Гость
Статьи
У парня рост 158, я …

У парня рост 158, я выше него. Что делать?

Парень соврал что у него примерно рост 165см. У меня рост 164 (+-) и вот мы общались в живую, но виделись в его машине или ночью поэтому я не обратила внимание что он ниже меня, потом он уехал и мы общались на расстоянии, к этому времени я привыкла к нему и вот наступил тот день когда мы снова видимся в живую, оказалось он ниже на пару см, он примерно 158 (+-) да еще и худее меня, я выгляжу крупной на фоне него и капец уже не могу расстаться из-за этого, и даже смрилилась с этим, но недавно мама и Тетя сказали что он мне не пара и почему он такой низкий? Мне сразу стало грустно и с тех пор будто остываю к нему. Вчера сказала ему почему он обманул про рост он сказал что боялся меня потерять и что раньше девушки после встречи отказывались дальше с ним общаться и тогда он подумал заниматься только бизнесом, зарабатывать много денег и тогда на него посмотрят. Мне стало не по себе и потом он спросил почему я выбрала именно его? Сказал что ему все равно что говорят другие, главное он меня любит. Я понимаю если бы еще в массе он был бы на ровне со мной, но нет и он спросил «ты хочешь расстаться?» а я не хочу его обижать и расставаться только из-за этого. Что делать?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Смени обувь.
Ходи в "чешках".

Гость
#2

Расставайтесь, явно вам вообще не нужны никакие отношения только человеку голову морочите

#3

какой бред. что с твоей стороны, что с его.
и почему между 164 и 158 два сантиметра разница?

Гость
#4

Главное чтоб член был не короче влагалища

Гость
#5

децкий сад какой-то
Не нравится? Ну так не встречайся больше. Нравится? Тогда при чем здесь рост?

Гость
#6
Гость

Расставайтесь, явно вам вообще не нужны никакие отношения только человеку голову морочите

А зачем он врал?

Гость
#7

Любви то нет, иначе не было бы никаких вопросов, встречаться или нет.
А зачем встречаться с тем, кого не любите, не понимаю. Время только тратить. За это время можно найти такого, от которого будешь без ума.

Матильда
#8

Миздастрадания малолетки

Гость
#9

Лично мне все равно на рост. Когда мне было 14, встречалась с парнем которому было 12 . Он был ниже. Сейчас мне почти 17, ему 16, так у него рост 185, а у меня как был 157, так и остался

Гость
#10

Дурацкий ненужный вопоос

#11

Вам эта жертва зачем? Что вы получите кроме насмешек? Бросайте и не парьтесь. Пусть карлицу ищет.

Макс
#12

Рост вообще не главное.
Но выбирать вам.
Если хотите встречаться с мамой и тетей,то слушайте их

Мечта
#13

А я верю что такое может быть. Видела как то на сз парня рост 160. Причем богатый, занимается, фотки все с тачками путешествиями, слова что хочет семьи занимается бизнесом. Ноон там уже несколько сидит. Не лезут девочки что то. Это вранье что девушкам лишь бы деньги. Вон с деньгаии человек а одинок. Нет любительницна парней 160 роста. Увы. Тем кому нужна внешка они не посмотрят он типичный и неинтересный. Тем кому важно родить тоже не посмотрят девушки бояться низких мужиков от таких потом сыновья мелкие растути ненавидят в тайне мать что нашла низкого отца. Рост пока не научились удлинять безболезненно он играет роль.
В общем автор не сможете расставайтесь. Парень то сам не прав что скрыла, и зачастую сам на вас клюнул только потому что о боги хоть кто то оценил его без роста. Те на комплексах ваша привязка. Понравился бы он другой девочке без роста, тоже бы рассказывал ей про любовь вселенную.

Гость
#14

Табуреточку ему подставляй.

#15

Вам нужно избавляться от комплексов. И не так сильно зависеть от мнения окружающих.

Гость
#16

Ой, разница въ одинъ сантимѣтръ нѣ разница вовсѣ.

Гость
#17

В 17 лет я влюбилась в парня ниже меня по росту. Мы познакомилсь отдыхая в дервне у бабушек.
Несмотря на низкий рост (160), он очень был уверенный, веселый, душа компании. Для меня на фоне всех деревенских высоких красавцев- он был самым классным.
Но, к сожалению, моя мама меня убедила, что он мне не пара из-за маленького роста. Больше он в деревню не приезжал, а я его до сих пор забыть не могу, хотя прошло очень много лет.

#18

Не пара потому что ниже? Голову пусть лечит тот чел что вам это говорит

Lulu
#19

Обычно мужик парится, если дама его выше. Если мужчина не комплексует, лично мне пофиг какого он роста, он от этого не перестал быть мужчиной.

#22

Когда - нибудь Вы дорастете до того ,что Вам будет важно что внутри .

Гость
#23
Пентотал

Смени обувь.
Ходи в "чешках".

Ага, а он на лубутенах

#24
Мечта

А я верю что такое может быть. Видела как то на сз парня рост 160. Причем богатый, занимается, фотки все с тачками путешествиями, слова что хочет семьи занимается бизнесом. Ноон там уже несколько сидит. Не лезут девочки что то. Это вранье что девушкам лишь бы деньги. Вон с деньгаии человек а одинок. Нет любительницна парней 160 роста. Увы. Тем кому нужна внешка они не посмотрят он типичный и неинтересный. Тем кому важно родить тоже не посмотрят девушки бояться низких мужиков от таких потом сыновья мелкие растути ненавидят в тайне мать что нашла низкого отца. Рост пока не научились удлинять безболезненно он играет роль.
В общем автор не сможете расставайтесь. Парень то сам не прав что скрыла, и зачастую сам на вас клюнул только потому что о боги хоть кто то оценил его без роста. Те на комплексах ваша привязка. Понравился бы он другой девочке без роста, тоже бы рассказывал ей про любовь вселенную.

а может, у него просто характер дерьмовый, вот и не может найти длительные отношения.

Гость
#25

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: