Гость
Статьи
Девушки, вы пишите …

Девушки, вы пишите первыми?

Привет! Вопрос обоим полам этого форума. Как парням с девушками, так и женщинам с мужчинами. Затронем тему отношений, встреч, секса, поиска любовников и любовниц и всё в этом духе. Сейчас много разных площадок для знакомств ( как разные сз , так и более новые через мессенджеры по типу Дайвинчиков ). И вот с чем я столкнулся. Везде в 90проц женщина или девушка, да даже не в 90, а во всех 99проц не напишет первая и никогда первая при взаимной симпатии фоток не вступит в диалог. В 99проц это приходиться делать мужчине, парню. Как вы считаете, почему так? Почему девушки и женщины не делают первые шаги? Да даже порой на стоять на дальнейшем первом шаге возможно только в том случае, если ты ее сильно "расшевелишь". Почему дамы сами этого не делают? Бояться , что мужчины о них плохо подумают, если они первыми напишут или что? Я в Европе не был, но в интернете смотрел много видео и читал статей на эту тему, так вот там девушкам и женщинам нормально, если они первые напишут, причём там процент первых написавших среди ж и м +- равный. Почему у нас не так?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная болтовня.
Давно не 18 век, проявить инициативу норм для ж .
Другое дело , навязываться к незаинтресованному , односторонний интерес односторонняя инициатива не прокатят.

#2

У нас думают что если первой написать то парень подумает плохо о нас, например что доступная и тгд.

Я например пишу первой если мне парень понравился, или для другого.

А так ты прав, многие девушки никогда первыми не напишут

Авторрр
#3

Потому что мужчины сами массово написывают, а потом удивляются тут на форуме. Такой тренд на рынке сейчас.

#4

Ну у нас менталитет такой. Если я первая парню напишу, то типа вешаюсь на него, как будто это мой последний шанс. Поэтому даже если он мне очень нравится, я не буду ему писАть и звонить, буду ждать с его стороны шагов первых. А парень должен быть инициативным, культура у нас такая. Если парню девушка откажет это далеко не так позорно, как если девушку парень продинамит.

Гостья
#5

Парень, подкативший к 4 девам, - мачо, а дева к 4 парням - ш.. Думаю, стыдно им первым писать, вдруг не понравятся, а репутация подмочена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: