Гость
Статьи
Связывают жизнь с …

Связывают жизнь с одними, а потом встречают людей, без которых их жизнь не станет прежней..

Подруга попросила совета.. А я даже не знаю что посоветовать.. Познакомилась с парнем.. Не свободны ни она,ни он.. Но.. Им мол настолько классно общаться, на все темы какие только можно.. Хочет мол встретиться, а вот стоит ли.. Я даже ей и сказать не могу.. Понятно что встреча эта может обернуться чем то большим.. А вдруг случаться чувства у них? И после этого жизнь перевернется с ног на голову?? А с другой стороны, кто ни рискует, тот не пьет шампанского.. Вот как так в жизни получается, связывают жизнь с одними, а потом встречают людей, без которых их жизнь не станет прежней.. Я не понимаю этого.. #чувства #подруга

GIF
Муся35
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйте им встретиться, может и не будет химии.

Гость
#2

Сколько живу понимаю что жизнь порой очень тяжёлая штука. Иногда так сильно бьёт нас, а иногда нежданно счастье бросает прямо под ноги. Важно только как распорядится с этим всем. И такое бывает, и уже каждый сам решает что делать, тут истинно верного решения нет, в обоих случаях, ты что то потреяшь и приобретаешь. А дальше как будет уже никому неизвестно, обычно всегда всё идёт не как задумал изначально. А может это и правильно, как говорят"прошлое забыто, будущее закрыто, есть только настоящее" жить и радоваться тому что тебе предоставляет жизнь на данный момент.

Гость
#3
Гость

Посоветуйте им встретиться, может и не будет химии.

Говорит что химия бешеная.. Поэтому я даже и не знаю что посоветовать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: