Гость
Статьи
Измена в отношениях

Измена в отношениях

здравствуйте хотела бы обратиться к кому нибудь за советом постоянно мучают навязчивые мысли что изменяю своему парню если просто посмотрю в чью то сторону или например я занимаюсь своими делами и резко в голову приходят эти мысли по типу ты что представляешь это? хотя этого не было и я ничего не представляю. у меня даже такие мысли не только с каким нибудь левым человеком котрого я не знаю у меня такие мысли что я изменила с кем угодно, с его родственниками, друзьями, и своими да хоть с животными я уже с ума схожу устала так от этого

GIF
алина
7 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

Обратитесь к психиатру

алина
#2
Парень

Обратитесь к психиатру

у меня нет возможности поэтому пишу сюда

Гость
#3

Возможно Вас обвиняли в детстве и Вы пытались соответствовать по каки-то параметрам , поэтому думаете раз сделали что-то как Вам хотелось , то это сразу плохо, хотя ничего криминального нет

алина
#4
Гость

Возможно Вас обвиняли в детстве и Вы пытались соответствовать по каки-то параметрам , поэтому думаете раз сделали что-то как Вам хотелось , то это сразу плохо, хотя ничего криминального нет

да так и было в детстве

Гость
#5
алина

да так и было в детстве

Могу только сказать , что идеи как жить и как правильно у каждого свои и на вас не должно отражаться чужое мнение
Поэтому здесь нужно научится самостоятельности иначе никогда из этого не вылезите

Гость
#6

Я такая же, стоит мне только постоять с одногруппником и у меня такие мысли возникают. Нам с вами надо лечиться😂

Гость
#7

Не переживайте. Это доказывает, что вы его очень любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: