Гость
Статьи
Свидание в шаурмичной

Свидание в шаурмичной

Всем привет! Очень активно сейчас знакомлюсь с парнем. Проболталась ему, что жить не могу без шаурмы. Сразу скажу, что в моей культуре шаурма считается мужским блюдом, и женщины его едят очень редко, тем более публично, я в основном себе дома готовлю маленькие такие шаурмички, как я говорю "для девочек". Кстати, когда в Питере была, тоже заметила, что в основном шаурму даже там в основном мужчины покупают, то есть наверное это не только у меня так. Хотя девушки тоже были, но в основном с собой брали.

А парень видимо на это внимание не обращает и говорит - пошли шаурмы поедим в шаурмичной... С одной стороны (без шуток), я оценила, потому что это оооочень вкусно! С другой стороны, как на меня смотреть будут другие... Как думаете, соглашаться? Я ещё пораскинула мозгами - я ведь буду не одна, а с парнем, так что и оправдание есть - парень шаурмы захотел, а я тоже голодная была. Дальше я загналась ещё больше - а вдруг это проверка на то, какая я девушка? Типа, соглашусь - значит, невоспитанная (повторюсь, у нас в городе увидеть женщину в шаурмичной - это просто капец), а не соглашусь и позову домой и сама приготовлю - хозяюшка? Короче, помогите разобраться... И без троллинга, пожалуйста, я и так комплексую из-за этого

GIF
Ведьма
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите со спокойной душой не оглядываясь по сторонам)) А если боитесь осуждения на столько что страшно пойти в шаурмечную, то можно погулять вдали от людей и взять с собой шавуху) Домой парня приглашают если хотят развития интимного плана и быстро, я бы не советовала звать пока к себе) Если парню делать нефиг и он проверяет, то давайте честно оно вам надо? Обычно парни прямолинейны, что думают то и делают, без особых подтекстов. Не морочьте себе голову))) Отдохните спокойно, научитесь не зависеть от чужого мнения)))

Гость
#2

Шаурма это арабский вариантъ мѣксиканского бурито. Въ Мѣксикѣ бурито кушают и жѣнщины, и мужчины. Въ зависимости отъ состава шаурма можѣтъ быть питатѣльной и полѣзной. Если добавлѣно достаточное количѣство мяса или птицы, то шаурма можѣтъ быть ценнымъ источникомъ протѣина/бѣлка.

Гость
#3

Конечно лучше ресторан

Гость
#4

Учитесь поменьше оглядывться на то "что люди скажут, подумют", жить легче станет. Купите шаурму, идите в парк и там её съеште. Или тоже не принято? Странные у вас обычаи и понятия, девушке есть шаурму это капец, а парня тащить к себе домой, нормально.

Гость
#5

Закон чтоль где какой что женщинам нельзя???
Мне кажется это бредом бредовым. Мир рухнет
Всё пропало

Гость
#6

Скажите а почему это так ужасно женщина в шаурмичной? Я просто реально не понимаю. Или город хоть назовите

Гость
#7

Домой не зови - это намек на секс для мужчины. Хочешь есть шаурму - ешь. Никто не давал такого определения как "мужское" и "женское" блюдо. Просто мужчины не любят готовить и предпочитают что-то по быстрому перекусить, поэтому шаурма, пельмени, пицца и т.п. их спутники одинокой жизни, но они не против вкусного борща со сметаной, плова и т.п. вещей. Женщины в еде более избирательны (от того наверно и живем дольше мужчин). Еда, чтобы ее ели, а не что бы придумывали ей статусы "для мужчин". Я лично наоборот другая в этом плане, если этого никто не делает, значит я просто обязана это сделать. Так что идите, наслаждайтесь общением, едой и остальными радостями жизни. Мне кажется мужчины в таких заведениям наоборот всегда хотят только угодить женщине, у меня лично всегда 100500 раз спросят что хочу, что положить, хочу ли что-нибудь еще , а если еще и улыбнусь в ответ и скажу, что у повара золотые руки то еще и бесплатно дадут чего-нибудь с собой - то лепешку, то пирожок, то еще что XD

Гость
#8

С чего бы вдруг поедание шавермы стало неприличным для девушки? Может, она аккуратно ест и не обляпается.
Полвека назад тоже многие сомневались, прилично ли женщине зайти в пивной ресторан. Пиво мужской напиток. Оказалось, можно и даже не страшно.

Ведьма
#9

Мне подруги говорят, что даже если бы у нас в городе это было принято (провинциальный городок в Татарстане), то всё равно бы не пошли в шаурмичную. Типа, парень должен вести в ресторан, или в кофейню... А мне когда парень предложил в шаурмичную, я аж завизжала от радости, когда в Москве жила, я каждый день её ела и делаю сейчас дома. Мне кажется, это любовь))) Но общественное мнение давит, конечно - и то, что буду выглядеть там маргинально, и что скажет семья/подруги - мол, не мог в ресторан сводить, повёл в шаурмичную... А я-то, поверьте, только за, мне наф*иг не нужны всякие кофе за 400 рублей и стейки с салатами.

Н
#10

Вы хоть и пишете, что не троллите, но я не могу в это поверить аааааа

Гость
#11

Это, что за город такой. )) Бишкек, что ли? Первый раз слышу, что бабам шавуху трескать стремно.

Гость
#12

дала за пирожок/шаурму?

Гость
#13
Гость

дала за пирожок/шаурму?

За шаурму-пирожок. ))

Гость
#14

я тоже люблю восточную кухню, самая вкусная в крошечных местах, где много восточных мужчин. одной там неприятно, а с мужчиной в самый раз. я думаю он без проверок.
а домой не зовите.

Гость
#15
Ведьма

Мне подруги говорят, что даже если бы у нас в городе это было принято (провинциальный городок в Татарстане), то всё равно бы не пошли в шаурмичную. Типа, парень должен вести в ресторан, или в кофейню... А мне когда парень предложил в шаурмичную, я аж завизжала от радости, когда в Москве жила, я каждый день её ела и делаю сейчас дома. Мне кажется, это любовь))) Но общественное мнение давит, конечно - и то, что буду выглядеть там маргинально, и что скажет семья/подруги - мол, не мог в ресторан сводить, повёл в шаурмичную... А я-то, поверьте, только за, мне наф*иг не нужны всякие кофе за 400 рублей и стейки с салатами.

Никогда не строй из себя того, кем не являешься. Уже мир устал от людей с незаслуженно завышенными запросами. Вы милая, живая, простая и искренняя. Несите эти свои достоинства с наслаждением, а не стесняйтесь их.

#16

Так ему и скажите ,что любите шаурму ,но для Вас есть на людях это как - то неправильно ,нельзя . Скажите ему правду . Если такое дело ,то идите в нейтральное заведение ,где каждый может выбрать что- то другое . Всегда говорите как есть . Начнете с непоняток - плохо закончится .

Гость
#17

Смешно

Гость
#18

Можно и сходить.
Мне вот что не нравится - когда в шаурму добавляют картофель фри. Он там явно не к месту 😒😒

Гость
#19

Встречайтесь в доширашной 🍜, это не испортит вашу репутацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: