Гость
Статьи
Он охладел или …

Он охладел или манипулирует?

Плотно переписывались с парнем каждый день на протяжении месяца. Последнее сообщение было от меня: я ему пожелала доброй ночи с грустным эмодзи и он ответил потом что был занят. На этом всё. Он мне больше не писал, хотя всегда так делал. Знает что мне нравится. В переписке был флирт. Он даже мои сторис в инсте не смотрит сейчас. Не понимаю, почему он так себя ведет. Кто нибудь сталкивался с подобным игнором? Что делали?

Fatima_laynadzhan
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы включили обиженку, а он слинял. Не захотел брать маленькую девочку на ручки, выяснять на что она обижена. Правильно сделал.

Лисичка
#2

У меня сейчас похожая ситуация.
Либо это действительно манипуляция, либо пропал интерес.
Пропадите из соц сетей. Неделю а то и больше никуда не заходите и наблюдайте реакцию.

Гость
#3

Какая-то чушь.
Он вам кто? Вы даже не встречались, он вам ничего не должен. Заблокируйте его везде, если легче станет, и общайтесь с другими.

Гость
#4

Так вы просто дружили или хотели с ним встретиться? Может парень понял что общение с вами это бесполезная трата времени и общение не развивается в другом ключе, коем ему бы хотелось, вот и решил прекратить это. Меня вот бесят парни, которые месяцами пишут или пишут, а потом объявляются опять через месяца 2-3, либо он действует и наши отношения, общение развивается, то есть не только переписки, а звонки и приглашения на свидания, либо мне надоедает эти переписки и я кидаю его в ЧС, смысл мне тратить время на пустую болтовню

котенок
#5

попробуй не навязываться. захочет — напишет сам! немного не понятно встречаетесь вы или нет

Fatima
#6
котенок

попробуй не навязываться. захочет — напишет сам! немного не понятно встречаетесь вы или нет

Он живет в другом городе. Познакомилась с ним на онлайн обучении. И закрутилось общение. Переписывались каждый день и по много. Он инициировал общение, все было хорошо. Но буквально за пару дней до его "холода", стал не так быстро читать сообщения. Но все равно был флирт и было видно я ему нравлюсь. А вот позавчера на мое сообщение ответил "доброй ночки" и сказал что был занят. Я прочитала и не ответила. И он мне больше не писал. И в инсте сторис не смотрит мои, хотя всегда смотрел и я знаю что он заходит в ***...
С одной стороны хочу ему написать что-то ненавязчивое, прояснить ситуацию, а с другой - вдруг ещё больше оттолкну. Вообще не знаю как быть. Почему он себя так ведет....

Лисичка
#7
Fatima

Он живет в другом городе. Познакомилась с ним на онлайн обучении. И закрутилось общение. Переписывались каждый день и по много. Он инициировал общение, все было хорошо. Но буквально за пару дней до его "холода", стал не так быстро читать сообщения. Но все равно был флирт и было видно я ему нравлюсь. А вот позавчера на мое сообщение ответил "доброй ночки" и сказал что был занят. Я прочитала и не ответила. И он мне больше не писал. И в инсте сторис не смотрит мои, хотя всегда смотрел и я знаю что он заходит в инстаграм... С одной стороны хочу ему написать что-то ненавязчивое, прояснить ситуацию, а с другой - вдруг ещё больше оттолкну. Вообще не знаю как быть. Почему он себя так ведет....

Знаете, когда мужчина в женщине заинтересован,то он не будет пропадать а тем более манипулировать.
Забейте на него, пока сильно не привязались. И в чс его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: