Гость
Статьи
Пропасть из соц сетей

Пропасть из соц сетей

Всем привет)
Общаюсь с мч почти год в социальной сети.
В последнее время стала замечать, что он стал менее заинтересован в общении. Хотя пишет первый, собирался приехать, и к себе зовет, но есть какой холодок.
И мне от этого тяжело. Не осуждайте только. Привязалась к нему а как интерес вернуть, не знаю. Раньше игнорила его (я ещё тот манипулятор) он сразу активнее становился. Сейчас это не работает.
Решила быть везде оффлайн. Не заходить никуда. Это мне поможет понять насколько я ему нужна и нужна ли вообще.
Девочки, кто нибудь так пропадал? что из этого вышло??

Лисичка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто отношений в соц сетях не построить. Развлечься, убить время да.
Парень умнее вас и выбрал реальность

Лисичка
#2
Camara gor

Просто отношений в соц сетях не построить. Развлечься, убить время да. Парень умнее вас и выбрал реальность

Ничего он не умнее.
Сидит часами в соц сети. На реальных друзей забил.

Гость
#3

Он и не заметит, что ты не заходишь

Лисичка
#4
Гость

Он и не заметит, что ты не заходишь

Скорее всего такой и будет исход.
Ничего. Поплачу месяцок и вычеркну его из своей головы и жизни.

Гость
#5

Не надо ни к кому привязываться онлайн и лучше держать еще пару претендентов на случай пропажи одного).

Лисичка
#6
Гость

Не надо ни к кому привязываться онлайн и лучше держать еще пару претендентов на случай пропажи одного).

Верно говорите) но что делать если уже привязалась? только время поможет.
Есть парни которые в мою сторону интерес проявляют, живут в моём регионе. А мне на них по барабану. Сижу как пес Хатико в ожидании сообщения от него. Сама понимаю,что это клиника(((
Работа и хобби особо не помогают.

Гость
#7
Лисичка

Верно говорите) но что делать если уже привязалась? только время поможет. Есть парни которые в мою сторону интерес проявляют, живут в моём регионе. А мне на них по барабану. Сижу как пес Хатико в ожидании сообщения от него. Сама понимаю,что это клиника((( Работа и хобби особо не помогают.

Да, время. И еще спорт хорошо помогает , или хотя бы ходьба быстрым шагом с наушниками.

Гость
#8
Лисичка

Верно говорите) но что делать если уже привязалась? только время поможет. Есть парни которые в мою сторону интерес проявляют, живут в моём регионе. А мне на них по барабану. Сижу как пес Хатико в ожидании сообщения от него. Сама понимаю,что это клиника((( Работа и хобби особо не помогают.

Мда. И эта женщина считает себя манипулятором))) а сама в упор не видит, что манипулирует тут не она)

Лисичка
#9
Гость

Мда. И эта женщина считает себя манипулятором))) а сама в упор не видит, что манипулирует тут не она)

Поверьте, вижу. Манипулирует ещё как. И я на это попалась((

Лисичка
#10

Вот уже 4 день я оффлайн. От него тишина.
Не нужна((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: