Гость
Статьи
С парнем вместе уже …

С парнем вместе уже как 2 года

На протяжении последнего полу года, мы ссорились из-за всяких пустяковУ него даже доходило до того, что он говорил говорил, что любит, но не знает нужны ли ему отношения Последнее время конечно у нас более менее стало, т.е если он накосячит я спрашиваю расход, он говорит, что не хочет терять меня и просто бросать эти отношения Говорил так же как любит меня, что готов был к детямНо дошли слухи от его друзей, что им он говорит, что сам не знает, что ему надоКак мне это понимать?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Держать на расстоянии. Любовь это забота. А не нытье, сумбур, беготня по кафе, не постель.

#2

Вы вот в таком формате «не знаю че хочу» еще пару лет просидите, а потом он со своей нестабильностью таки свалит в закат.
У меня был такой опыт, когда парень не знал, что хочет, в итоге он поехал крышей , я серьезно.

Гость
#3

Если парень в первые несколько месяцев не делает предложения, значит, с вами ему нужен только секс.
Это значит, что ваши отношения для него проходные, он вас в любой момент поменяет на другую, ничего серьезного.

Гость
#4

Всё что ты пишешь - детский сад. Какие вам ещё дети, ты о чём вообще? Учитесь, делайте карьеру, наращивайте головной мозг. Это какие у вас по счету отношения? Первые, вторые? Тогда рано ещё для детей . Минимум 20-30 партнёров, только после значительного опыта ты сможешь разобраться что к чему, как устроены мужчины, пережила ли ты экзистенциальный кризис, нашла ли смысл жизни, надёжный источник дохода, так что б хотя бы на себя одну хватало без кредитов и зависимости от родителей или кого либо.

#5
Гость

Всё что ты пишешь - детский сад. Какие вам ещё дети, ты о чём вообще? Учитесь, делайте карьеру, наращивайте головной мозг. Это какие у вас по счету отношения? Первые, вторые? Тогда рано ещё для детей . Минимум 20-30 партнёров, только после значительного опыта ты сможешь разобраться что к чему, как устроены мужчины, пережила ли ты экзистенциальный кризис, нашла ли смысл жизни, надёжный источник дохода, так что б хотя бы на себя одну хватало без кредитов и зависимости от родителей или кого либо.

Ого вы загнули 20-30 партнеров , это ж как нервы истрепать можно и даже разочароваться … но во всяком случае это лучше, чем никого не пробовать и впиться в какое-то Г.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: