Гость
Статьи
Нарциссы

Нарциссы

Добрый день! Общалась с нарциссом, была обвинена во всех грехах смертных, во всем чем можно. Из отношений выползала, потом грызла себя долго, не высыпалась…. Была влюблена как дууура!!!! Сегодня выспалась наконец-то. Почему люди попадают в такие абьюзивные отношения? Нарциссы выставляют виноватой жертву, потому что ду.ра

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты и есть дура.

Сама попала в "абьюзивные" отношения и спрашиваешь нас почему туда люди попадают ? Это мы должны спросить у тебя наоборот

Гость
#2

Сегодня опять будешь плохо спать.

Гость
#3

Причинно-следственные связи, сценарий и прочее.
"Почему попадают?" - все просто, потому что позволяют так себя вести с собой. Хотите понять "Почему" - интересуйтесь психологией и более глубокими сферами. Один ответ дать на Ваш вопрос не получится, все индивидуально.

#4

Добро пожаловать на место 90% мужчин СНГ. Неприятно, правда?
А вот мужчины так живут. А потом все удивляются - Почему мужчины умирают раньше женщин? Да ну не. Это точно алкоголь виноват.
Все женщины святые создания сошедшие с небес.

Гость
#5
UnravelMind

Добро пожаловать на место 90% мужчин СНГ. Неприятно, правда?
А вот мужчины так живут. А потом все удивляются - Почему мужчины умирают раньше женщин? Да ну не. Это точно алкоголь виноват.
Все женщины святые создания сошедшие с небес.

+

Гость
#6
UnravelMind

Добро пожаловать на место 90% мужчин СНГ. Неприятно, правда?
А вот мужчины так живут. А потом все удивляются - Почему мужчины умирают раньше женщин? Да ну не. Это точно алкоголь виноват.
Все женщины святые создания сошедшие с небес.

Причем здесь мужчины СНГ?
А в не СНГ, там иначе, да?

Какую дичь вы несете. Везле вме одинаково.

Гость
#7
Гость

Причем здесь мужчины СНГ?
А в не СНГ, там иначе, да?

Какую дичь вы несете. Везле вме одинаково.

такая судьба практически всех мужчин, в русскоговорящих странах, а по поводу гейропы, там я хз, да и плевать чесслово

Автор
#8
UnravelMind

Добро пожаловать на место 90% мужчин СНГ. Неприятно, правда?
А вот мужчины так живут. А потом все удивляются - Почему мужчины умирают раньше женщин? Да ну не. Это точно алкоголь виноват.
Все женщины святые создания сошедшие с небес.

Мужик отыгрался на мне за бывших жён . Мне просто неповезло . Они были его одногодки, я моложе намного. Им он ничего сделать не мог. Просто ***.

Гость
#9
UnravelMind

Добро пожаловать на место 90% мужчин СНГ. Неприятно, правда?
А вот мужчины так живут. А потом все удивляются - Почему мужчины умирают раньше женщин? Да ну не. Это точно алкоголь виноват.
Все женщины святые создания сошедшие с небес.

Мужики умирают раньше изза своей тупости. Бухают/курят/наркоманят/гоняют на полной скорости/экстремалят/ развязывают войны и сами там скопытиваются/дерутся с кем то/изменяют/творят дичь/влезают в игровые зависимости и долги/прыгают с крыши.

А потом такие, а пачиму мы меньше живем?
Потому что вы долбо ебы, сцуко.

#10
Гость

Причем здесь мужчины СНГ?
А в не СНГ, там иначе, да?

Какую дичь вы несете. Везле вме одинаково.

Поддерживаю каждое слово. Просто женщина то не откуда-то из за бугра, вот и речь про СНГ.

#11
Гость

Мужики умирают раньше изза своей тупости. Бухают/курят/наркоманят/гоняют на полной скорости/экстремалят/ развязывают войны и сами там скопытиваются/дерутся с кем то/изменяют/творят дичь/влезают в игровые зависимости и долги/прыгают с крыши.

А потом такие, а пачиму мы меньше живем?
Потому что вы долбо ебы, сцуко.

Совершенно верно сказано. Вы абсолютно правы. А теперь давайте я задам вам вопрос, который взорвет ваш мозг и в вашу пятую точку.

Сейчас в нашей стране свыше 76% детей растут в семье с одним родителем. Разумеется в основном с матерями.

Кто их воспитывает и подает им пример?

Гость
#12
UnravelMind

Совершенно верно сказано. Вы абсолютно правы. А теперь давайте я задам вам вопрос, который взорвет ваш мозг и в вашу пятую точку.

Сейчас в нашей стране свыше 76% детей растут в семье с одним родителем. Разумеется в основном с матерями.

Кто их воспитывает и подает им пример?

Подают матери. А сынули все равно восхищаются образом бати. Даже если он тому бате на×уй не всрался. Батя придет раз в пятилетку, сунет пятихатку, купит морожено или штаны и все - герой. А потом батя будет хвастаться перед сыном изменами/бухлом/драками/скоростными поездками на трассе и сынуль будет думать - буду и я так делать, буду крутым как батя.
А батя просто его унылое гов но, инфантил, предатель и дегенерат.

#13
Гость

Подают матери. А сынули все равно восхищаются образом бати. Даже если он тому бате на×уй не всрался. Батя придет раз в пятилетку, сунет пятихатку, купит морожено или штаны и все - герой. А потом батя будет хвастаться перед сыном изменами/бухлом/драками/скоростными поездками на трассе и сынуль будет думать - буду и я так делать, буду крутым как батя.
А батя просто его унылое гов но, инфантил, предатель и дегенерат.

Ахахахахахахахахаха.
То есть.... (вытираю слезы со смеха) сын берет пример с отца, которого видит пару часов в месяц, а не с матери, которую видит 99.99% времени в месяц? Вы хоть сами то верите в то, что говорите?

Но хорошо. Простите. Возможно, что вы сказали чистая правда. Если так, то я прошу прощения.
Давайте отталкиваться от вашего варианта - Кто решил встречаться с таким гопником? Кто решил жениться на нем? Кто решил родить от него?

И вы... Никогда не думали о том, каков ваш авторитет как родителя для сына, что он больше уважает мужчину, которого видит пару часов в неделю или в месяц, когда вы с ним постоянно?

Помните, что я говорил о воспитании? Получается, что отец, которого сын видит очень редко лучший родитель, чем вы.

Гость
#14
UnravelMind

Ахахахахахахахахаха.
То есть.... (вытираю слезы со смеха) сын берет пример с отца, которого видит пару часов в месяц, а не с матери, которую видит 99.99% времени в месяц? Вы хоть сами то верите в то, что говорите?

Но хорошо. Простите. Возможно, что вы сказали чистая правда. Если так, то я прошу прощения.
Давайте отталкиваться от вашего варианта - Кто решил встречаться с таким гопником? Кто решил жениться на нем? Кто решил родить от него?

И вы... Никогда не думали о том, каков ваш авторитет как родителя для сына, что он больше уважает мужчину, которого видит пару часов в неделю или в месяц, когда вы с ним постоянно?

Помните, что я говорил о воспитании? Получается, что отец, которого сын видит очень редко лучший родитель, чем вы.

В душе не эбу
Я детей еще не рожала

Описала большинство семей вокруг
Сама росла в полной детной, отец не бухал не изменял

Гость
#15
UnravelMind

Ахахахахахахахахаха.
То есть.... (вытираю слезы со смеха) сын берет пример с отца, которого видит пару часов в месяц, а не с матери, которую видит 99.99% времени в месяц? Вы хоть сами то верите в то, что говорите?

Но хорошо. Простите. Возможно, что вы сказали чистая правда. Если так, то я прошу прощения.
Давайте отталкиваться от вашего варианта - Кто решил встречаться с таким гопником? Кто решил жениться на нем? Кто решил родить от него?

И вы... Никогда не думали о том, каков ваш авторитет как родителя для сына, что он больше уважает мужчину, которого видит пару часов в неделю или в месяц, когда вы с ним постоянно?

Помните, что я говорил о воспитании? Получается, что отец, которого сын видит очень редко лучший родитель, чем вы.

В чем прикол во всем винить баб?

Феминист
#16

Попадают, потому-что абьюзу (обесцениванию) предшествует стадия сахарного шоу, которое показывает жертве просто неземную любовь и обожание. Не вини себя, без опыта нарцисса выявить очень сложно. Даже Джонни Депп вляпался в это деpьмо, а ведь у него опыта отношений было предостаточно. Посмотри, сколько эта *** Хёрд крови у него выпила. Ты сделала главное - ушла от него. Но это только пол дела. Вторая часть - не вернуться к нему! Ни в коем случае не соверши эту ошибку, какие-бы сладкие песни он ни пел! Иначе тебе просто гарантированный ***, и это не метафора!

Автор
#17
Феминист

Попадают, потому-что абьюзу (обесцениванию) предшествует стадия сахарного шоу, которое показывает жертве просто неземную любовь и обожание. Не вини себя, без опыта нарцисса выявить очень сложно. Даже Джонни Депп вляпался в это деpьмо, а ведь у него опыта отношений было предостаточно. Посмотри, сколько эта *** Хёрд крови у него выпила. Ты сделала главное - ушла от него. Но это только пол дела. Вторая часть - не вернуться к нему! Ни в коем случае не соверши эту ошибку, какие-бы сладкие песни он ни пел! Иначе тебе просто гарантированный ***, и это не метафора!

Да да…. Я понимаю. Но Дэпп ее победил. Ой ужас….. это что-то какая-то химия, абьюз. Я посещаю врачей. Они такую дурь в голову эти нарциссы вбивают, магическое мышление и зависимость как от наркоты. Пусть все будут здоровы!!!

Автор
#18
Феминист

Попадают, потому-что абьюзу (обесцениванию) предшествует стадия сахарного шоу, которое показывает жертве просто неземную любовь и обожание. Не вини себя, без опыта нарцисса выявить очень сложно. Даже Джонни Депп вляпался в это деpьмо, а ведь у него опыта отношений было предостаточно. Посмотри, сколько эта *** Хёрд крови у него выпила. Ты сделала главное - ушла от него. Но это только пол дела. Вторая часть - не вернуться к нему! Ни в коем случае не соверши эту ошибку, какие-бы сладкие песни он ни пел! Иначе тебе просто гарантированный ***, и это не метафора!

Я считаю это попадают в отношения люди живущие в розовых очках. Вопрос, какснять розовые Очки и надо ли их снимать? И я сейчас не про нарцисса. Говорят можно жизнь прожить как чудо а можно просто! Вот кто живет и верит в чудеса(дурачок), поподает во всякие тн метаморфозы и нарциссы и абьюз. Может еслиб жила просто и смотрела на мир как он есть , нарцисс и не заинтересовал бы.

Гость
#19

Я вот одного не понимаю... Часто когда речь о нарциссах и их Жертвах (ресурсе), всегда прям демонизируют этих персонажей.

Типа кое-как спаслась, ад-и-ужос.

НО, но... по факту ведь, есть щедрые нарциссы, которые хоть и не искренне, но заботятся, дарят подарки, устраивают красивые вечера.

Не все-же унижают, изменяют, обесценивают.

У меня подруга сейчас вот с нарциссом сожительствует. почти год. Да, в характере переменилась, сменила круг общения, многих отсекла из него. НО, жизнь у нее прям наладилась. Дорогие подарки, карьера (не без его помощи), красивый отпуск, выходные за городом, постоянно новые "аттракционы" - то поездки на квадриках, то на лошадях, то прыжки с парашютом.

И очень заботливый.

Так чего жаловаться? вот она не жалуется. Клещами не оторвать от него. И дочку ее, подростка, он обожает.

Так это к тому, автор, от чего именно вы выползали? что такого страшного он с вами делал?

Автор
#20
Гость

Я вот одного не понимаю... Часто когда речь о нарциссах и их Жертвах (ресурсе), всегда прям демонизируют этих персонажей.

Типа кое-как спаслась, ад-и-ужос.

НО, но... по факту ведь, есть щедрые нарциссы, которые хоть и не искренне, но заботятся, дарят подарки, устраивают красивые вечера.

Не все-же унижают, изменяют, обесценивают.

У меня подруга сейчас вот с нарциссом сожительствует. почти год. Да, в характере переменилась, сменила круг общения, многих отсекла из него. НО, жизнь у нее прям наладилась. Дорогие подарки, карьера (не без его помощи), красивый отпуск, выходные за городом, постоянно новые "аттракционы" - то поездки на квадриках, то на лошадях, то прыжки с парашютом.

И очень заботливый.

Так чего жаловаться? вот она не жалуется. Клещами не оторвать от него. И дочку ее, подростка, он обожает.

Так это к тому, автор, от чего именно вы выползали? что такого страшного он с вами делал?

Да да сахарное шоу, в виде ношения на руках, цветов и каких-то подарков, заботы. А потом пошлааааа наааахуууууййййййй!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: