Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина любить двоих?

Я любовник, провожу по факту с ней больше времени чем муж. Живёт с ним. "Забирать" к себе пока что не планирую. Меня так выворачивает каждый раз, что он говорит о любви к нему, а страсти нет, но и мне говорит, что любит, страсть есть и по действиям видно и понятно все. Но я не знаю какая там внутри кухня, может она мне говорит что любит его, а они ругаются постоянно или в бытовухе утонули. Так может разве женщина любить двух мужчин сразу? Или к нему это остаточные чувства, от воспоминаний?

GIF
Кто-то
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Любовь чувство многогранное. У женщины "с большим сердцем" любви на всех хватит.

какой то хэррр
#2

нет, женщина не может любить двоих. она любит одного - себя. а ты просто му дак

Василиск
#3

Многомужество, полный матриархат, имеют мужиков, как хотят

Гость
#4

Просто ты не тянешь , вот и сидит она на двух стульях. А ты что бы хотел забирать к себе не хочу, ну не хоти дальше

Анна
#5

Я как женщина могу сказать, что любить нет, но то, что она может испытывать всевозможную гамму чувств да. В конце концов страсть тоже никто не отменял. Тут всё просто, если вам важно, то вы говорите жду тебя всегда, но со свидетельством о разводе. Если так устраивает, не парьте никому мозг и кайфуйте. Опять же, если там муж не параноик, а то узнает и подкараулит вас за углом.

кто то
#6
Анна

Я как женщина могу сказать, что любить нет, но то, что она может испытывать всевозможную гамму чувств да. В конце концов страсть тоже никто не отменял. Тут всё просто, если вам важно, то вы говорите жду тебя всегда, но со свидетельством о разводе. Если так устраивает, не парьте никому мозг и кайфуйте. Опять же, если там муж не параноик, а то узнает и подкараулит вас за углом.

отменили. вычеркни нах

#7
Гость

Может. Любовь чувство многогранное. У женщины "с большим сердцем" любви на всех хватит.

Зачем писать так много ненужного текста, если это все можно передать одним емким словом: ш.юxa

Гость
#8

Так тебе ясно сказали, что к нему у нее любовь, а с тобой страсть. Всё. Вы оба, по сути, лишь удовлетворяете её потребности в разных чувствах. Соболезную обоим, но немного, потому что и муж дурак, и ты умом не блещешь, а женщина - та еще скотина.

Кто-то
#9
Анна

Я как женщина могу сказать, что любить нет, но то, что она может испытывать всевозможную гамму чувств да. В конце концов страсть тоже никто не отменял. Тут всё просто, если вам важно, то вы говорите жду тебя всегда, но со свидетельством о разводе. Если так устраивает, не парьте никому мозг и кайфуйте. Опять же, если там муж не параноик, а то узнает и подкараулит вас за углом.

Так вышло, что муж нас и познакомил. Шутки ради изначально. Думает что мы с ней дружим. Я его вообще не знаю, но скорее всего он все понимает и терпит.

кто то
#10
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Зачем писать так много ненужного текста, если это все можно передать одним емким словом: ш.юxa

ну любят женщины что бы красиво. рюшечки, розочки, слова всякие няшные... почему запрещаешь? кто же кроме нее скажет, какая она большесердешная?

Гость
#11

Психологически здоровый человек любить может только одного партнёра, как партнёра. Остальных как: сыночка, пёсик, братик, папуля, и бла-бла. Так что с вами классно трахается, с ним либо привычно в быту живётся, либо шикарно-денежно живётся. Не про любовь в обоих случаях

#12

С точки зрения морали комментировать не буду (ибо... понятно, наверное).
А на вопрос отвечу: НИ ЕГО, НИ Вас она НЕ ЛЮБИТ. Совсем. Абсолютно. Полностью. Не приписывайте даме "высокие материи чувств" - тут их нет. Её слова о "любви к мужу" - сказки Веснухина (о любви к Вам - тоже). Она вовсе не "запуталась" и не "разрывается" между вами.
ЕСЛИ БЫ она любила мужа - Вы в её жизни НИКОГДА бы не появились даже намёком.
ЕСЛИ БЫ она любила Вас - она ушла бы уже от мужа, даже если бы Вы её не "забирали" при этом.
Кто её муж в данной ситуации - олень, которого тупо эксплуатируют в поиске (блин, прагматичном и хладнокровном!) более лучшего "варианта" и ожидании знака "добро" на посадку на новом аэродроме.
Кто Вы в данной ситуации - запасной "аэродром", который не дает "добро" на посадку. С Вами просто т***ся и рассматривают как "запасной вариант", не больше. Более того, она Вас СТАВИТ в позицию куколда, поскольку Вы ЗНАЕТЕ о муже, его наличии и некоей "как бы любви" к нему.
Более того, ЗАЧЕМ Вам человек, у которого НЕТ (совсем) никаких психологических барьеров перед предательством? Для таких дам мужчины - ВЕЩИ, которые бывают "новые" и "надоевшие". Нравится быть вещью? Ну Ок. Только потом, лет через 5, если дадите "добро" на посадку, не удивляйтесь, что окажетесь в ситуации нынешнего мужа. Так происходит практически ВСЕГДА!
Напоследок: любовь если настоящая - других "любовей" не только нет СОВСЕМ, но и мыслей о ком-то другом нет. Это жизнь, а не дешёвый сериал.
Я МНОГО таких видел. Очень много и знаю, что у них в голове. Бросьте её, она причинит Вам только боль и принесёт беду.
Добра и удачи! И не обижайтесь, если что показалось резким в моих словах.

Гость
#13

Автор,какое ваше дело до мужа любовницы?Вы же не планируете с ней будущее.Можно любить двоих,затрудняясь с выбором.Можно любить мужа,без любви замужество-каторга.Любовники и любовницы должны знать своё место в треугольнике или не влезать в него.

Бабкины трусы
#14

Любовь это служить. Нельзя служить двум богам (двум мужчинам).

Гость
#15

Сложно сказать. Я люблю и мужа и коллегу. От мужа уйти не хочу, он мой близкий человек, а коллегу хочу затащить в постель и трах нуть! По итогу мужу не изменяю, коллегу игнорю... Унижать его ролью любовника не хочу и не смогу. Это же надо врать, что муж козел и я его не люблю. А мужа я хочу как мужчину до сих пор и ценю его, он хороший человек. Просто влюбленность в коллегу мешает, получается я его бы тупо использовала для секса и все... Мерзко это.

Кто-то
#16
Андрей Евгеньевич

С точки зрения морали комментировать не буду (ибо... понятно, наверное).
А на вопрос отвечу: НИ ЕГО, НИ Вас она НЕ ЛЮБИТ. Совсем. Абсолютно. Полностью. Не приписывайте даме "высокие материи чувств" - тут их нет. Её слова о "любви к мужу" - сказки Веснухина (о любви к Вам - тоже). Она вовсе не "запуталась" и не "разрывается" между вами.
ЕСЛИ БЫ она любила мужа - Вы в её жизни НИКОГДА бы не появились даже намёком.
ЕСЛИ БЫ она любила Вас - она ушла бы уже от мужа, даже если бы Вы её не "забирали" при этом.
Кто её муж в данной ситуации - олень, которого тупо эксплуатируют в поиске (блин, прагматичном и хладнокровном!) более лучшего "варианта" и ожидании знака "добро" на посадку на новом аэродроме.
Кто Вы в данной ситуации - запасной "аэродром", который не дает "добро" на посадку. С Вами просто т***ся и рассматривают как "запасной вариант", не больше. Более того, она Вас СТАВИТ в позицию куколда, поскольку Вы ЗНАЕТЕ о муже, его наличии и некоей "как бы любви" к нему.
Более того, ЗАЧЕМ Вам человек, у которого НЕТ (совсем) никаких психологических барьеров перед предательством? Для таких дам мужчины - ВЕЩИ, которые бывают "новые" и "надоевшие". Нравится быть вещью? Ну Ок. Только потом, лет через 5, если дадите "добро" на посадку, не удивляйтесь, что окажетесь в ситуации нынешнего мужа. Так происходит практически ВСЕГДА!
Напоследок: любовь если настоящая - других "любовей" не только нет СОВСЕМ, но и мыслей о ком-то другом нет. Это жизнь, а не дешёвый сериал.
Я МНОГО таких видел. Очень много и знаю, что у них в голове. Бросьте её, она причинит Вам только боль и принесёт беду.
Добра и удачи! И не обижайтесь, если что показалось резким в моих словах.

От души огромное Спасибо за развернутый ответ

Гость
#17
Бабкины трусы

Любовь это служить. Нельзя служить двум богам (двум мужчинам).

Можно.

Кто-то
#18
Гость

Автор,какое ваше дело до мужа любовницы?Вы же не планируете с ней будущее.Можно любить двоих,затрудняясь с выбором.Можно любить мужа,без любви замужество-каторга.Любовники и любовницы должны знать своё место в треугольнике или не влезать в него.

Может потому что изначально я понятия не имел о муже?))

Гость
#19
Кто-то

Может потому что изначально я понятия не имел о муже?))

Да,неприятно думать,что делите вашу женщину с кем-то.Даже,если
планов на совместное будущее не было.Почти всем присуще чувство собственности.Я вам сочувствую.Расставайтесь,пока ситуация не отравила вас(морально).К хорошему не приведёт,а плохого-много вариантов.

Гость
#20

Это не любовь..Привычка,привязанность,что угодно,но не любовь.Любить можно только одного,если по-настоящему

Гость
#21
Гость

Это не любовь..Привычка,привязанность,что угодно,но не любовь.Любить можно только одного,если по-настоящему

Вот смешно!Употреблять высокопарные клише.Чтобы узнать,настоящая любовь или нет,нужно прожить ГОДЫ,а не 3-7 лет,чтобы судить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: