Гость
Статьи
Бросил девушку потому …

Бросил девушку потому что из её рта пахло

Как-то познакомился в интернете с хорошей девушкой, серьёзной и красивой, не жирной, невысокого роста, мне очень понравилась. Да и я ей тоже, начали встречаться сразу, гуляния, поцелуи и всё такое. До секса дело не дошло. Через три встречи начал её избегать из-за ужасающей вони изо рта. О боже мой! Девушки, следите за своим здоровьем. От вас может ужасно вонять!

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

купил бы ей тик-так и выйиппалл как следует.

КВАЗИ
#2

Лол, может она на диете/сушке.

Гость
#3

Просто ты штаны еще не успел снять, а то она бы сбежала первой

Теребитель Клитора
#4
Гость

Просто ты штаны еще не успел снять, а то она бы сбежала первой

тоже смердишь, жЫвотная?

Гость
#5

И ты - и ты можешь нехило смердить.
Но я тебя понимаю - вонь изо-рта -
Та еще беда.

#6

А уж как от вас иногда тащит…и от тощих тоже)

Гость
#7

Полностью согласна. Меня некогда запах изо рта отверотил от симпатичного и состоятельного кавалера. А у другого в процессе моргания скапливался гной в уголках глаз. Тоже отвратительно. С таким общаться всё желание пропало... А брат мне рассказывал, как однажды, лаская ,залез рукой в трусы к девушке. А там всё мочой воняло. Тоже бежал в отвращении.

Гость
#8
N.

А уж как от вас иногда тащит…и от тощих тоже)

И как твоё мнение отменит вонь изо рта у той девушки?
"Сам дурак" - это уровень базарной хаб⁣⁣⁣⁣⁣алки.
Есть что сказать про гадких мужиков? - ну так создай тему.

Гость
#9
Гость

Полностью согласна. Меня некогда запах изо рта отверотил от симпатичного и состоятельного кавалера. А у другого в процессе моргания скапливался гной в уголках глаз. Тоже отвратительно. С таким общаться всё желание пропало... А брат мне рассказывал, как однажды, лаская ,залез рукой в трусы к девушке. А там всё мочой воняло. Тоже бежал в отвращении.

Вот это у вас уровень доверия и откровенности с братом...

Гость
#10
Гость

Полностью согласна. Меня некогда запах изо рта отверотил от симпатичного и состоятельного кавалера. А у другого в процессе моргания скапливался гной в уголках глаз. Тоже отвратительно. С таким общаться всё желание пропало... А брат мне рассказывал, как однажды, лаская ,залез рукой в трусы к девушке. А там всё мочой воняло. Тоже бежал в отвращении.

А надо было всего-то понять и простить.

Гость
#11

мужики вонючей женщин особенно с возрастом лишним весом и любители пивка.

Гость
#12
КВАЗИ

Лол, может она на диете/сушке.

или проблемы с жкт или поджелудочной, либо с полостью рта.

Гость
#13
Гость

или проблемы с жкт или поджелудочной, либо с полостью рта.

А, так это же совсем другое дело! Пусть тогда воняет, можно смело целоваться, хорошо, что вы всё объяснили.

#14
Гость

И как твоё мнение отменит вонь изо рта у той девушки?
"Сам дурак" - это уровень базарной хаб⁣⁣⁣⁣⁣алки.
Есть что сказать про гадких мужиков? - ну так создай тему.

Во-первых,не научили ко взрослым на Вы обращаться?во-вторых,просто лень.Вас таких много,что изменится от темы?)

Теребитель Клитора
#15
Гость

или проблемы с жкт или поджелудочной, либо с полостью рта.

это другое дело. значит знакомится эта чувиха с парнем и тут откуда ни возьмись появляется... вы. и авторитетно так: вы не обращайте внимания, что у нее изо рта го в ном несет. это не го в но а просто нарушение работы ЖКТ. И НАСТАНЕТ ГАРМОНИЯ.

КВАЗИ
#16
Гость

или проблемы с жкт или поджелудочной, либо с полостью рта.

Да что угодно может быть. У меня была одна коллега, я ей сперва пыталась тактично намекнуть, типа держи жвачку) она не поняла. Я потом уже извинилась, но сказала, что есть проблема. Она удивилась, выяснилось, что сидела на белковой, какой-то марафон и не понимала, что что-то не так)

Гость
#17

Дело было так. По началу толком то и не понимал почему такой запах жуткий, гнилостный. Когда с ней целовался то всё нормально, запаха изо рта не чувствовал. Но например идёшь рядом с ней, она что-то рассказывает и ебааать, такая вонь.

Гость
#18
Гость

Просто ты штаны еще не успел снять, а то она бы сбежала первой

Нет, нет. С этим всё очень в порядке.

Гость
#19

Этот жутчайший запах изо рта всё убил, всё. Мне вообще не надо уже ничего было. Но не хватило духу сказать ей об этом.

Гость
#20
Теребитель Клитора

купил бы ей тик-так и выйиппалл как следует.

Ну оно это. Как-то хотелось начинать всё плавно, не спеша. Это всё бы успелось. Понимаете, не помог бы тик-так и холлс бы не помог, и ментос. Она то была опрятной, в очках, с умеым таким видом...

Гость
#21

Неженка ты и не реалист. У людей разные есть проблемы по жизни. У нее да проблема но не критичная. Запах модно устранить лечением. Гигиеной. Раскрою тебе "тайну" все люди воняют. Если ты сдохнешь. От тебе я будет смердеть вонью. Потому это естесвеннве процессы. А на счет полости рта. Я тебя умоляю. Столько баб берут в рот и даже глотают семя. Облизывают яйца и прочее. Давай теперь это не забывай когда будешь целовать свою очередную. Сколько хрени побывало у нее во рту до тебя. Поступил ты по свински и ответ тебе прямой. Что бы ты кретин думал головой. Найти хорошего человека редкость а млядь кажующуеся чистой это везде под ногами.

Гость
#22

Да кстати забыл сказать. Все мы рождаемся в санье и дерьме и умираем так же. Потому придя в этот мир ты уже вонючий. А все остальное временное явление.

Теребитель Клитора
#23
Гость

Да кстати забыл сказать. Все мы рождаемся в санье и дерьме и умираем так же. Потому придя в этот мир ты уже вонючий. А все остальное временное явление.

збс, ты наверно ходишь поесть в общественный привокзальный сортир. располагаешься там у очек и с удовольствием трескаешь. молодца

Гость
#24

😏😏😏

#25

Зря ты Девушку без секса оставил.

Гость
#26

Автор,а с какого вы города?
У меня была такая,красивая,ухоженная,всегда приятный запах от нее,ну вот запах из зо рта убил всю мою любовь к ней,секс сошел на нет,отношения тоже,расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: