Гость
Статьи
Расставание спустя 2 …

Расставание спустя 2 месяца

Добрый день. В конце июля рассталась с мч, с которым ездили вместе в отпуск. Знакомы 2 месяца, через неделю к родителям повез. Познакомились. А дальше поехали в отпуск, на неделю. В отпуске была ссора из-за его поступка, я сказала, что хочу точку. Потом поговорили, сказала, что погорячилась. По приезду, поехали к родителям и за столом, мне не понравилось, что он поддержал неприятную для меня шутку и я громким тоном сказала, что мне это не нравится. В итоге снова сказала про точку. По приезду через 2 дня думала, что все хорошо. Спрашиваю, что снами? Отвечает что он решил полностью поставить точку и чтобы я собирала вещи. Я его уговаривала обдумать все точно, без истерик, спокойно. В итоге собрала вещи и ушла. Через 3 часа пишет, что любит и чтобы я его простила. Приехала - ответ, он не знает чего хочет. Ему надо разобраться в себе. Уехала. Пишет на след.день как дела 2 раза. Что это значит? Написала ему, что нет настроения общаться и чтобы он писал только по делу. Что будет дальше?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад

Гость
#2

Если у вас в течение первых двух месяцев уже истерики непонятные и разборки с расставаниями, то дальше будет только хуже. Ну если для вас конечно не "норма" такие Отношения где друг другу выносят мозг.

Гость
#3
Гость

детский сад

Вы ж сами 2 раза точку поставили, зачем потом просить подумать? Не кидайтесь словами. И да, детский сад

Гость
#4

Два психа

Гость
#5

ты конченая

Гость
#6

охренеть. 2 месяца это только конфетно-букетный период должен быть, а вы уже в койку успели залезть, в отпуск съездить и точек понаставить. девушка, цените себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: