Гость
Статьи
Влюбилась, не знаю, …

Влюбилась, не знаю, как подступиться

на работе ради попробовать пошла почитать лекции работягам. все были достаточно взрослые лет по сорок, но один был молодой парень, я особо не обратила на него внимание по-началу. после одной из лекций он подошел ко мне с вопросом, наклонился и на ухо спросил "а что вы на сайте знакомств ищете?", я повернулась к нему и он с такой улыбкой осмотрел мое лицо, что я растаяла на месте. Когда занятия закончились, и мы пересекались просто на улице он подходил первый переброситься парой слов. Позже я нашла его в инстаграме, мы подписались друг на друга, затем он лайкнул меня на сз и какой-то время писал, но в основном по работе. Я узнала, что он ходит в спортзал и предложила ему походить вместе, но он отказался, так как уже был записан в другой, но отметил, что не отшивает меня, просто с залом не совпали. После я пару раз писала ему сама, но он отвечал долго и не очень заинтересованно. Я решила его больше не беспокоить, но иногда он пишет мне что-то сам, улыбается мне при встрече, заводит разговор. Последний наш контакт: я ответила на историю, где он сидит за рулем с открытой коробкой конфет рафаэлло с кучей фантиков в крышке. Я подумала в первую очередь, что он за кем-то ухаживает, сказала: "ты что открытые собрался дарить?", на что он ответил: "я сложил все обратно наклеил скотч и сказал что так и было". честно, не знаю ни одного парня который бы фотографировал подарки которые везет девушке, равно как и ни одного парня который бы просто точил рафаэлло за рулем. вот и сижу думаю у него реально кто-то есть, и у меня нет шансов, или он просто любит конфеты хахах. если так подумать: он пишет мне при малейшем инфоповоде, может он просто не знает, как подступиться. или я надумываю, потому что влюбилась и теперь притягиваю за уши вероятность того, что я ему тоже интересна.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

Напишите ему, что он Вам нравится. Можете ещё спросить, нравитесь ли Вы ему.

Гость
#2

ты не не знаешь как подступиться, ты за ним конкретно и навязчиво бегаешь

#3
Гость

ты не не знаешь как подступиться, ты за ним конкретно и навязчиво бегаешь

почему бегаю? я перестала ему первая писать давно. последний раз я ему ответила на историю впервые за два месяца

#4
Парень

Напишите ему, что он Вам нравится. Можете ещё спросить, нравитесь ли Вы ему.

мы слишком мало общались для этого

Гость
#5
Автор

почему бегаю? я перестала ему первая писать давно. последний раз я ему ответила на историю впервые за два месяца

то что ты описала в теме это фейспалм полный
вообще, если бы ко мне на лекции подошел ушлепок и спросил про какой-то сз где он меня видел, я бы восприняла это как хамство, а вам норм, странно даже

#6
Гость

то что ты описала в теме это фейспалм полный
вообще, если бы ко мне на лекции подошел ушлепок и спросил про какой-то сз где он меня видел, я бы восприняла это как хамство, а вам норм, странно даже

мне норм, ко мне не часто проявляют внимание

Гость
#7
Автор

мне норм, ко мне не часто проявляют внимание

надо отличать нормальное внимание от, как бы щас сказали, "токсичного"

#8
Гость

надо отличать нормальное внимание от, как бы щас сказали, "токсичного"

что в этом токсичного, я реально не понимаю

Гость
#9
Автор

что в этом токсичного, я реально не понимаю

Реально не понимаете? То что вы сидите на сз это ваше личное дело и вряд ли вы афишировали это, он хотел вас смутить, унизить, если хотите. Вы ему писали, предлагали пересечься но он вас отбрил, на сообщения отвечал нехотя. Вы наивно спрашивали про конфеты, выпытывая есть ли у него кто-то, это всё шито белыми нитками. Он вам иногда пишет но отношения мутить не хочет, такое чувство что он пикапер, не зря на сз сидит. Это он в цеху работает? Не думала что там такие, мне работяги всегда казались приземленными и простыми. А вы продолжайте тупить и задавать вопросы "А разве?.."

Яяя
#10

Ну очевидно что у него другая девушка.
Надо блин было его раньше соблазнять, там секси шмекси, а не глупые переписки, они парням ни к чему. Флиртовать вам надо учиться, автор.

#11
Гость

Реально не понимаете? То что вы сидите на сз это ваше личное дело и вряд ли вы афишировали это, он хотел вас смутить, унизить, если хотите. Вы ему писали, предлагали пересечься но он вас отбрил, на сообщения отвечал нехотя. Вы наивно спрашивали про конфеты, выпытывая есть ли у него кто-то, это всё шито белыми нитками. Он вам иногда пишет но отношения мутить не хочет, такое чувство что он пикапер, не зря на сз сидит. Это он в цеху работает? Не думала что там такие, мне работяги всегда казались приземленными и простыми. А вы продолжайте тупить и задавать вопросы "А разве?.."

ну с тем количеством внимания, которое я получала в жизни (нулевым), ничего удивительного в том, что у меня нет опыта никакого. я не понимаю, зачем он мне тогда писал сам. спасибо вам за ответ

#12
Яяя

Ну очевидно что у него другая девушка.
Надо блин было его раньше соблазнять, там секси шмекси, а не глупые переписки, они парням ни к чему. Флиртовать вам надо учиться, автор.

ну а как люди сближаются, чтоб не показаться навязчивыми, если единственное, где я могу поговорить с новым человеком - это переписка и поздороваться на улице

#13
Яяя

Ну очевидно что у него другая девушка.
Надо блин было его раньше соблазнять, там секси шмекси, а не глупые переписки, они парням ни к чему. Флиртовать вам надо учиться, автор.

да и флирт должен быть уместным, когда уверена, что тоже нравишься ему как минимум. ну в моей картине мира так

Гость
#14
Автор

да и флирт должен быть уместным, когда уверена, что тоже нравишься ему как минимум. ну в моей картине мира так

не надо мужику первой писать, запомни
особенно на начальном этапе
тебе кто-то скажет что щас "Не те времена", "бери в свои руки" и т д, но в 99% случаев ни к чему хорошему это не приведет, поверь

Гость
#15

Мать, всё что ты описала - это треш.
В тебе нет заинтересованности от слова совсем.
Банальная вежливость.
Да, тебе он нравится, ты запала. Он вообще нет.
Но не послать же тебя откровенно.
Своим ответом он дал понять, что кто-то есть

Гость
#16

И неважно работяга мужик или нет
Если женщина нравится, то ведут они себя соответственно.
Здесь к тебе интереса нет.
Работяги кстати могут отменно зарабатывать
В любом случае мужик есть мужик и прошивка там стандартна
Если есть интерес - ты бы уже из кровати с Ним не вылезала, а не писала б сюда
Просто вот он тебе запал, ну и херрр с ним, пройдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: