжение, они будут иметь её черты, будут ей воспитаны. Он ценит в женщине женщину, а не домовую лошадь и мамку в одном лице. Он готов обеспечивать условия, чтобы его женщина оставалась красивой, веселой, чтобы могла без финансовых проблем и лишений спокойно выносить беременность, родить, сидеть дома с младенцем. И для нормального мужчины это не "спиногрызы", потому что он уважает свой выбор, он настоящий глава семейства, а не жалкий домашний тиран.

Именно.
Они пользуются женской красотой, её драгоценным временем, её вниманием, весьма приятными личностными качествами, в ответ сводя аналогичное до минимума — уж мне ни разу не попадался (как бы мне того ни хотелось) красавец, глядя на которого я могла бы сказать: "Ах, до чего красивый, до чего грациозный, а какой умный и дрбрый, будь моим, – я сделаю для тебя всё! Я сверну для тебя горы". Потому что таких мужчин нет или они очень молоды, свежи и находятся на содержании зрелой и обеспеченной дамы.
В свою же сторону я слышу кучу аханий и вздохов: какая красивая, умная, приятная в общении/etc, будь моей.
Начинаю проверять человека – а он оказывается пвразитом, не улавливающим специфику, саму суть отношений.
Когда мне говорят, что я меркантильна, я разворачиваюсь и ухожу – человек пал в моих глазах и на один со мной уровень уже никогда не поднимется.

Гость
#18

Все правильно. Хочешь красивую , дорого одетую , накачанную во всех местах , с нарощенными волосами, маникюр- педикюр , точеной фигурой сделаной в тренажерке , белоснежными винирами , дорогим макияжем - соответствуй. А если еще и образование хорошее так вообще будь готов к тратам и не малым. А нету денег так ищи девушку своего уровня. Я кстати люблю девушек так сказать «простого уровня» натуральных ,без понтов и дорогих вещей ; но мужики в большинстве смотрят в сторону Барби , все это знают. И не понимаю как они не соображают что за все жизнь Барби надо платить.

Гость
#19
Гость

Твой понос никто не читает.

Скиньте номер карты. Переведу деньги на мороженку, чтобы приложили к пятой точке.

Гость
#20
Разобравшийся

🙈принцеждунка с планеты розовых пони детектед😣

Я всегда общалась с парнями, которые, судя по поведению, мою точку зрения разделяют. Прид.урки меня не интересовали никогда. Не понимаю, зачем вообще лезете к женщинам? От вас будет только несчастье, неблагополучие и т.д.

Разобравшийся
#21
Гость

Я всегда общалась с парнями, которые, судя по поведению, мою точку зрения разделяют. Прид.урки меня не интересовали никогда. Не понимаю, зачем вообще лезете к женщинам? От вас будет только несчастье, неблагополучие и т.д.

какую точку зрения? Тебе деньги давать? А потом еще пол драить и жрать готовить? Так я и поверил.

Гость
#22
Гость

А с тебя(нее) сто? Вареник и усе? А если еще моложе и еще красивее , то что?

Если бы ты имел нормальные отношения с людьми и с женщинами в частности, то знал бы. А так зачем тебе эта информация? Она тебе не пригодится.

Гость
#23
Гость

Все правильно. Хочешь красивую , дорого одетую , накачанную во всех местах , с нарощенными волосами, маникюр- педикюр , точеной фигурой сделаной в тренажерке , белоснежными винирами , дорогим макияжем - соответствуй. А если еще и образование хорошее так вообще будь готов к тратам и не малым. А нету денег так ищи девушку своего уровня. Я кстати люблю девушек так сказать «простого уровня» натуральных ,без понтов и дорогих вещей ; но мужики в большинстве смотрят в сторону Барби , все это знают. И не понимаю как они не соображают что за все жизнь Барби надо платить.

А можно ты будешь платить а мы будет пользоваться?

Гость
#24
Разобравшийся

Умные люди понимающие жизнь ответили. Но тебе не нравится пототмучто в твои желания не вписывается.

Вот именно, что "понимают", теоретики диванные. А знать они ничего не знают, потому что никому не нужны.

Разобравшийся
#25
Гость

Вот именно, что "понимают", теоретики диванные. А знать они ничего не знают, потому что никому не нужны.

Да я не нужен, не отрицаю. Ну а что мне делать? Идти баборабом становится за свои же деньги?😬

Гость
#26
Гость

А можно ты будешь платить а мы будет пользоваться?

Нет нельзя. Вы будете пользоваться тем что вам положено по вашему уровню. А с такими вопросами подозреваю положена вам только рука 🤪

Гость
#27
Гость

Именно.
Они пользуются женской красотой, её драгоценным временем, её вниманием, весьма приятными личностными качествами, в ответ сводя аналогичное до минимума — уж мне ни разу не попадался (как бы мне того ни хотелось) красавец, глядя на которого я могла бы сказать: "Ах, до чего красивый, до чего грациозный, а какой умный и дрбрый, будь моим, – я сделаю для тебя всё! Я сверну для тебя горы". Потому что таких мужчин нет или они очень молоды, свежи и находятся на содержании зрелой и обеспеченной дамы.
В свою же сторону я слышу кучу аханий и вздохов: какая красивая, умная, приятная в общении/etc, будь моей.
Начинаю проверять человека – а он оказывается пвразитом, не улавливающим специфику, саму суть отношений.
Когда мне говорят, что я меркантильна, я разворачиваюсь и ухожу – человек пал в моих глазах и на один со мной уровень уже никогда не поднимется.

Инфантил высосет из женщины всю энергию, а потом будет её гнобить за то, что она уже не так свежа, добра, хороша и т.д. Требовательная женщина наоборот хочет условий, при которых сам же мужчина сможет любить её и быть довольным своей семейной жизнью.

Гость
#28
Гость

Нет нельзя. Вы будете пользоваться тем что вам положено по вашему уровню. А с такими вопросами подозреваю положена вам только рука 🤪

По моему уровню положено пользовать Барби, за красоту которых уже оплачено, очевидно теми, кто "понял" что за них надо платить.

Каждая Барби, которую я встречаю, за чьи-то же средства уже стала Барби. Я вот теперь знаю за чьи.

Гость
#29

Автор, мужчины все уже давно поняли. Это вы женщины, все никак в толк не возьмёте, что лохов сейчас уже нет.

Гость
#30
Гость

По моему уровню положено пользовать Барби, за красоту которых уже оплачено, очевидно теми, кто "понял" что за них надо платить.

Каждая Барби, которую я встречаю, за чьи-то же средства уже стала Барби. Я вот теперь знаю за чьи.

Ну значит не вас какие то Барби недалекие , которые позволяют собой пользоваться без предоплаты. Хм.

Гость
#31
Гость

Автор, мужчины все уже давно поняли. Это вы женщины, все никак в толк не возьмёте, что лохов сейчас уже нет.

Согласна.
Среди женщин лох*в уже нет. Они сходу требуют к себе уважительного отношения во всех случаях: будь женщина писаной красавицей или же обыкновенной простушкой из не отмеченной на карте деревни.

Гость
#32
Гость

Согласна.
Среди женщин лох*в уже нет. Они сходу требуют к себе уважительного отношения во всех случаях: будь женщина писаной красавицей или же обыкновенной простушкой из не отмеченной на карте деревни.

Они сходу требуют ДЕНЕГ. Говорите как есть, называйте вещи своими именами. К чему эта подмена понятий. Тут же не лохи, опять же.

Гость
#33

1. Где вы видите красоток? Я повсюду вижу обычных женщин. Их абсолютное большинство.
2. Уход за собой это не ваше право. За него никто вам компенсировать не обязан. Можете не ухаживать за собой - вы просто проиграете другим женщинам и выберут не вас.

Гость
#34
Разобравшийся

Да я не нужен, не отрицаю. Ну а что мне делать? Идти баборабом становится за свои же деньги?😬

Заняться чем-то полезным. Смысл штаны просиживать на женском форуме.

Гость
#35
Гость

1. Где вы видите красоток? Я повсюду вижу обычных женщин. Их абсолютное большинство.
2. Уход за собой это не ваше право. За него никто вам компенсировать не обязан. Можете не ухаживать за собой - вы просто проиграете другим женщинам и выберут не вас.

В дорогих машинах и ресторанах, и магазинах типа Луи Виттон . Ухаживают за собой простые женщины , а «красотки»( по меркам совремнного мира ) не вылазят из салонов , косметических кабинетов , пластических хирургов , и свои шмотки стоящие тысячи евро около вас не выгуливают. Вы их и не встретите. Они живут в другом мире. А обычные девушки которые пашут на обычных работах , и хотят содержания и золотой жизни - понятно что их используют и бросят , ну может духи купят какие то. И все. Потому что надо соответствовать богатым мужчинам.

Разобравшийся
#36
Гость

Заняться чем-то полезным. Смысл штаны просиживать на женском форуме.

Ну могу еще пойти в комп поиграть. А че такое?

Гость
#37
Гость

В дорогих машинах и ресторанах, и магазинах типа Луи Виттон . Ухаживают за собой простые женщины , а «красотки»( по меркам совремнного мира ) не вылазят из салонов , косметических кабинетов , пластических хирургов , и свои шмотки стоящие тысячи евро около вас не выгуливают. Вы их и не встретите. Они живут в другом мире. А обычные девушки которые пашут на обычных работах , и хотят содержания и золотой жизни - понятно что их используют и бросят , ну может духи купят какие то. И все. Потому что надо соответствовать богатым мужчинам.

Так ведь мужчина может ценить и заботиться даже если он не богат. Главное, что честно стремится сделать все для семьи. Мне кажется, тема не про миллиардеров.

Гость
#38

Что за красивую обложку нужно платить. И красивая обложка женской физиономии не нужна и платить за неё тоже незачем. Уже предыдущие мудрые поколения говорили, что красивая баба опасна, от которой только одни проблемы и прочие беды.

Гость
#39
Гость

1. Где вы видите красоток? Я повсюду вижу обычных женщин. Их абсолютное большинство.
2. Уход за собой это не ваше право. За него никто вам компенсировать не обязан. Можете не ухаживать за собой - вы просто проиграете другим женщинам и выберут не вас.

Пусть выбирают других женщин, разве я возражаю?
Нанешние женщины – прекрасны. Я восхищаюсь их самоуважением, вкусом к жизни, умом и красотой.
Только... они меня поддерживают? Они точно так же относятся к жизни, как и я, за что миллион им милых улыбок и приятных объятий.
И они будут требовать того же, что и я.
И пусть ты считаешь иначе, пусть.

Гость
#40
Гость

В дорогих машинах и ресторанах, и магазинах типа Луи Виттон . Ухаживают за собой простые женщины , а «красотки»( по меркам совремнного мира ) не вылазят из салонов , косметических кабинетов , пластических хирургов , и свои шмотки стоящие тысячи евро около вас не выгуливают. Вы их и не встретите. Они живут в другом мире. А обычные девушки которые пашут на обычных работах , и хотят содержания и золотой жизни - понятно что их используют и бросят , ну может духи купят какие то. И все. Потому что надо соответствовать богатым мужчинам.

Женщинам незачем соответствовать богатым мужчинам, если они их не хотят.
Тема о другом, – не о количестве имеющихся в кошельке денег, очевидно, и статусе

Гость
#41
Гость

1. Где вы видите красоток? Я повсюду вижу обычных женщин. Их абсолютное большинство.
2. Уход за собой это не ваше право. За него никто вам компенсировать не обязан. Можете не ухаживать за собой - вы просто проиграете другим женщинам и выберут не вас.

Красоток мы видим в зеркале🥰

Гость
#42
Гость

Мне вот тоже противны мужчины, которые желают что-то "поиметь" с девушки при минимальных вложениях, ищут только удобства. Я считаю, нормальный мужчина ищет женщину себе по душе, с которой он хочет вместе прожить свою жизнь, которая родит ему детей, его продолжение, они будут иметь её черты, будут ей воспитаны. Он ценит в женщине женщину, а не домовую лошадь и мамку в одном лице. Он готов обеспечивать условия, чтобы его женщина оставалась красивой, веселой, чтобы могла без финансовых проблем и лишений спокойно выносить беременность, родить, сидеть дома с младенцем. И для нормального мужчины это не "спиногрызы", потому что он уважает свой выбор, он настоящий глава семейства, а не жалкий домашний тиран.

размечталась, когда девушки в России начнут соответствовать - тогда и будет всё это. А пока не доросли

Гость
#43
Гость

Именно.
Они пользуются женской красотой, её драгоценным временем, её вниманием, весьма приятными личностными качествами, в ответ сводя аналогичное до минимума — уж мне ни разу не попадался (как бы мне того ни хотелось) красавец, глядя на которого я могла бы сказать: "Ах, до чего красивый, до чего грациозный, а какой умный и дрбрый, будь моим, – я сделаю для тебя всё! Я сверну для тебя горы". Потому что таких мужчин нет или они очень молоды, свежи и находятся на содержании зрелой и обеспеченной дамы.
В свою же сторону я слышу кучу аханий и вздохов: какая красивая, умная, приятная в общении/etc, будь моей.
Начинаю проверять человека – а он оказывается пвразитом, не улавливающим специфику, саму суть отношений.
Когда мне говорят, что я меркантильна, я разворачиваюсь и ухожу – человек пал в моих глазах и на один со мной уровень уже никогда не поднимется.

dырявая б/у фантазировать решила, сдоxnешь старой девой никто и не вспомнит

Гость
#44
Гость

Красоток мы видим в зеркале🥰

С зеркала постер убери, ужаснёшься от увиденного, такой стрёмной быть нужно постараться

Гость
#45

Какой смысл платить за "красивую обложку", если под ней - табула раса.

Гость
#46
Гость

Для красоты не так много нужно... если мужчина любит, то женщина хорошеет, если отношения приносят счастье, то и организм хорошо работает, а это красота

Не так уж много это тыс 40 на хорошую одежду+ столько же на украшения и косметику. И это я не про брэнды !

Гость
#47

> чем больше мужчина тратит деньги на женщину, тем он более ей предан, верен и искренен с ней

это какой то бред

Гость
#48
Гость

Все правильно. Хочешь красивую , дорого одетую , накачанную во всех местах , с нарощенными волосами, маникюр- педикюр , точеной фигурой сделаной в тренажерке , белоснежными винирами , дорогим макияжем - соответствуй. А если еще и образование хорошее так вообще будь готов к тратам и не малым. А нету денег так ищи девушку своего уровня. Я кстати люблю девушек так сказать «простого уровня» натуральных ,без понтов и дорогих вещей ; но мужики в большинстве смотрят в сторону Барби , все это знают. И не понимаю как они не соображают что за все жизнь Барби надо платить.

чтобы потрахаться платить не надо, а зачем что то еще кроме секса?

Гость
#49
Гость

чтобы потрахаться платить не надо, а зачем что то еще кроме секса?

Ну чтобы с ней это сделать надо будет заплатить наверно подарком , и не дешевым 🤪🤪

Гость
#50

Мужчины все понимают, и твоих "наставлениях" не нуждаются. Поэтому буду краток - идикатынахой, жаба вислоухая