Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет общаться?

Познакомилась с парнем на СЗ, была первая встреча. Смутило, что задавал очень много вопросов без ведения обычной беседы, чисто вопрос-ответ, вопрос-ответ, как робот спрашивал, общение строилось чисто на вопросах. Я не успевала ответить, уже новый вопрос, мне это надоело, я сама начала задавать вопросы, лишь бы как-то остановить этот поток вопросов ко мне. Ведь можно просто болтать на одну тему, а не вопросами общаться, он так вообще не мог. Сам по общению крайне не уверен в себе, стеснителен, теряется. Но это ничего по сравнению с этим шквалом вопросов....Насколько это нормально так общаться? Что это говорит о человеке?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что мужчина бедняга, замучен

Гость
#2

Видать стеснителен и решил прийти подготовленным). Не до флирта ему, пережить бы стресс.

Гость
#3

Он первый раз. Пожалей его. Во второй будет веселее.

#4
Гость

Он первый раз. Пожалей его. Во второй будет веселее.

Вот и я думаю дать ему второй шанс 😄😄

#5

А вот меня смутило что он вам цветы не подарил.Или подарил но автор умолчала?Если не подарил то без второго шанса.

#6
mystim

А вот меня смутило что он вам цветы не подарил.Или подарил но автор умолчала?Если не подарил то без второго шанса.

Это была первая встреча, но он спросил какие цветы люблю, значит, на второй можно ждать с ними 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: