Гость
Статьи
Выбор

Выбор

Мне 22, ему 26. Живем в разных городах. Закончила универ, имею финансы свои. Нужно отработать целевое. Купила билет до парня, родители узнали об этом через 3их лиц. Встречаемся чуть больше года в целом, 3 месяца из которых встречались очно, потом отношения на расстоянии.Они с ним не успели познакомиться, а я знакома с ним, его родителями и друзьями. Поездка в Новый год не состоялась, обещали мои родители, что дадут разрешение на летнюю поездку, но снова запрет. Он им не нравится, они не доверяют. Накопали на него различную информацию, не спрашивая меня. Когда начала отстаивать свои права, то произошла драка, где я пострадала физически. Парень очень переживает за меня и предложил побег. Очень его люблю, но волнуюсь за дальнейшее развитие ситуации.
Переезжать ему не вариант, он беспокоится за свою жизнь после большого количества угроз. 
Парень готов помогать гасить целевое, и чтобы я ему доверилась.
Родители постоянно манипулируют и шантажируют.
Что предпринять в данной ситуации?

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока ничего, уж больно мутная ситуация

#2

Вам 22, при чём здесь "родители не разрешают"?
И какая драка? Вы дрались с родителями?

Валерия
#3
СВЕТЛАНА

Вам 22, при чём здесь "родители не разрешают"? И какая драка? Вы дрались с родителями?

Я не дралась, меня избили за отстаивание своего мнения

Валерия
#4
СВЕТЛАНА

Вам 22, при чём здесь "родители не разрешают"? И какая драка? Вы дрались с родителями?

Родители считают, что несут за меня ответственность в мои года. Я всегда следовала их указкам. Я закончила универ, жила в общаге. Там я поменяла свой характер, отношение к жизни в целом, изменились ценности. Только вот мои ценности и решения не совпадают с их. За изменение моих интересов и желаний в жизни, а также отстаивание мнения я получила (сотрясение, куча синяков). Их я и пальцем не тронула, я просто защищалась, чтобы избежать сильных повреждений.

#5
Валерия

Родители считают, что несут за меня ответственность в мои года. Я всегда следовала их указкам. Я закончила универ, жила в общаге. Там я поменяла свой характер, отношение к жизни в целом, изменились ценности. Только вот мои ценности и решения не совпадают с их. За изменение моих интересов и желаний в жизни, а также отстаивание мнения я получила (сотрясение, куча синяков). Их я и пальцем не тронула, я просто защищалась, чтобы избежать сильных повреждений.

А зачем вы с ними живёте?
Снимите жильё.
И вообще, за избиение можно написать заявление.
Взрослая девушка, сами знаете, что делать, но почему-то продолжаете это терпеть.

Валерия
#6
СВЕТЛАНА

А зачем вы с ними живёте? Снимите жильё. И вообще, за избиение можно написать заявление. Взрослая девушка, сами знаете, что делать, но почему-то продолжаете это терпеть.

Я живу на квартире сейчас одна с кошкой. В городе есть родственники посвященные в эту ситуацию, они меня и контролят. Не писала заявление, потому что есть младшая сестра, за которую я переживаю, чтобы на ней это не отразилось.

Гость
#7

Вообще история больше смахивает на афёру,чтобы заставить парня платить)странно всё...вы живёте одна,без родителей,сами зарабатываете,но почему-то спрашиваете у них разрешение на поездку к парню и они вам каким-то образом могут запретить находясь далеко от вас...какую информацию они накопали на него?там явно что-то не законное,опасное,раз они ему угрожали и он боится этих угроз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: