Гость
Статьи
Ложь и сомнения

Ложь и сомнения

Привет всем. Я в первый раз пишу что-то подобное, так как не думаю, что кому-то нужно моё нытьё и мнение, но очень нужно выговориться. Мне говорят, что нужно "жить для себя" и радоваться тому, что есть. Но я очень привязываюсь к людям и не могу жить без любимого человека. Я вполне могу считать себя счастливой, у меня было спокойное и мирное детство, но я не умею "общаться с людьми".
За свои 24 года я очень много знакомилась, но большинство кидали в чс на следующий день или предавали и выдавали мои секреты, позоря меня

Если меня не игнорили, то потом предавали и заставляли унижаться.
Меня меняли на другую, "по-лучше"
Я уже не могу кому-то доверится и быть счастливой. Я боюсь, что при первой возможности меня сменяют на по-лучше. Как бы я не старалась быть "идеальной" / быть собой ( это самое неудачное моё решение) или вообще казаться нарциссой принцессой, мне изменяли и врали. Почему никто не ценит меня. Я просто хочу любви и честных слов, а не вранья. Мне не нужен принц на белом коне, я просто хочу честного и доброго человека. Уже не хочется дальше с кем-то знакомиться, я боюсь полностью разбить себе сердце и разочароваться в мужчинах. #отношения

GIF
Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#2

"Капранов Как научиться доверять? " глянь в ютубе. И про все остальные твои проблемы у него тоже есть, но щяс не помню, какие именно ролики. Точно есть у него в "Семинаре 33", но это не один час, и его лучше смотреть по порядку, там железная логика построения материала. Если совсем коротко, то, чтобы не разочаровываться (не бить сердце и тд), не очаровывайся. Будь трезвой, а не мечтательной. Как? Смотри "33".

Гость
#3

Если не уверена то бросай

Гость
#4

Ты разочаровалась в ПАРНЯХ( молодых, бестолковыХ), или в МУЖИКАХ ( у них нет логики ).
С мужчинами у тебя не будет проблем.

Гость
#5

Вы вибираете похожих мужчин, почему так, разбирайтесь с психологом или самотоятельно. Всё сценарии отношений из детства. И не только отношение родителей к вам, но и какие отношения строили родители с противоположным полом. Откуда этот сценарий предательства?

Гость
#6

Думаю дело в вашей НАИВНОСТИ. ну ничего предали раз 200 на 201й вы станете мудрее хитрее умнее и жестче

Н
#7
Гинеколог

Сообщение было удалено

Бетономешалка!!! Мешает бетон!!!

Н
#8

А друзья или подруги у вас есть? У вас в дружеском общении та же проблема, или это только отношений касается?

Гость
#9
Н

А друзья или подруги у вас есть? У вас в дружеском общении та же проблема, или это только отношений касается?

А откуда у друзей/ подруг опыт ?
Они , чо, из другого " теста ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: