Гость
Статьи
Разговоры по ночам

Разговоры по ночам

Девочки, а может и мальчики. Подскажите, или точнее подтвердите мою версию.
Если ты человеку не нравишься он не будет ради тебя жертвовать своим сном и временем.
Если парень готов болтать со мной до 2,3 ночи, зная что ему рано вставать, то это говорит о каких то чувствах.....

GIF
Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И да и нет. Просто он коммуникабельный, а может действительно нрааишся. Может ты хороший собеседник.

#2

А занимать его время,зная,что он не выспится и возможно,из-за этого будут проблемы,это нормально?!

Гость
#4

И будут всегда дела, много работы , некогда, телефона нет , соцсетей нет , ничего нет + " ну как нибудь" и т.д. и т.п.

Анастасия
#5
N.

А занимать его время,зная,что он не выспится и возможно,из-за этого будут проблемы,это нормально?!

Не душни

Анастасия
#6
Гость

И будут всегда дела, много работы , некогда, телефона нет , соцсетей нет , ничего нет + " ну как нибудь" и т.д. и т.п.

Очень интересно, но *** непонятно

Анастасия
#7
Гинеколог

Сообщение было удалено

Я тоже люблю попиздеть , но с кем попало делать это не стану, человек должен мне быть как минимум интересен

Гость
#8
Гость

И будут всегда дела, много работы , некогда, телефона нет , соцсетей нет , ничего нет + " ну как нибудь" и т.д. и т.п.

У пофигистов 100%

Гость
#9

Ни о чем это не говорит. Если он не хочет говорить до 2 или 3 часов ночи, это значит, что он адекватный и заботится о своем здоровье.

Гость
#10

Это говорит просто о степени желания тебе присунуть, у большинства после нескольких полоактов все желание потрындеть ночью с самочкой пропадает.

Гость
#11

Если молодой, он в это время должен ч.покать тебя. А не трепаться. Я так делал.

Бабкины трусы
#12

Ты дурная такая :) Прицепился по юности лет ко мне поклоник. Едва 7 утра он уже звонит, пишет. Мне на работу надо собираться, и вообще я просыпалась в 7.30, а он уже готов языком чесать. Напрягало. Оказалось, он в рейсе, сидит в рубке, делать нехрен, мыслей глубоких нет, рот не закрывается. У него порода "емеля-пустослов". Когда я поняла это, оборвала это общение.

#13
Анастасия

Не душни

То есть с мозгами совсем плохо,да?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: