Гость
Статьи
Бывший с его новой …

Бывший с его новой пассией решили меня доставать

Помогите! Бывший с его новой пассией, с которой он мне изменял и говорил, что она умнее меня и красивее и вообще лучше мне в лицо, решили меня доставать. Я человек мирный неконфликтный, я и его особо то не держала. Бывший спокойный тихий, но с гнильцой и двуличный, как выяснилось. Еще он любит погнобить слабого. Пассия звезда, яркая девчонка, но сходятся они в том, чтобы гнобить слабых. Я им ничего не делала просто жила себе мирно. А вчера увидела как пассия расклеивает объявления на столбы. Прочитала, а там интим услуги и мой телефон. Еще, мне чаще стали звонить мошенники, может они как то причастны. И еще, в коллективе на работе шептаться начали. Как заткнуть бывшего и его новую пассию, что им вообще нужно. То, что я слабая, да?

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Заявите на них в полицию, пусть они с ними разбираются.

Гость
#2

Номер тел поменяйте и все))

Гость
#3

Если все так как пишите, то они больные на голову люди, сами ничего не сможете сделать, если только припугнуть полицией, собирайте доказательства, записи звонков, это обьявление и т. п, и в полицию.

Кира
#4

Тут правы- в полицию. А ещё лучше этой девке морду набить))

Гость
#5

Я так понимаю , что факт " расклейки обьявлений " Вы сняли на камеру ?
Или просто ; ходили и наблюдали за чьими -то действиями ( молча ) ?
Может , Вы уже видите то , чего нет ?
Несколько месяцев пишите о преследованиях , жалуетесь на противоправные действия третьих лиц в Ваш адрес ..
ЧТО Вы , конкретно , сделали за это время , чтобы себя оградить ?
Или все ограничевается форумными обсуждениями ?

Директор мира
#6

Развивай кормилицу и навыки рукопашного боя

#7
Гость

Я так понимаю , что факт " расклейки обьявлений " Вы сняли на камеру ? Или просто ; ходили и наблюдали за чьими -то действиями ( молча ) ? Может , Вы уже видите то , чего нет ? Несколько месяцев пишите о преследованиях , жалуетесь на противоправные действия третьих лиц в Ваш адрес .. ЧТО Вы , конкретно , сделали за это время , чтобы себя оградить ? Или все ограничевается форумными обсуждениями ?

Съемки на камеру мало помогут, тут нужны свидетельские показания "Я, ФМО, такого то числа/время там то видела как такая то расклеивала объявление следующего содержания"

Гость
#9

Бывает так в жизни, что некоторые люди могут реал но преследовать и пакостить, тут ничего не поможет, только переезд и полное обрывание контактов, смена номера телефона, удаление страниц в интернете.

Гость
#10
Август

Съемки на камеру мало помогут, тут нужны свидетельские показания "Я, ФМО, такого то числа/время там то видела как такая то расклеивала объявление следующего содержания"

Это , если серьезно подойти к делу .
Пока ; вообще не понятно факт / или фантазия ущемленного эго .
А сьемка на камеру помогла бы атору реальность оценивать обьективнее .
А там и другие последовательные действия бы начались ..
Она чамтенько жалуется на форуме ..но не понятно насколько все происходит / не происходит в действительности ?

Гость
#11

Обратитесь в полицию, напишите на них заявление, мгновенно хвосты прижмут.

Гость
#12

Снять на камеру и выложить куда-нибудь. А лучше им прислать. В полицию тоже можно пойти с этим, но там лучше если знакомые есть, а так мало толку конечно будет.
А вообще не берите в голову, вы представляете что у них за отношения если то, что у них общего это вы? 🤣 идиотизм. Пассия завидует вам 100%, если бы пофиг было, она бы так не делала, плюс явно себя не уважает. Похоже на псих. расстройство, честно говоря, нормальные адекватные люди так не делают

Гость
#13

Можете выложить их фото в местный городской паблик, рассказав ситуацию, в том числе про то, что они клеят объявления про вас, чтобы их опасались другие люди.

Гость
#14

Написать заявление в милицию, на причинение морального вреда и распространение личной информации. Второе - найти мужика - отец, брат, друг и т.п. и припугнуть его толпой. Такие мужики перед другими мужиками сцут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: