Гость
Статьи
Жалею, что тратила …

Жалею, что тратила свою жизнь не на тех мужчин

До слез. Жизнь не складывается. На первом курсе университета познакомилась с парнем, была сильная любовь, дотянули до 5 курса и расстались из за его так называемого абьюза. Во время отношений мне писали в соц сетях многие парни, симпатичные, в живую даже знакомились, но я не общалась, после расставания через несколько месяцев познакомилась с мужем,уже бывшим. Прожили 5 лет в браке, ребенку год, в начале все казалось идеально,но развелись банально из-за бытовухи и тараканов мужа. Теперь я осталась одна еще и с ребенком, пришлось вернуться в свой город, живу с родителями, моя работа низкооплачиваемая, мужчин нормальных нет, не уверенна, что хотела бы еще замуж, но теперь меня мучает то, что я не стала общаться, с теми парнями,ходить гулять с подругами (вдруг тоже бы познакомилась с кем-то) хоть и была в сложных отношениях, но верной, ну а вдруг я бы встретила еще в то время нормального мужчину и как следствие не потратил столько времени на первого и не познакомилась бы со вторым и не осталась бы сейчас одна с ребенком. Знаю, что у некоторых тех парней( вылазят в соцсетях тк есть общие знакомые) все хорошо, тоже в браке несколько лет, по крайней мере на фото счастливые. А ведь на месте их жен могла быть и я… #отношения #мужчины

Просто я
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штука в том, что вас притягивают изначально не те парни. Врядли вам было бы интересно с "хорошим" правильным.

Просто я
#2

От автора: теперь я понимаю, что скорее всего не будет у меня мужчины, нормальных,наверное, уже и не осталось. И мне становится больно от своей просраной молодости. Упущенных возможностей. Это не дает мне жить нормально

Гость
#3
Просто я

От автора: теперь я понимаю, что скорее всего не будет у меня мужчины, нормальных,наверное, уже и не осталось. И мне становится больно от своей просраной молодости. Упущенных возможностей. Это не дает мне жить нормально

Да просто не судьба вам быть с ними,все. Знаю истории где девки просто в один миг встречали мужика ,положенного им, причем при разборе ситуаций понимаешь,что там просто чудом все к одному шло,чтоб встретились.и знаю годами бьющихся,с тактиками и стратегиями и- ноль в итоге,так что свое не уйдет,а если,что "упущено",то и не положено было,увы

Гость
#4

Т.е. вы сейчас идеализируете незнакомых вам мужчин и отношения с ними, которых никогда не было? Они бы вас точно не абьюзили и у них точно нет тараканов? Я бы на вашем месте жалела, что вместо того, чтобы учиться и получать профессию, которая позволит зарабатывать и ни от кого не зависеть, вы всю молодость посвятили мужчинам.

Гость
#5

У вас есть ребенок. Вы не одинока. Зачем вам теперь мужики?

Аноним
#6
Просто я

От автора: теперь я понимаю, что скорее всего не будет у меня мужчины, нормальных,наверное, уже и не осталось. И мне становится больно от своей просраной молодости. Упущенных возможностей. Это не дает мне жить нормально

Нормальных мужчин полно, надо только присмотреться. И обязательно работать над собой с психотерапевтом, менять свои убеждения, которые мешают жить в удовольствие. Слишком иного цепляетесь за прошлое, его уже нет, есть только сейчас. И в 80 лет можно выйти замуж, удачи вам)

Гость
#7

Да хватит ныть, что за ужас.
Ничего не про с рано и не не потеряно. Меньше слушайте недоделков мужского рода с этого форума. Только здесь орут про прицепы и старость, на деле все мои подруги вышли замуж по второму кругу. И вам похоже еще до 30, с нам по 35-40. Всего один маленький ребенок тоже не проблема.
Три подруги имели по 2 детей, причем у одной второй еще и был с проблемами развития.
Так что автор, вот ей богу хватит ныть, займитесь собой. Приведите тело и голову в порядок, будьте активны и позитивны, как бы банально это не звучало. И все наладится

Директор мира
#8

Запах какой-то потребительский

Просто я
#9
Гость

У вас есть ребенок. Вы не одинока. Зачем вам теперь мужики?

Хочется все-таки мужского плеча рядом, счастливой семьи, но понимаю, что и с ребенком шансы снижаются, да и не знаю, смогу ли я еще раз вступать в брак, как-то все кажется таким чужим, да и честно рожать больше не хочется(вдруг новый супруг бы тоже хотел детей) поэтому я смирилась со своей ситуацией, а из-за этого ворошится прошлое из разряда «а что было бы если..»

Просто я
#10
Гость

Да хватит ныть, что за ужас. Ничего не про с рано и не не потеряно. Меньше слушайте недоделков мужского рода с этого форума. Только здесь орут про прицепы и старость, на деле все мои подруги вышли замуж по второму кругу. И вам похоже еще до 30, с нам по 35-40. Всего один маленький ребенок тоже не проблема. Три подруги имели по 2 детей, причем у одной второй еще и был с проблемами развития. Так что автор, вот ей богу хватит ныть, займитесь собой. Приведите тело и голову в порядок, будьте активны и позитивны, как бы банально это не звучало. И все наладится

Спасибо за слова

Гость
#11

Ой вообще не факт. Может и к лучшему , что с теми не попробовали.То что они красавчики внешне, нет гарантий, что они образцовые мужья. Абьюзеров, тиранов , алкашей прудь пруди. Реально хорошего найти большая удача, которая выпадает далеко не всем женщинам. Вы не одна с такой судьбой. Вам , я понимаю еще не 100 лет, так что можете наверстывать пока есть время

Просто я
#12
Аноним

Нормальных мужчин полно, надо только присмотреться. И обязательно работать над собой с психотерапевтом, менять свои убеждения, которые мешают жить в удовольствие. Слишком иного цепляетесь за прошлое, его уже нет, есть только сейчас. И в 80 лет можно выйти замуж, удачи вам)

🙏

Гость
#13

Очень сочувствую вам.Мужиков хороших сейчас мало.Одни жадные,другие пьют,третьи ге уделяют внимание,,не участвуют в жизни семьи,четвертые изменяют.Женщинам очень тяжело в жизни.Вот вы пишите,что сейчас находитесь у родителей,не живете в большом городе и трудно найти хорошего мужчину там.Но и в большом городе трудно также найти.Занимайтесь ребенком,может у вас есть какое-то хоби:рисовать,танцевать или еще что-то.Запишитесь в студию рисования или танцев.Все же жизнь изменится.Если живете у родителей,то копите деньги за год и поедите в путешествие куда-нибудь.Развеетесь.Что вам родители-то советуют.?Должны же поддержать вас как-то.Видят же ,что вам плохо.

Бабкины трусы
#14

И я такая же. Только до отношений не доводила. Активно искала и знакомилась. Такого насмотрелась :) Можно было и не искать. А потратить время на изучение английского. Но, рядом не было родни, кто бы подсказал. Моя родня примитивная и ненавидят друг друга, всю жизнь делят сарай под названием "дача" - кому достанется. Как сложится жизнь - зависит от разумности девушки, вокруг много подлецов, надо отсекать, не вступать в переписки, вас ловят как на удочку.

Бабкины трусы
#15

"все хорошо, тоже в браке несколько лет, по крайней мере на фото счастливые"

Парадокс. У кого есть жильё, доход - те молчат, косят под "своих" таких же убогих.

Парадокс. Красивые девушки - не таскаются с женатыми, не толкаются локтями. Это удел уродин, у кого папа - дровосек :) поэтому и дочка криворожая.

Поэтому, те у кого всё отлично в семейной жизни, доход, муж, жена толковые - им плевать на пыль в глаза. Кто смотрит эти фото ? Соседи, коллеги, бывшие одноклассники. Я никого не люблю из этого числа людей. Поэтому не веду соц сети.

У вас больше душевные проблемы. Отмените всех подлецов. Гуляйте возле воды. ходите в церковь. Фоном включайте христианскую музыку. сходите на массаж. Для женщин полезен массаж.

Бабкины трусы
#16
Просто я

От автора: теперь я понимаю, что скорее всего не будет у меня мужчины, нормальных,наверное, уже и не осталось. И мне становится больно от своей просраной молодости. Упущенных возможностей. Это не дает мне жить нормально

К чему это публичное самобичевание ? В России вас добьют, тем более вы позволяете. Надеюсь, коллегам вы всё это не говорите.

Просто я
#17
Бабкины трусы

И я такая же. Только до отношений не доводила. Активно искала и знакомилась. Такого насмотрелась :) Можно было и не искать. А потратить время на изучение английского. Но, рядом не было родни, кто бы подсказал. Моя родня примитивная и ненавидят друг друга, всю жизнь делят сарай под названием "дача" - кому достанется. Как сложится жизнь - зависит от разумности девушки, вокруг много подлецов, надо отсекать, не вступать в переписки, вас ловят как на удочку.

Да и мне , честно, ничего не подсказывали, только пытались меня как-то погулять выгнать во время универа, но у меня не было настроения никуда ходить из-за первого парня, тк он давил на меня, а потом уже при разводе с мужем мама сказала , что он ей якобы сразу не понравился, что сразу увидела, что он скользкий, хотя слова не было сказано до свадьбы

Гость
#18

Очень странно: обычно женщинам нравится, когда к ним относятся как к обыкновенным давалкам.

Гость
#19
Просто я

От автора: теперь я понимаю, что скорее всего не будет у меня мужчины, нормальных,наверное, уже и не осталось. И мне становится больно от своей просраной молодости. Упущенных возможностей. Это не дает мне жить нормально

Просранная молодость - это Вам сколько? У меня 15 лет брака с тираном и 3 детей, один из них инвалид. Я осталась по сути без жилья, б у муж все записал на себя. Попользовался моей молодостью, он старше меня, красотой (она у меня от родителей, в браке с ним даже брекеты себе не поставила, в первый раз косметолога в 33 года посетила), ещё у меня характер мягкий. Ничего не унываю) в себя приду и начну работать, хотя с тремя детьми сильно не наработаешь))) Мечтаю о своем доме. У моей матери «попер» бизнес и появились свои дом и квартира аж в 45 лет. Так что ещё не вечер.)))

Гость
#20
Гость

Очень странно: обычно женщинам нравится, когда к ним относятся как к обыкновенным давалкам.

Как и мужики, любят тех кто их в грош не ставит. А те кто к ним по человечески, по ним проедутся танком , а плакать будут потом, когда она уйдет или сами вытрут ноги и уйдут в поисках тех же кому они нафиг не сдались

Гость
#21

Да у большинства ж... в личной жизни, автор. В моем окружении, например, все разведены. Сто процентов разводов. Кто-то остался с детьми, кто-то без. Кто-то вообще замуж так и не вышел. Кто-то жену ищет 15 лет, и не может найти)) Я сама тоже не замужем, и чем я тогда отличаюсь от всего моего окружения, которое в разводе, и развод был очень тяжёлый. Как ни прыгай, итог у всех один. У меня нет примера счастливых гармоничных семей перед глазами. Ни одного. Поколение тех, кому сейчас 90 лет, мы не берём, это несравнимо. Получается, что брак и отношения - это не цель, а всего лишь возможность получить некий опыт, и двигаться дальше. К сожалению, у большинства этот опыт негативный.

#23

Не верьте соцсетям, автор. В моем окружении такие гадкие и грустные истории случались, а в интернете типа розовое счастье. На деле там были измены, заброшенные дети с безденежьем и просто оборвавшиеся романы без серьезного будущего. Везде были букеты, конфеты и селфи, восторженные комменты знакомых и т.д. Ну и что? Это обманчивая витрина, не более. По поводу якобы упущенных мужиков - вы студенческие переписки воспринимаете слишком всерьез. Сам факт, что они вас гулять звали, не гарантия, что там что-то бы завязалось. И что они вообще были нормальные

Гость
#24
Просто я

От автора: теперь я понимаю, что скорее всего не будет у меня мужчины, нормальных,наверное, уже и не осталось. И мне становится больно от своей просраной молодости. Упущенных возможностей. Это не дает мне жить нормально

Не переживай, большинство баб проходят тот же путь, что и ты с тем же результатом. Мужчинам, которые нравятся бабам в молодости было бы легче по пальмам лазать, чем жить в цивилизации. Но и вам вобщем то тоже

Гость
#25

нормальный мужчина это какой? вы все пишите не т нормальны, но раз все ненормальные может они не нормальные лишь в женском восприятие.

Гость
#26

А те мужики, которые возьмут бабу с прицепом значит доделки? Которые сами не размножатся, вкладывая ресурсы в чужих детей )) голову иди лечи, поехавшая

#27
Гость

Штука в том, что вас притягивают изначально не те парни. Врядли вам было бы интересно с "хорошим" правильным.

Вот хватит уже нести этот бред про "притягивание". Нет никакого притягивания. Есть случайность, невезение и статистика. На ранних этапах отношений все кажутся лучше, чем на самом деле, и теневые стороны личности очень сложно заметить. Некоторых хороших людей преследуют несчастья просто потому что. И да, пoдoнков пугающе много. Взять даже темы на этом форуме. Столько грязи и унижений по отношению к женщинам, которые искренне хотят брак и семью. Думаете, это все один типаж? Да нифига. Это разные люди, которым одинаково не везёт. Они выбирают партнёров из того, что могу и того, что есть. И когда уже третий-пятый пихарь подряд оказывается г-ном, тут впору говорить о статистике. Большинство мужиков в постсовке - психопаты

#28
Гость

Да просто не судьба вам быть с ними,все. Знаю истории где девки просто в один миг встречали мужика ,положенного им, причем при разборе ситуаций понимаешь,что там просто чудом все к одному шло,чтоб встретились.и знаю годами бьющихся,с тактиками и стратегиями и- ноль в итоге,так что свое не уйдет,а если,что "упущено",то и не положено было,увы

Да, так и есть

Просто я
#29
Гость

Да у большинства ж... в личной жизни, автор. В моем окружении, например, все разведены. Сто процентов разводов. Кто-то остался с детьми, кто-то без. Кто-то вообще замуж так и не вышел. Кто-то жену ищет 15 лет, и не может найти)) Я сама тоже не замужем, и чем я тогда отличаюсь от всего моего окружения, которое в разводе, и развод был очень тяжёлый. Как ни прыгай, итог у всех один. У меня нет примера счастливых гармоничных семей перед глазами. Ни одного. Поколение тех, кому сейчас 90 лет, мы не берём, это несравнимо. Получается, что брак и отношения - это не цель, а всего лишь возможность получить некий опыт, и двигаться дальше. К сожалению, у большинства этот опыт негативный.

А я вот не могу принять свою ситуацию,так как наоборот у меня в семье нет разводов , все как-то по- адекватному, единственное-есть среди знакомых пара семей в разводе, но я никогда не заострял внимания , потому что думала, что у меня такого не случится. Да и среди других знакомых много браков пока держатся.

Гость
#31
Гость

нормальный мужчина это какой? вы все пишите не т нормальны, но раз все ненормальные может они не нормальные лишь в женском восприятие.

Так вроде уже написали. Ненормальный: жмот/ пополамщик, ленивые ж.пы , которых устраивает минимальная зп и лежание на диване в любое свободное от работы время, абъюзер , кто подавляет женщину , иногда бьет, а некоторые и регулярно , ставит всегда свои хотелки на первое место, на потребности жены и детей начхать хотел, бабники/ изменщики, патологические лгуны, мамулины сынули, алкаши / наркоманы. Нормальный: стремиться заработать денег, участвует в своей семье, уважает ее, не изменяет жене, если выпивает , то в меру. Чтобы быть нормальным не так много и требуется, но для большинства мужчин это что то запредельное

Гость
#32
Гость

Так вроде уже написали. Ненормальный: жмот/ пополамщик, ленивые ж.пы , которых устраивает минимальная зп и лежание на диване в любое свободное от работы время, абъюзер , кто подавляет женщину , иногда бьет, а некоторые и регулярно , ставит всегда свои хотелки на первое место, на потребности жены и детей начхать хотел, бабники/ изменщики, патологические лгуны, мамулины сынули, алкаши / наркоманы. Нормальный: стремиться заработать денег, участвует в своей семье, уважает ее, не изменяет жене, если выпивает , то в меру. Чтобы быть нормальным не так много и требуется, но для большинства мужчин это что то запредельное

Забыла дописать: отдает все, что заработал жене. А когда он ей надоест и она решиться поскакать по неведанным буям, он должен все оставить ей, дитячкам и ее будущим пахарям, а сам валит с зубной щеткой и трусами. При чем в семейной жизни его щеткой еще и сортир чистили.

Гость
#33
Гость

Забыла дописать: отдает все, что заработал жене. А когда он ей надоест и она решиться поскакать по неведанным буям, он должен все оставить ей, дитячкам и ее будущим пахарям, а сам валит с зубной щеткой и трусами. При чем в семейной жизни его щеткой еще и сортир чистили.

Ну тогда да, лучше чахнуть над своим злотом , изводить семью, бухать , гулять , чтобы мы читали вот такие посты как от автора

Гость
#34
Гость

Так вроде уже написали. Ненормальный: жмот/ пополамщик, ленивые ж.пы , которых устраивает минимальная зп и лежание на диване в любое свободное от работы время, абъюзер , кто подавляет женщину , иногда бьет, а некоторые и регулярно , ставит всегда свои хотелки на первое место, на потребности жены и детей начхать хотел, бабники/ изменщики, патологические лгуны, мамулины сынули, алкаши / наркоманы. Нормальный: стремиться заработать денег, участвует в своей семье, уважает ее, не изменяет жене, если выпивает , то в меру. Чтобы быть нормальным не так много и требуется, но для большинства мужчин это что то запредельное

А женщина что ему в ответ? Вот автор сама зарабатывать не умеет, т.е. лежит на диване можно сказать. Зачем она нужна активному и зарабатывающему? Он найдет себе более активную по жизни. Подобное притягивает подобное. Если автор ленива и глупа, только в облаках витает, ее единственная мечта выйти замуж и не работать.

Гость
#35
Гость

А женщина что ему в ответ? Вот автор сама зарабатывать не умеет, т.е. лежит на диване можно сказать. Зачем она нужна активному и зарабатывающему? Он найдет себе более активную по жизни. Подобное притягивает подобное. Если автор ленива и глупа, только в облаках витает, ее единственная мечта выйти замуж и не работать.

А что вам нужно дать? Чтобы вы соизволили не поганить жизнь женщинам?

Гость
#36
Просто я

А я вот не могу принять свою ситуацию,так как наоборот у меня в семье нет разводов , все как-то по- адекватному, единственное-есть среди знакомых пара семей в разводе, но я никогда не заострял внимания , потому что думала, что у меня такого не случится. Да и среди других знакомых много браков пока держатся.

Здесь надо понимать, что это произошло не потому, что ты плохая итд. Жила инстинктами больше, чем головой. Для женщин типичная история. В молодости ты себя теперешнюю даже слушать бы не стала.

Просто я
#37
Гость

А женщина что ему в ответ? Вот автор сама зарабатывать не умеет, т.е. лежит на диване можно сказать. Зачем она нужна активному и зарабатывающему? Он найдет себе более активную по жизни. Подобное притягивает подобное. Если автор ленива и глупа, только в облаках витает, ее единственная мечта выйти замуж и не работать.

Как прям все верно описали,

Просто я
#38
Гость

А женщина что ему в ответ? Вот автор сама зарабатывать не умеет, т.е. лежит на диване можно сказать. Зачем она нужна активному и зарабатывающему? Он найдет себе более активную по жизни. Подобное притягивает подобное. Если автор ленива и глупа, только в облаках витает, ее единственная мечта выйти замуж и не работать.

Я работаю вообще -то ! И не планирую сидеть дома , это, кстати,одна из причин моего расставания с 1 и развода со 2

Гость
#39
Гость

Так вроде уже написали. Ненормальный: жмот/ пополамщик, ленивые ж.пы , которых устраивает минимальная зп и лежание на диване в любое свободное от работы время, абъюзер , кто подавляет женщину , иногда бьет, а некоторые и регулярно , ставит всегда свои хотелки на первое место, на потребности жены и детей начхать хотел, бабники/ изменщики, патологические лгуны, мамулины сынули, алкаши / наркоманы. Нормальный: стремиться заработать денег, участвует в своей семье, уважает ее, не изменяет жене, если выпивает , то в меру. Чтобы быть нормальным не так много и требуется, но для большинства мужчин это что то запредельное

Для большинства женщин что то запредельное изначально родить и жить с как ты выразилась "нормальным". Вот после роты "ненормальных" с детьми от них, полным шкафом скелетов начинаете искать "нормального". И тут оказывается, что "нормальным" вы уже после своих приключений не нужны.

Просто я
#40
Просто я

Как прям все верно описали,

Ошибка, это не на этот коммент был ответ , ответ -выше!

Гость
#44
Гость

Для большинства женщин что то запредельное изначально родить и жить с как ты выразилась "нормальным". Вот после роты "ненормальных" с детьми от них, полным шкафом скелетов начинаете искать "нормального". И тут оказывается, что "нормальным" вы уже после своих приключений не нужны.

Во первых если бы эти ненормальные приходили на свидания и сразу говорили привет я муд ак, а не втирались в доверие и не паразитировали , отнимая у женщин время и здоровье, то никаких скелетов бы ей иметь не пришлось. А во вторых я уже писала, что встретить нормального вообще не каждой удается , учитывая , что опять же тратится время на всякий сброд

Гость
#45
Гость

Во первых если бы эти ненормальные приходили на свидания и сразу говорили привет я муд ак, а не втирались в доверие и не паразитировали , отнимая у женщин время и здоровье, то никаких скелетов бы ей иметь не пришлось. А во вторых я уже писала, что встретить нормального вообще не каждой удается , учитывая , что опять же тратится время на всякий сброд

Если до тебя он был нормальный, а после жизни с тобой стал алкашом, изменщиком и безработным, то дело больше в тебе хранительнице очага.

На самом деле изначально и сразу видно какой человек, но вы это не хотите замечать, ибо гормоны и эмоции перекрывают самые очевидные недостатки. Миллион раз эту фразу про то, что сначала он "другой" был слышал. На деле это просто невежество и перекладывание собственной ответственности.
Родив от "души компании" и балагура, очевидно, что ему важнее покутить и пофиг на семью. Не видел ни одного быдлана без бабы - наши бабы подавляюще любят чмошников. Собственно поэтому автором эта тема и создана. Но не от ботана же рожать в самом деле, да?) Каждый по итогу получает то, что посеял. С этим придется смириться.

Ps, люблю читать как бабы ноют, что их кинули, пользуют, бьют итд. Ибо сами порождают эту систему своей глупостью и невежеством. Всё идёт естественно своим чередом.

Гость
#46
Гость

Во первых если бы эти ненормальные приходили на свидания и сразу говорили привет я муд ак, а не втирались в доверие и не паразитировали , отнимая у женщин время и здоровье, то никаких скелетов бы ей иметь не пришлось. А во вторых я уже писала, что встретить нормального вообще не каждой удается , учитывая , что опять же тратится время на всякий сброд

Но теперь то автор РСПшка, живущая в Усть-Залупинске с населением писят тыщ. Кому оно нужно?

Просто я
#47
Гость

Но теперь то автор РСПшка, живущая в Усть-Залупинске с населением писят тыщ. Кому оно нужно?

Я не в залупинске живу ,а в Подмосковье, но на работу туда особо не наездишься. В прочем зачем я перед долблебами в виду вас оправдываюсь

Гость
#49
Гость

Если до тебя он был нормальный, а после жизни с тобой стал алкашом, изменщиком и безработным, то дело больше в тебе хранительнице очага. На самом деле изначально и сразу видно какой человек, но вы это не хотите замечать, ибо гормоны и эмоции перекрывают самые очевидные недостатки. Миллион раз эту фразу про то, что сначала он "другой" был слышал. На деле это просто невежество и перекладывание собственной ответственности. Родив от "души компании" и балагура, очевидно, что ему важнее покутить и пофиг на семью. Не видел ни одного быдлана без бабы - наши бабы подавляюще любят чмошников. Собственно поэтому автором эта тема и создана. Но не от ботана же рожать в самом деле, да?) Каждый по итогу получает то, что посеял. С этим придется смириться. Ps, люблю читать как бабы ноют, что их кинули, пользуют, бьют итд. Ибо сами порождают эту систему своей глупостью и невежеством. Всё идёт естественно своим чередом.

Так я еще раз объясняю, что мужики хитрож опы. Он же понимает , что если он с ходу в глаз зарядит, то ему ниче не обломится. Поэтому, первые месяцы/ годы он душка. Собирает себя в кучку , держится образцовым , цветочки , люблю не могу. А когда понимает, что женщина влюбилась и дорожит им, тогда он и раскрывает свою распрекрасную сущность, доминируй и властвуй. И то не сразу, сначала садит в зависимость финансовую (запрещаю работать или декрет) эмоциональную ( качели). Чаще это тоже все плавно , с иллюзией , что все изменится и будет хорошо как раньше. А то, что его женщина сделала изменщиком и алкашом, то ответственность перекладывать не надо. Если мужика что то не устраивает , решай проблему или уйди по человечески, не нахрать свою семью. Но они же как собаки на сене и подло гадят. Хвалятся любовницами, унижают жен, не дают денег на своих же детей. А то , что ты называешь женщин с детьми *** и ржешь над ними, так эти женщины в отличии от недомужчин не бросают своих детей, корячатся на двух работах и поднимают на ноги. Пока тот скачет от бабы к бабе и трясется над своими жалкими копейками , посасывая пивко вечером

Гость
#50
Гость

Т.е. вы сейчас идеализируете незнакомых вам мужчин и отношения с ними, которых никогда не было? Они бы вас точно не абьюзили и у них точно нет тараканов? Я бы на вашем месте жалела, что вместо того, чтобы учиться и получать профессию, которая позволит зарабатывать и ни от кого не зависеть, вы всю молодость посвятили мужчинам.

Да, как говорится хорошо там, где нас нет. Так же примерно и тут может казаться, что вот повела бы себя по-другому была бы другая, гораздо лучшая жизнь. А ведь не знаешь и не можешь знать что там у кого и как бы твоя жизнь сложилась. В этом плане сильный фильм Эффект Бабочки. Главный герой сон в своем теле перемещаться в прошлое. Пытался сделать свою жизнь лучше, но получалось все непредсказуемо.

Просто я
#51
Гость

Так я еще раз объясняю, что мужики хитрож опы. Он же понимает , что если он с ходу в глаз зарядит, то ему ниче не обломится. Поэтому, первые месяцы/ годы он душка. Собирает себя в кучку , держится образцовым , цветочки , люблю не могу. А когда понимает, что женщина влюбилась и дорожит им, тогда он и раскрывает свою распрекрасную сущность, доминируй и властвуй. И то не сразу, сначала садит в зависимость финансовую (запрещаю работать или декрет) эмоциональную ( качели). Чаще это тоже все плавно , с иллюзией , что все изменится и будет хорошо как раньше. А то, что его женщина сделала изменщиком и алкашом, то ответственность перекладывать не надо. Если мужика что то не устраивает , решай проблему или уйди по человечески, не нахрать свою семью. Но они же как собаки на сене и подло гадят. Хвалятся любовницами, унижают жен, не дают денег на своих же детей. А то , что ты называешь женщин с детьми рсп и ржешь над ними, так эти женщины в отличии от недомужчин не бросают своих детей, корячатся на двух работах и поднимают на ноги. Пока тот скачет от бабы к бабе и трясется над своими жалкими копейками , посасывая пивко вечером

Отличные слова👍

#52

Вообще ваша судьба не редкость. До 20-22х вас привлекают абьюзеры-плохие парни. Потом выходите замуж за чуть более адекватного, рожаете ребёнка и на вольные хлеба. Я таких историй слышал уже сотни. А после 25-30 вы хотите "НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ". Только вы "нормальному мужчине" не упали, извините. Раньше надо было думать на самом деле, выбирать головой, а не эмоциями. У меня есть примеры, когда с виду очень молодая девушка не прыгала "по буям", а пару лет реально головой выбирала себе партнёра. И таки находила парня из хорошей семьи и с деньгами. Вам с детства в голову вбивают, что "вы принцессы" - вы и ведёте себя лет до 25 как взбалмошная королевна, чёрт знает от кого и зачем рожаете. А потом "как же так получилось"

Гость
#53
Гость

Так я еще раз объясняю, что мужики хитрож опы. Он же понимает , что если он с ходу в глаз зарядит, то ему ниче не обломится. Поэтому, первые месяцы/ годы он душка. Собирает себя в кучку , держится образцовым , цветочки , люблю не могу. А когда понимает, что женщина влюбилась и дорожит им, тогда он и раскрывает свою распрекрасную сущность, доминируй и властвуй. И то не сразу, сначала садит в зависимость финансовую (запрещаю работать или декрет) эмоциональную ( качели). Чаще это тоже все плавно , с иллюзией , что все изменится и будет хорошо как раньше. А то, что его женщина сделала изменщиком и алкашом, то ответственность перекладывать не надо. Если мужика что то не устраивает , решай проблему или уйди по человечески, не нахрать свою семью. Но они же как собаки на сене и подло гадят. Хвалятся любовницами, унижают жен, не дают денег на своих же детей. А то , что ты называешь женщин с детьми рсп и ржешь над ними, так эти женщины в отличии от недомужчин не бросают своих детей, корячатся на двух работах и поднимают на ноги. Пока тот скачет от бабы к бабе и трясется над своими жалкими копейками , посасывая пивко вечером

Сразу видно озлобленку. Как ты позволяешь к селе относится, так к и будут. Так что если ты в своих глазах ч.м.ошница, то такой и для других будешь.

Гость
#54

Ну, что же. Не сложилось. Зачем себя грызть рассматривая варианты как оно могло бы быть. Продолжайте дальше жить.

Гость
#55
Sin32

Вообще ваша судьба не редкость. До 20-22х вас привлекают абьюзеры-плохие парни. Потом выходите замуж за чуть более адекватного, рожаете ребёнка и на вольные хлеба. Я таких историй слышал уже сотни. А после 25-30 вы хотите "НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ". Только вы "нормальному мужчине" не упали, извините. Раньше надо было думать на самом деле, выбирать головой, а не эмоциями. У меня есть примеры, когда с виду очень молодая девушка не прыгала "по буям", а пару лет реально головой выбирала себе партнёра. И таки находила парня из хорошей семьи и с деньгами. Вам с детства в голову вбивают, что "вы принцессы" - вы и ведёте себя лет до 25 как взбалмошная королевна, чёрт знает от кого и зачем рожаете. А потом "как же так получилось"

Плюсую. Тоже часто это видел. В юности и студенчестве нагуляются по "плохим парням", ещё и ребёночка заимеют. А потом ждут, что их подберут мужчины, которые в это время не в танки играли и по барам бегали, а карьеру строили и к 30 уже на руководящую должность вышли. А нафига им такая потасканная и с приданным?

Гость
#56
Гость

Плюсую. Тоже часто это видел. В юности и студенчестве нагуляются по "плохим парням", ещё и ребёночка заимеют. А потом ждут, что их подберут мужчины, которые в это время не в танки играли и по барам бегали, а карьеру строили и к 30 уже на руководящую должность вышли. А нафига им такая потасканная и с приданным?

Редчайшая муть.полно девок и женщин,которне не скакали,я вообще ни на одном не скакала,училась,работала и отсеивала алкашей,женатиков,разведенцев с аликами,6лядун0в в вечном поиске на кого б залезть еще ,но за долгие годы адекватного так и не встретила,но уверена,что каждый ,из категории перечисленных, мной уверен,что он-то самый подходящий и адекватный как раз для нескакавшей по буям
Тут на форуме есть один дед,все ищет девственницу,а сам протаскался по прос.кам всю молодость,вот такие псевдоадекваты,невидящие бревна в своем глазу нахалы.аж тошно