Гость
Статьи
Почему судьба …

Почему судьба разлучает, когда все хорошо?

Познакомились с парнем в другой стране, приехали в одно место на заработки. Я ему сразу понравилась, стал уделять знаки внимания, звать встретиться. Сначала я не придавала огромного значения ему, потому что понимала, что через два месяца мы уедем. Мы гуляли, хорошо проводили время вместе. Позже начали встречаться. Все было идеально, но я все равно старалась не привязываться сильно. Два месяца подошли к концу и это было самое тяжелое расставание. Два любящих человека обязаны расстаться, потому что живем в разных странах, где и учимся. На данный момент списываемся и созваниваемся. Но, кажется, что это временно, потому что вместе жить мы сможем только через 3 года. Подскажите, как быть? Стоит ли продолжать? Почему судьба дала, а потом отобрала ? #отношения #судьба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Если отношения крепкие и вы действительно любите друг друга, то все будет хорошо) приведу свой пример. Мы с мужем познакомились 5 лет назад. Полгода дружили, потом встречались, а потом ему предложили контракт на 2 года в другой стране. Он согласился и уехал, мы общались эти два года (переписки + звонки), раз в полгода он приезжал на пару недель. Вернулся, мы поженились и живем в радости и гармонии, а главное, что из-за его работы в другой стране, он сейчас на очень хорошей должности и благодарил меня за то, что тогда я его поддержала, не бросила, не говорила ему отказаться от работы и была всегда рядом, пусть и на большом расстоянии☺️

Гость
#2
Агата

Если отношения крепкие и вы действительно любите друг друга, то все будет хорошо) приведу свой пример. Мы с мужем познакомились 5 лет назад. Полгода дружили, потом встречались, а потом ему предложили контракт на 2 года в другой стране. Он согласился и уехал, мы общались эти два года (переписки + звонки), раз в полгода он приезжал на пару недель. Вернулся, мы поженились и живем в радости и гармонии, а главное, что из-за его работы в другой стране, он сейчас на очень хорошей должности и благодарил меня за то, что тогда я его поддержала, не бросила, не говорила ему отказаться от работы и была всегда рядом, пусть и на большом расстоянии☺️

Спасибо большое за ответ, счастья и любви вам😊

Ебырь шлюх
#3

Кароче, дам рабочий совет: иди в экскортницы заработаешь деньги и увезешь любимого в райские края

#4

Какая красивая история любви! Девушка, если это ваш человек, любовь, то расстояние не помеха. Проверка вашим чувствам! Всё сложится, продолжайте общаться и верьте в любовь!

#5

Есть лишь выбор и последствие. Вы сделали выбор и получили последствие. Это был ваш выбор, а не какая-то судьба.

Если верите в отношения на расстоянии, то мне остается пожелать вам удачи.

Гость
#6
Наталли

Какая красивая история любви! Девушка, если это ваш человек, любовь, то расстояние не помеха. Проверка вашим чувствам! Всё сложится, продолжайте общаться и верьте в любовь!

Спасибо большое 😊

Гость
#7
UnravelMind

Есть лишь выбор и последствие. Вы сделали выбор и получили последствие. Это был ваш выбор, а не какая-то судьба. Если верите в отношения на расстоянии, то мне остается пожелать вам удачи.

Спасибо😊, вы правы

Гость
#8

Судьба любит поюморить, по черному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: