Гость
Статьи
Почему женщинам так …

Почему женщинам так важно, чтобы в мужчине была харизма?

Почему женщинам так важно, чтобы в мужчине была харизма?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

почему только женщинам?)

Гость
#2

Неважно. Если любишь, то неважно. У моего мужа отличное чувство юмора, оно у нас одинаково. Вот за это я его люблю. Тошнит от плохого юмора. А вот чёрный острый показатель интеллекта. А мужской интеллект это самое сексуальное. Значит он умный и сможет обеспечить выживание. Плюс я люблю грубый секс, а для этого нужно обладать физической силой, не люблю худых слабых хилых мужчин. На мой взгляд мужчина должен быть среднего роста, широкоплечий, коренастый, с мощными и волосатыми руками и низким голосом, бородой. Это не относится к харизме. Поэтому харизма не важна. Главное сексуальность.

Гость
#3

Это возбуждает и подсознательно вызывает желание от такого мужчины родить ребенка.

Гость
#4
гу

почему только женщинам?)

Потому что женщины к мужчинам более придирчивы!

Гость
#5
Гость

Потому что женщины к мужчинам более придирчивы!

Женщина простит всё если любит. Как и мужчина. Не то что отсутствие харизмы. Прощают измены, предательства. Если есть любовь. Она сильнее всего. А если любви нет, то и разговора нет. Вас не любили просто. Расслабьтесь.

Гость
#6

Потому что скучные вялые инертные люди никому не интересны и не симпатичны. С ними от тоски можно сдохнуть. Женщин это тоже касается. Большинству мужчин нравятся яркие привлекательные энергичные женщины, а не забитые и тихие серые мыши.

Василиск
#7

От харизмы идëт мощная энергия и она притягательна и обворожительна

Гость
#8
Гость

Потому что скучные вялые инертные люди никому не интересны и не симпатичны. С ними от тоски можно сдохнуть. Женщин это тоже касается. Большинству мужчин нравятся яркие привлекательные энергичные женщины, а не забитые и тихие серые мыши.

А мне нравятся тихие и спокойные девушки. Главное чтобы у нее фигура была красивая!

Гость
#9
Гость

А мне нравятся тихие и спокойные девушки. Главное чтобы у нее фигура была красивая!

Влюбляются не в лица, не в фигуры. Фигура уйдёт. А любят как раз за харизму, чувство юмора, интеллект. Когда влюбитесь-поймете

Гость
#10
Гость

Женщина простит всё если любит. Как и мужчина. Не то что отсутствие харизмы. Прощают измены, предательства. Если есть любовь. Она сильнее всего. А если любви нет, то и разговора нет. Вас не любили просто. Расслабьтесь.

Где мне найти девушку с красивой фигурой, которая будет меня любить и всегда давать?

Гость
#11
Гость

Где мне найти девушку с красивой фигурой, которая будет меня любить и всегда давать?

На работе
Через друзей
А вообще я в это не верю. Судьба. Если суждено-встретите. А ищи не ищи. Моя подруга семь лет ищет мужа, был план до 24, потом до 27. Сейчас уже до 30. И никак. Встречается, красивая. А замуж не зовут. Судьба и на печке найдёт-так говорят. Ждите…

Гость
#12
Гость

Влюбляются не в лица, не в фигуры. Фигура уйдёт. А любят как раз за харизму, чувство юмора, интеллект. Когда влюбитесь-поймете

Для меня самое главное в девушке-это блондинка или кареглазая брюнетка. Чтобы у нее блестела на солнце кожа. Красивая грудь, попа, киска и ножки. А все остальное мелочи!

Гость
#13
Гость

Это возбуждает и подсознательно вызывает желание от такого мужчины родить ребенка.

Поэтому мужчине ни в коем случае не нужно создавать семью с разведённой бабой с ребёнком/с детьми, потому что они брошены харизматичным мужчиной, которому баба давала подсознательно.

Гость
#14
Гость

Потому что скучные вялые инертные люди никому не интересны и не симпатичны. С ними от тоски можно сдохнуть. Женщин это тоже касается. Большинству мужчин нравятся яркие привлекательные энергичные женщины, а не забитые и тихие серые мыши.

А мне нравятся девушки молчуньи! С ними мне очень комфортно!

Гость
#15
Гость

Влюбляются не в лица, не в фигуры. Фигура уйдёт. А любят как раз за харизму, чувство юмора, интеллект. Когда влюбитесь-поймете

Это правда. Много баб западают на лиц сидевших на зонах. Они самые харизматичные, юморные и интеллектуальные, и все как один,сидели по ошибке.

Гость
#16
Гость

Это правда. Много баб западают на лиц сидевших на зонах. Они самые харизматичные, юморные и интеллектуальные, и все как один,сидели по ошибке.

Так я и говорю что влюбляются не в лица, и не в фигуры. А в характер. Юмор. Харизма. Что-то должно быть. Но не все сразу.

Гость
#17
Гость

А мне нравятся девушки молчуньи! С ними мне очень комфортно!

Наверное потому что они безотказны? Молчуньи в смысле немые? Смотрела фильм про изнасилования немой девушки. Она даже не сопротивлялась. Это сексуально.

Гость
#18
Гость

Влюбляются не в лица, не в фигуры. Фигура уйдёт. А любят как раз за харизму, чувство юмора, интеллект. Когда влюбитесь-поймете

Я хочу найти такую девушку, которая как и я, категорически будет против иметь детей!

Гость
#19
Гость

Поэтому мужчине ни в коем случае не нужно создавать семью с разведённой бабой с ребёнком/с детьми, потому что они брошены харизматичным мужчиной, которому баба давала подсознательно.

Не создавайте, кто вас заставляет?)
Миллионы мужчин счастливы с такими женщинами.

Гость
#20
Гость

Наверное потому что они безотказны? Молчуньи в смысле немые? Смотрела фильм про изнасилования немой девушки. Она даже не сопротивлялась. Это сексуально.

Нет. Которые не любят много разговаривать.

Гость
#21
Гость

Не создавайте, кто вас заставляет?)
Миллионы мужчин счастливы с такими женщинами.

Согласен! Счастье не в детях!

Гость
#22
Гость

Не создавайте, кто вас заставляет?)
Миллионы мужчин счастливы с такими женщинами.

Вот и я тоже хочу найти такую девушку, которая не захочет иметь детей.

Гость
#23
Гость

Так я и говорю что влюбляются не в лица, и не в фигуры. А в характер. Юмор. Харизма. Что-то должно быть. Но не все сразу.

Ты хитришь. Первично для бабы, чтобы мужик был высоким, красивым, сильным. А вот с харизмой проблема, так как каждая баба под харизмой понимает своё.

Гость
#24
Гость

Ты хитришь. Первично для бабы, чтобы мужик был высоким, красивым, сильным. А вот с харизмой проблема, так как каждая баба под харизмой понимает своё.

Почему некоторые девушки говорят, что их не возбуждает внешность мужчины? Самое главное интеллект.

Гость
#25
Гость

Нет. Которые не любят много разговаривать.

У меня есть такая сестра. Сколько Вам лет? Ей 32, она вообще не любит говорить.

Гость
#26
Гость

У меня есть такая сестра. Сколько Вам лет? Ей 32, она вообще не любит говорить.

35

Гость
#27
Гость

35

Она правда из богатой семьи, ей нужен либо красивый, либо богатый. Вы красивый?

Гость
#28
Гость

Она правда из богатой семьи, ей нужен либо красивый, либо богатый. Вы красивый?

Красивый!

Гость
#29
Гость

Она правда из богатой семьи, ей нужен либо красивый, либо богатый. Вы красивый?

Да!

Гость
#30

Вот какое дело... В комментариях все спорят о том хорошо встречаться с харизматичным парнем или нет, но вопрос был не в этом. Почему девушки выбирают харизматичных? Вся разница в физиологии:
Как известно, при возбуждении высвобождаются различные гормоны, которые делают человека который нам симпатичен ещё более крутым в наших глазах. Возбуждение у мужчин связано с открытой сексуальностью - то есть, красивое женское тело, привлекательная девушка и т.д. Мужчины чаще обращают внимание на тех дам, что подходят по их личному предпочтению. То есть, вопрос харизмы тут имеет меньшую роль.
У женщины возбуждение связано очень многими элементами вообще всех их ощущений, и возбудиться от просто красивого парня - практически нереально. В тот момент, когда мужчина уже возбуждён, и находится в розовых очках от гормонов из за вида красивой девушки, женщина просто симпатизирует, но возбуждения, как такового, не испытывает. Для возбуждения ей необходимо собрать пазл и из других элементов, для которых как раз важна харизма. Харизматичный мужчина прекрасно шутит и поднимает настроение девушке, он уверен и спокоен - с таким ты чувствуешь безопасность. Грубо говоря, такой мужчина внушает доверие, интерес и комфорт. С таким мужчиной возбуждение приходит быстро, а кака я уже упоминала, гормональные розовые очки затуманивают разум. По отсутствию опыта близости, подобное можно увидеть у девочек подростков, когда они влюбляются в парней - плохишей, и сами понимают что этот вариант не очень, но "от любви голову снесло!". Вот эта любовь - выброс гормонов, которые высвобождаются от возбуждения. А так как девушки возбуждаются сложнее, то и отношение к парню, который тебя заводит, вполне можно принять за влюбленность. Ведь в целом, этот парень может оказаться единственным кто возбуждает девушку, так как собрал весь "пазл" ее сексуальных потребностей. Мужчины чаще выбирают с умом, так как завести их могут многие девушки и диапазон выбора возбуждающей партнёрши намного больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: