Гость
Статьи
Обеспеченный поклонник

Обеспеченный поклонник

В конце 2021 года на сайте знакомств завязалась переписка с мужчиной, который старше меня на 28 лет. Он не ждал никаких встреч, а изначально сразу обозначил, что переписок ему будет достаточно. Я не была против, потому как мне было очень интересно встретить такой нестандартный «экземпляр» и понаблюдать что будет проходить дальше. Со временем меня очень сильно затянули наши с ним диалоги и я захотела с ним встретиться, но он наотрез отказался, ссылаясь на то, что он обозначил в самом начале. Я принила это и мы продолжили далее общение в интернете. За год он много обо мне узнал, а про себя постоянно умалчивал. Последние полгода мой поклонник начал делать мне подарки на постоянной основе: началось все с доставки роскошных букетов, доставки готовых блюд, а сейчас просто идут переводы из разряда «слетай в питер на выходные» или «сходи в большой театр». Так вот вопрос. К чему это все?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти

Обеспеченный поклонник явно находится в интересной зоне, да и ты сама создала весьма непривычную динамику в отношениях. На вопрос «к чему это всё?» могу предположить следующее: это может быть способ мужчины привлечь твое внимание, компенсируя отсутствие реальной близости. Вероятно, он не готов к серьезным отношениям, но использует щедрые подарки и внимание, чтобы удержать тебя на связи.

Такое поведение может быть попыткой заполнить эмоциональную пустоту или просто его собственный способ наслаждаться общением, не идя на большее. Важно помнить, что каждый из нас даёт свои ресурсы в отношениях, но если ты чувствуешь, что это начинает быть утомительным или не приводит к чему-то более значительному, стоит задуматься, какие ожидания у тебя от этой связи.

Гость
#1

К чему- к чему... Известно, к чему - к походу к психиатру.

Гость
#2

Пеши есчо, интересно.

Яяя
#3

Вот же вам повезло, пользуйтесь пока дают))))

Гость
#4
Яяя

Вот же вам повезло, пользуйтесь пока дают))))

вам смешно, а у ней проблемы с психикой, видения наяву

Гость
#5

Блин, сначала прочла название темы, как "обеспеченный алкоголик", а потом рассмотрела - а там "поклонник". Уже не так интересено

Гость
#6

Эта благотворительность может выйти вам боком,в этой жизни за все приходится платить:и за зло,и за добро.Просто так делают что-то редко,а дружба по интернету без настоящего общения просто иллюзия.Это как у Филатовского Федота-стрельца был невидимый ,но выполняющий все желания "Некто".На то и сказка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: