Гость
Статьи
Муж не соблюдает …

Муж не соблюдает гигиену

Добрый день! Мы с мужем уже вместе 15 лет. Сексом занимаемся регулярно, но когда я снимаю с него трусы, сразу пропадает желание. Там стоит такой запах! Просто фу! Моется раз в две недели (интимную зону тоже), говорит, что ему этого достаточно. Я с ним уже пробовала говорить на эту тему, он сказал даже слышать этого не хочет, ведь он мужик, ему можно! Носит одни трусы уже 13 лет, подарки в виде нижнего белья не принимает. Было даже такое, когда у него штаны этим запахом проваривались. Помогите! Что делать?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация безвыходная.
15 лет терпели, доживайте уже как есть )

#2

пи…здец😂

Гость
#3

Прищепка на нос , больше ничего не предложу, но как то предыдущие года, терпели , а сейчас баста?

Гость
#4

ахаха.

Гость
#5

Регулярный секс - это как и сколько раз в неделю?

Гость
#6

Не можете справится возглавьте! , когда будите в отпуске, ему тож понравится

💖 Гостья 💖
#7

15 лет вы терпели. Терпите дальше....

Гость
#8

Вот все смеются, а мне не смешно. Вышла замуж пять лет назад, муж идеально соблюдал гигиену, и мылся, и брился, и одеколоном пользовался. А за последний год что-то с ним случилось... Приходит в грязной одежде с участка, весь в земле и опилках, заваливается в постель или в кресло не переодевшись. Может не мыть голову долго, хотя волосы короткие. Наволочки и простыни все засаленные, не отстирываются уже, замачиваю в 2023 году! Позорище... Духи не приемлет, ему "воняет". Уже скандалы на эту тему начались. Что с ним делать???

Гость
#9
Гость

Вот все смеются, а мне не смешно. Вышла замуж пять лет назад, муж идеально соблюдал гигиену, и мылся, и брился, и одеколоном пользовался. А за последний год что-то с ним случилось... Приходит в грязной одежде с участка, весь в земле и опилках, заваливается в постель или в кресло не переодевшись. Может не мыть голову долго, хотя волосы короткие. Наволочки и простыни все засаленные, не отстирываются уже, замачиваю в 2023 году! Позорище... Духи не приемлет, ему "воняет". Уже скандалы на эту тему начались. Что с ним делать???

Может у него депрессия?

#10
Гость

Вот все смеются, а мне не смешно. Вышла замуж пять лет назад, муж идеально соблюдал гигиену, и мылся, и брился, и одеколоном пользовался. А за последний год что-то с ним случилось... Приходит в грязной одежде с участка, весь в земле и опилках, заваливается в постель или в кресло не переодевшись. Может не мыть голову долго, хотя волосы короткие. Наволочки и простыни все засаленные, не отстирываются уже, замачиваю в 2023 году! Позорище... Духи не приемлет, ему "воняет". Уже скандалы на эту тему начались. Что с ним делать???

Кризис испытывает. Мне кажется это семейный кризис . Ему бы к психологу. Не скандальте с ним. Ему Скорее всего семейные отношения приелись.

Гость
#11

Возможно психиатрия.

Гость
#12
Гость

Может у него депрессия?

Может. У меня тоже депрессия, 2 года без отпуска, пашем, деньги добываем. Ни путешествий, ни хобби, беспросветно всё. Но это не повод переставать мыться и расчёсываться.

Гость
#13
Гость

Может. У меня тоже депрессия, 2 года без отпуска, пашем, деньги добываем. Ни путешествий, ни хобби, беспросветно всё. Но это не повод переставать мыться и расчёсываться.

Вы это депрессией называете?

Гость
#14
Гость

Вы это депрессией называете?

А как еще назвать состояние, когда ничего не хочется? Готовить, убирать дома, идти куда-то, даже вставать с кровати утром не хочется. Встаю через силу. Депрессия как она есть.

Гость
#15

У некоторых есть такой средневековый бзик,что каждый день мыться вредно,что потея,худеешь.Кто-то на водомере экономит до психоза.
Но это уже стареющие мужчины,может,ранняя деменция,хз..А может,не моется,чтобы не исполнять супружеский долг?

Гость
#16
Гость

А как еще назвать состояние, когда ничего не хочется? Готовить, убирать дома, идти куда-то, даже вставать с кровати утром не хочется. Встаю через силу. Депрессия как она есть.

Когда Вы устали и Вам ничего не хочется, то это не то же самое, что депрессия

Гость
#17
Гость

А как еще назвать состояние, когда ничего не хочется? Готовить, убирать дома, идти куда-то, даже вставать с кровати утром не хочется. Встаю через силу. Депрессия как она есть.

Или Вы хотите подтвердить, что имеете псих. расстройство к коим депрессия и относится?

Гость
#18

Если вы 15 лет вместе, секс регулярный, тогда всё нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: